Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

молчаливая игра в море

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAH9



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1
Ваш город: Kiev

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010, Пт, 12:53    Заголовок сообщения: молчаливая игра в море Ответить с цитатой

EmbarassedЯ отдыхала в Судаке на ул.Морской,с 2.08.2010 по 15.08.2010.

Мы отдыхали с подругой,каждый день приходя на пляж,мы наблюдали за очень интересным мужчиной.

Нам казался он очень грустный,при етом он был на отдыхе с женой, и очень очаровательной дочей.Его дочка была в очках,и много красивых косичек(светловолосая).

Все бы нечего, но через пару дней, я заметила взгляд в мою сторону,И у нас завязался роман в море,без каких либо слов.Я уплывала в море подальше от берега,он старался плыть замной на своем салатовом матрасе.И так продолжалось несколько дней.

Я плавала в крастной кепке,но потом одев темные очки была уверена,что он не видит моих глаз,могла смотреть на него неотрывая свой взгляд.Он в етом тоже преуспел на следующий день был в очках.

Плавая возле нас я громко сказала можно уже давно предложить ,давай встретимся в 22,00 возле входа на пляж,якобы шуткой своей подруге.На,что он улыбнулся,и отплыл.В 22.00 мы приперлись,естественно его там небыло,мы прогулялись по набережной,попили фруктовый чай с пирожными... Настроения совсем небыло .И я вернулась в номер,подруга осталась дышать воздухом.

Через пол часа она прибежала и сказала,что он находится на набережной.Я незнаю приходил ли он комне, или просто бегал по магазинам,я не вышла.

На следующий день он вел себя немного прохладней,я поняла почему,они устроили фотосессию утром. Заметьте каждый отдыхающий вспоминает о фото в последний или предпоследний день своего отдыха. Когда они ушли на обед,я подумала больше его не увижу.Но была приятно удивлена увидя его после обеда,он продолжал быть прохладным но постоянно смотрел в мою сторону.

ЕСЛИ Я ТЕРЯЛАСЬ в толпе плавающих он искал меня глазами.Высокий хорошо сложен,довольно симпатичный мужчина. Утром я думала ошибаюсь о (фотоссесии), встала раньше семи и пошла на пляж занять место это только предлог!

Честно я хотела увидеть его одного на пляже(по утрам он был сам,попожже жена приносила ему завтрак).Подходя подчти к пляжу у меня подкосились ноги ,возле гостиницы стояло такси( зеленые жигули)и в это время мой загадочный мужчина складывал сумки в багажник.

Я еле дошла до пляжа положила покрывало,и решила внаглую выйти и посмотреть ему в след.И я не успела.Постояв на набережной я пошла плавать в море,заплыв далеко, я хотела кричать ,и уехать домой.Но потом пришла подруга и я немного успокоилась.


Я НЕ ЗНАЮ ТВОЕГО ИМЕНИ,Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОГО ТЫ ГОРОДА,(УКРАИНЫ,РОССИИ.БЕЛОРУСИИ...)ОЧЕНЬ ХОТЕЛАБЫ УЗНАТЬ ТВОЕ ИМЯ,И ОТКУДАТЫ ТЫ РОДОМ,ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЛ, ПРОСТО ОТВЕТЬ МНЕ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ТАТЬЯНА КИЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.