Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Бронировать или по приезду
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 13:18    Заголовок сообщения: Бронировать или по приезду Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите есть смысл жилье бронировать или по приезду не проблема обустроиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите чтоб было спокойнее на душе, то можно забронировать, а так приезжаешь в Судак, на автовокзале много чего предложат или в самом городе уже на любой калитке написано что "сдаю жильё".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде по разному! Если Вы там отдыхали или доверяйте этой гостинице то можно забронировать.
А вот если вдруг не понравилось или еще какие минусы, то в некоторых гостиницах предоплату не возвращают!
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрёнок писал(а):
Если хотите чтоб было спокойнее на душе, то можно забронировать, а так приезжаешь в Судак, на автовокзале много чего предложат или в самом городе уже на любой калитке написано что "сдаю жильё".

Спокойнее было бы забронировать, чем целый день бегать и искать жилье. На автостанции в основном все посредники , лучше обратиться к хозяевам их там много,только пусть сначала скажут где находится ихнее жилье, тогда можно выбирать на любой вкус,по деньгам и расстоянии до моря !
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо) Скорее всего поедем без брони...а адреса на всякий случай выпишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще что бронировать,что дикарем...абсолютно одинаково.Бронировать можно если едешь где уже бывал.А дикарем хорошо,если хочешь найти что то ноьвенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже сами хозяева,к которым Вы обратитесь,но у них не будет мест,могут посоветовать другое место проживания(адрес,контакты).
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapiton



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале августа еду в Судак с семьей, с жильем хочу уже определиться на месте. Не подскажете, куда лучше пойти, что бы без проблем найти частное жильё у моря? В Судаке ни разу не был, изучал только карту в Яндексе. Пока нашел (по карте) вроде бы довольно большой котеджный посёлок в районе аквапарка. Местные и кто бывал в Судаке, подскажите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapiton писал(а):
В начале августа еду в Судак с семьей, с жильем хочу уже определиться на месте. Не подскажете, куда лучше пойти, что бы без проблем найти частное жильё у моря? В Судаке ни разу не был, изучал только карту в Яндексе. Пока нашел (по карте) вроде бы довольно большой котеджный посёлок в районе аквапарка. Местные и кто бывал в Судаке, подскажите плиз.

Я живу в районе Аквапарка.
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жилья в этом районе много. Можете выбрать на любой вкус . Но не забывайте что август пик сезона, жилье будет тяжело найти. Лучше ищите заранее и договаривайтесь /бронируйте/.
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе аквапарка не надо селиться. ул.Бирюзова, Танкистов, Спендиарова и тд. в районе этих улиц ищите жильё. Моё мнение - если не знаете куда едете ни в коем случае не бронировать. На месте найдёте то что больше всего Вам подходит и живьём всё посмотрите(условия). У нормальных хозяев клиенты есть всегда люди годами ездят к одним и тем же людям и советуют знакомым, так что у порядочных хозяев проблемы с клиентами нет. Моё мнение основная масса предлагаемого жилья в нете, поездах, вокзалах - дерьмо, жадные, не порядочные хозяева или мерзкие условия.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
В районе аквапарка не надо селиться. ул.Бирюзова, Танкистов, Спендиарова и тд. в районе этих улиц ищите жильё. Моё мнение - если не знаете куда едете ни в коем случае не бронировать. На месте найдёте то что больше всего Вам подходит и живьём всё посмотрите(условия). У нормальных хозяев клиенты есть всегда люди годами ездят к одним и тем же людям и советуют знакомым, так что у порядочных хозяев проблемы с клиентами нет. Моё мнение основная масса предлагаемого жилья в нете, поездах, вокзалах - дерьмо, жадные, не порядочные хозяева или мерзкие условия.



+100500!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kapiton



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012, Ср, 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
В районе аквапарка не надо селиться.

А в чем там засада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012, Ср, 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
В районе аквапарка не надо селиться. ул.Бирюзова, Танкистов, Спендиарова и тд. в районе этих улиц ищите жильё. Моё мнение - если не знаете куда едете ни в коем случае не бронировать. На месте найдёте то что больше всего Вам подходит и живьём всё посмотрите(условия). У нормальных хозяев клиенты есть всегда люди годами ездят к одним и тем же людям и советуют знакомым, так что у порядочных хозяев проблемы с клиентами нет. Моё мнение основная масса предлагаемого жилья в нете, поездах, вокзалах - дерьмо, жадные, не порядочные хозяева или мерзкие условия.

Базз ты знаешь,я один раз рискнул забронировать жильё с этого сайта( это не реклама) и уже третий год туда еду.Тут еще везение должно присутствовать.А вообще пора народ в район аквапарка агитировать,а то на бирюзова и иже с ней место кончится и уены задирут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012, Ср, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapiton писал(а):
Bazz писал(а):
В районе аквапарка не надо селиться.

А в чем там засада?

Ни слушайте ни кого! Селитесь где хотите и где Вам больше всего нравится!
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.