Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

ВЫ - ездили в Судак? ВЫ еще раз туда поедете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Те, кто Были в Судаке 2 и более раза. Вы туда поехали потому, что..
Мне там понравилось.
55%
 55%  [ 46 ]
Уникальный климат
4%
 4%  [ 4 ]
Возможность весело отдыхать
9%
 9%  [ 8 ]
Обстановка
3%
 3%  [ 3 ]
Я туда больше не поеду
7%
 7%  [ 6 ]
Я просто люблю Крым
15%
 15%  [ 13 ]
"Год как год" (с)
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Alexsander
Новичок Судака


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 10
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010, Ср, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
Мы ездили в прошлом году 13 августа и мне ночи очень уж прохладными показались,но всё остальное СУПЕР!!!!Судак действительно в ЛЮБОЕ время года ПРЕКРАСЕН!!!!


Я в том году тоже был как раз в это время с 14 августа по 31.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010, Ср, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была до 27 августа.Рассказывали,что потом жара была под 50(на солнце).Вот теперь надеюсь,что и в этом году с погодой повезёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010, Пн, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рейтинге наиболее комфортных морских курортов Украины на первом месте оказалась Феодосия. Исследование было проведено аналитиками еженедельника "Комментарии" в восьми приморских городах: в Алуште, Евпатории, Одессе, Севастополе, Скадовске, Судаке, Феодосии и Ялте.

В расчет брались такие параметры, как транспортная доступность, состояние отелей, цены, доступность банковских услуг, наличие кинотеатров, а также протяженность пляжей и их качество.

Основным преимуществом Феодосии оказалась обширная пляжная зона. На площади в 1 млн кв.м. на каждого из 110 тысяч отдыхающих, посетивших город в прошлом году, пришлось 9 кв.м. песчаного пляжа.

Худший результат продемонстрировал Судак с 0,44 кв.м. на одного туриста, а также неразвитой инфраструктурой. Это статья из МАИЛ ру .
Обнадеживает)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*LiLu*
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 34
Ваш город: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010, Пн, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вчера приехали домой с Судака.Были в Крыму впервые и выбирали долго куда поехать.Выбрали Судак.Я ни на минуту не пожалела,что выбрала именно этот город.Как раз небольшой,выбор куда пойти просто огромен.Экскурсии на ваш вкус,можете и самостоятельно пойти куда ваша душа пожелает!
На счет цен.Они такие же как и в Донецкой обл.На центральном рынке персики от 10-12 грн за кило,у нас от 24 грн.
Мясо от 35 до 60(свинина)
Овощи -цены как и у нас.Картошка от 4 до 6 грн
Зелень от 1 грн до 2грн.Дороже не видела.
Чебуреки на Кипарис.аллее от 5 грн.
Пока остальное вспомнить не могу.
Лтдельное слово про чебуреки)) Читала тут до отъезда про точки продажи их,что в одном месте очередь стоит.Видела и в этом году это место)) позабавило очень) Мы сели рядом покушать их,а местная жительница и рассказала,что это два брата,одинаковые цены,одинковая технология приготовления,все одинаковое,а вот к нему толпа стоит))) Но вкус чебуреков очень порадовал и их размер.Супер просто!
По заведениям вечерам увы не ходили.Ребенку 3,5 года.Да и мало это мне показалось 7 дней,мы на пляж ездили частенько.Хотелось везде успеть,но не успели,оставили на след год.
Снова поедем туда! к тем же хозяевам.
Дополняю на счет пива.На Аллее пиво от 7 грн,на разлив в одной точке по 5 грн брали,отличное! А вот на самой набережной слева(как выходишь с аллеи) пиво по 5 грн(беру во внимание тут Черниговское) По логике должно быть дороже,а оно дешевле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010, Чт, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в 2008 в начале августа была жара +35-40 с погодой подвезло! Cool Стартуем в этом году опять в начале августа надеемся погода не подведет! Laughing
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lud@



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 7
Ваш город: Малин

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010, Пт, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас билеты на 24 июля!!!Smile) Немогу дождатся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*LiLu*
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 34
Ваш город: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010, Пт, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lud@ писал(а):
А у нас билеты на 24 июля!!!Smile) Немогу дождатся!

Отлично вас понимаю) Ожидание тянется,а вот время,которое проводишь в судаке,пролетает как один день Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010, Пт, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо ехать дней на 12-14.как показывает опыт к 10 дню даже судак надоедает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lud@



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 7
Ваш город: Малин

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010, Сб, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на море время летит Laughing Думаю что и у меня будут только хорошие впечатления Very Happy Мы едем в Судак впервые. Настораживает одно немогу найти на карте ул.Шелковый путь(мы договорились снимать там комнату), сказали где-то около г.Алчак. Может кто подскажет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010, Пн, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

относительно новый район возле аквапарка
из плюсов - близко к морю
из минусов - никакая инфраструктура, улицы темные , не всегда безопасно , в целом много народу .

при равной цене лучще жить на бирюзова- партизанской - спендиарова
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sys



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011, Вс, 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Просто надо ехать дней на 12-14.как показывает опыт к 10 дню даже судак надоедает Laughing


Мне уже на третий день надоел Twisted Evil
_________________
Баста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011, Пн, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и просто не с теми поехал и не там был??? Sad

Мне кажется, что и года, проведенного в Судаке не хватит, чтоб увидеть все достопримечательности)))

Была 3 раза в разное время года, всегда есть на что посмотреть и чему удивиться. Каждый раз уезжаю оттуда со слезами на глазах. Удивительный климат (даже зимой), необыкновенно красивые места, новые знакомства и, как следствие, впечатления!!!

Exclamation Давай этим летом с нами... Уверена, что мнение поменяется на кординально противоположное Wink
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViktoryaL



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 9
Ваш город: Покровское

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011, Вт, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Судаке просто супер, третий год подряд будем ехать и ни капельки не надоел, наоборот каждый год узнаем об этом курорте что-то новое!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastyaa
Новичок Судака


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 13
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011, Ср, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! 27.06 едем в Судак на 17 дней! Решеили поселиться В отеле Гранд (кажется гора Фирейная), как там? Как сам отель, обслуживание, месторасположение? Едем таким составом - мама, сынок 4-х лет и бабушка. У нас включено в стоимость 2-х разовое питание, завтрак и ужин. А вот вопрос по поводу обеда остается открытым... Гделучше обедать? В отеле или в других кафе и ресторанах? Какие бы вы порекомендовали? Какие в Судаке цены на приличный общепит? (рестораны, кафе) Будет ли в этот период какие-нибудь крымские фрукты? Куда стоит пойти на экскурсию, учитывая,что с маленьким ребенком, а мама в положении? Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011, Чт, 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
Может и просто не с теми поехал и не там был??? Sad

Мне кажется, что и года, проведенного в Судаке не хватит, чтоб увидеть все достопримечательности)))

Была 3 раза в разное время года, всегда есть на что посмотреть и чему удивиться. Каждый раз уезжаю оттуда со слезами на глазах. Удивительный климат (даже зимой), необыкновенно красивые места, новые знакомства и, как следствие, впечатления!!!

Exclamation Давай этим летом с нами... Уверена, что мнение поменяется на кординально противоположное Wink


Юль, ну тебе просто ещё надо год-два-три поездить в Судак... и потом будет "год-как-год" (с) фильм "Дикари". Знаю, что ты его смотрела..
Так что это просто чтобы остальные посмотрели...

П.С. Родник не пересох и "у забора" я стоять не буду Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.