Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

приехала из Судака 20 июля отчет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlana073



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010, Чт, 23:38    Заголовок сообщения: приехала из Судака 20 июля отчет Ответить с цитатой

Были с Судаке с 5 по 20.07.2010г. отдых очень понравился.цены низкие (по сравнению с Москвой).а у других не знаю.Одно но, я даже не представляла что на пляже так много народу, я видела переполненные пляжи, но настолько...пляжи везде бесплатные, но около воды стоят лежаки - 40 грн за целый день,или на земле(если найдешь где) бесплатно.народ добрый, не грубит.жили подальше от пляжа, но в центре, потише.Вот примерные цены: 1. одна гривна стоит 4 рубля.за одну тысячу рублей дают 252 гривны. не меняйте в поезде, там дают 240 гривен за тысячу, да еще говорят, что это очень выгодный курс - врут.пиво вообще копейки - в стекле в магазе можно купить за 4 грн (16 руб), на пляже носят оболось светлое за 7 грн(28руб),в кафе пиво стоит от 7 до 12 грн,разливное, фрукты не очень дешевые, да еще сезон курортников помогает росту цен.на овощи: огурцы 3 грн., помидоры от 5 до 12 грн., но если честно мы питались в кафе.Днем они почти все открывают линию "бистро"самообслуживание, в общем обед стоит с 1,2,3 и компот 120-150руб.на четверых выходило 500-650 руб.некоторые кафе делают акции, например кафе ЕВА, при покупке обеда от 30 грн. дают по 30 грамм вина, мелочь но приятно. Очень понравилась кухня в кафе Восток-Азия, это новое кафе,стоит сбоку на кипарисовой алее, там, да и везде где есть, можно развалиться на диванах, даже в сырых плавках, пообедать сами и детям. проезд на автобусе 2,5 грн (10руб).водка стоит 22 грн(88руб.)в кафе можно со своей, только зайдите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, Пт, 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlana073! Спасибо за отчетик! Цены такие же остались как и в прошлом году! Это радует! А где вы жили там???
_________________
Счастье - это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, Пт, 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Светлана 073 хороший отчет радует тока я не понял водка 22гр это за бутылку 0.5 или грамм сколько то?
Кстати Кошечка привет ты у меня спрашивала про Ижевск так вот он стоит цветет и пахнет все ок! А на счет буммаша ты права гнилой район ! А ты сейчас в каком городе? А в Судак когда?
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошечка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, Пт, 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водка, я думаю, 0,5. Но там ее нет смысла пить. Там коньяк тема и вино, а также и пиво местное.

Онегин! Теперь я живу тоже в городе-герое в Воронеже Very Happy ! В Судак выезжаю 8 августа! (быстрей бы!!!) Там буду 9!!!
_________________
Счастье - это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, Пт, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о ценах , то единственное что порадовало=цены на вино.
Сегодня покинули Судак.
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, Пт, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так грустно про цены, тока на вино и все? А отдых?
Кошечка здорово тебя по России матушке кидает Laughing !А мы будем в Судаке 7августа! Могу презент из Ижевска привезти Razz !! Автомат Razz Razz Razz !
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошечка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, Пт, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Я бы от калаша не отказалась... А можно еще подарочек попросить??? Я бы еще и от установки зенитной бы тоже не отказалась Laughing ... (шутка)
_________________
Счастье - это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, Пт, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь таможня добро не даст Razz !
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010, Сб, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
А что так грустно про цены, тока на вино и все? А отдых?


Я же сделал акцент на цены..
Отдых должен быть гармоничным. В т.ч. и с кошельком. Цены оставили кляксу на общих впечатлениях.

Где-то выше писали про Турцию и прочие три-девятые царства.. В итоге потратили больше в Судаке, чем могли оставить в той же Турции.. Следующее море-только не в Крым. Не обязательно Турция, есть ещё много прочих хороших курортов.
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошечка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010, Сб, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Боюсь таможня добро не даст Razz !


Ну тогда хотя бы маленькую копию....которая бы на ладошке поместилась...

В свою очередь обещаю воронежского кота с улицы Лизюкова!
_________________
Счастье - это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana073



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2010, Вс, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю на вопросы: водка 22 грн.за 0,5,т.е. 88руб., жила на улице Партизанская, это до моря 15 минут спокойным шагом, рядом около кипарисовой аллее, но одновременно не слышно ее шума. Если честно, я не знаю где надо отдыхать в турции, но точно не "все включено", чтобы уложиться на эти деньги, по сравнению с Судаком.Нас 4 человека, в турцию "Все включено" путевка стоит около 200 000 руб.на 14 дней. Есть еще конечно горящие путевки, надо собраться почти за одну ночь, В судаке у нас ушло около 80 000 вместе с дорогой, а потом в турции - пляжный отдых, а Судак можно открывать для себя хоть каждый год, это и горы и крепость да и с территорией отеля не сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2010, Вс, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500! Laughing
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2010, Вс, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда писал, про другие тридевятые царства, то подразумевал Балканы, Болгарию..
Не скрою, что в Крыму ещё много неизведанного, но общее представление уже имеется.
Следующий отдых-однозначно не Крым.
Турция разве подразумевает резервацию в отеле? (((=

Что Крым, что другая забугория предполагает: пляж/море, экскурсии, кабаки/атракционны =) Так сказать, три кита..
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.