Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

ВЫ - ездили в Судак? ВЫ еще раз туда поедете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Те, кто Были в Судаке 2 и более раза. Вы туда поехали потому, что..
Мне там понравилось.
55%
 55%  [ 46 ]
Уникальный климат
4%
 4%  [ 4 ]
Возможность весело отдыхать
9%
 9%  [ 8 ]
Обстановка
3%
 3%  [ 3 ]
Я туда больше не поеду
7%
 7%  [ 6 ]
Я просто люблю Крым
15%
 15%  [ 13 ]
"Год как год" (с)
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009, Вт, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фигово будет если ты отравишься в отпуске, и пролежишь там несколько дней, в бреду и жаре Sad Я конечно не покупала там всякие салаты на пляже, и наверное не хочу..... Потому что сразу ясно, что стоит такая жара, и даже холодильник не спасёт эту еду!!! А, билеты действительно очень подоражали. Но, всё равно мы взяли, и скоро приедем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Анатольевич
Новичок Судака


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009, Вт, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YelenaK писал(а):


может в следующем году рискну взять ребенка с собой...но это уже другой отдых... Rolling Eyes

!
Как же можно лишать ребенка моря?Да конечно без детей больше свободы можно гулять веселиться все ночи на пролет и тд,но то счастье ,та радость на детском лице когда он плескаеться в МОРЕ(сужу по своему) перекрывает с лихвой этот в кавычках "недостаток" ,если конечно вы любите его Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курортник
Новичок Судака


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 11
Ваш город: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009, Пт, 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в прошлом году в Судаке первый раз. Кроме природы и особенного климата мне лично ничего не понравилось. Цены на мясо и рыбу ( это город на море-то) удивили. В Симферополе вещи и игрушки стоили в два раза меньше ,чем у нас в России. Аквапарк -сплошные очереди, правда понравился детский бассейн с горками, мой ребенок был в восторге. На отдых к Крым конечно советую брать с собой детей, здесь самый целебный климат для них. Поэтому в этом году мы опять приедем в Судак из-за ребенка. На пляж советую ездить Меганом.
Хотелось бы узнать, где можно найти расписание катеров курсирующих из Судака в Ялту, хочется ребенка в зоопарк свозить.
_________________
скоро приеду в Судак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banditto



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009, Пт, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медовый месяц в Судаке?! Shocked Жэсть, как она есть! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009, Пн, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banditto писал(а):
Медовый месяц в Судаке?! Shocked Жэсть, как она есть! Cool

А что не так то?? Very Happy Или медовый месяц должен быть обязательно в Турции?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009, Пн, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banditto писал(а):
Медовый месяц в Судаке?! Shocked Жэсть, как она есть! Cool




Я вот согласна с Ymni4ka, надо прям сразу ехать заграницу. Да, может там красиво, не так как на наших югах. Но, у нас тоже есть что посмотреть Smile И, я когда ехала в прошлом году на медовый месяц, я была просто в восторге от Судака!!!!! И мне было просто пофиг, что как меня обслужат, как мне продадут какую нибудь вещь задорго, просто по барабану....... В Крыму, можно действительно отдохнуть душой и телом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009, Вт, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь покупал вино на рынке(курортном),там двое ребят стоят,по- крайней мере в прошлом году стояли,торговали вином.Кто-то говорил,что у них вино тоже нормальное.Расскажите,если кто-нибудь брал у них вино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009, Ср, 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча,я думаю вообще не стоит с рук домашнее брать вино.для этого есть магазины в теме "Разливные вина" вы найдёте адреса.Там уже есть ответ на этот вопрос.Просто вам много людей может рассказать "о полных ощущениях после этих вин".
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009, Ср, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал вино (Изабелла и Каберне) на Кипарисовой, в здании где Роял-отель, помоему что-то около 30 грн/литр - все Ок, не отравился, вино хорошее, можно дегустировать. Жене тож понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonova



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 3
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009, Ср, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу в Судак с 1995 года. В этом году, надеюсь, поеду в девятый раз. Там совершенно восхитительный душевный отдых. Если есть возможность в течение года ездить несколько раз на море, то едем туда-суда и в Судак)) Если только одна возможность - едем в Судак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009, Пн, 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приехали неделю назад, было как всегда здорово Very Happy Но во многие места не сходили Sad очень конечно жаль.... Но на следующей год опять едим, только на машине теперь и уже на месяц...... Чтоб всё посмотреть, по горам покататься на машине, где джипинг проходит Very Happy Вот наверное будет здорово!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey400



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009, Ср, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу в Судак с 2005 года...Иногда по 2 раза в год! В этом году тоже ездили в июле!!Лучше места для отдыха для меня просто нет!!Почти каждый год привожу с собой друзей-все были в восторге!!В сентябре опять едем с женой!Не могу дождаться!.ДОбираемся всегда разными способами.Больше всего понравилось на самолете.(22500 на двоих туда обратно) Сейчас едем на машине(не знаю сколько со штрафами выйдетSmile)...В этом году больше всего порадовал пляж SUNSET!!! ОТ всех вас передам Судаку привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009, Вс, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрёнок писал(а):
Мы приехали неделю назад, было как всегда здорово Very Happy Но во многие места не сходили Sad очень конечно жаль.... Но на следующей год опять едим, только на машине теперь и уже на месяц...... Чтоб всё посмотреть, по горам покататься на машине, где джипинг проходит Very Happy Вот наверное будет здорово!!!!! Smile

Меня не забудте Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banzay



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 2
Ваш город: Orel

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010, Вт, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили с девушкой в 2009.
Второй раз не вернусь!!!Да,много плюсов,но их с лихвой перекрывают минусы!
+горы,МЕГАНОМ(одно из нескольких мест с чистым морем),грот,новосветские вина,близость к коктебеля(всем привет из коктеБЛЯ=)теннисные корты(цена очень и очень заманчивая) да вообщем то и все...
-грязное засранное море,необоснованно высокие цены!!!(кто рассказывает про удивительно низкие цены в Судаке...бред),примитивные экскурсии в которых обещают 7 чудо света а на самом деле ПРИЗЕМЛЕННЫЕ ПЕЙЗАЖИ(водопадики вместо ВОДОПАДОВ!!!НЕОПИСАННУЮ КРАСОТУ вместо просто красиво),кабаки)))(забегаловки),ни одного серьезного клуба или что то на это похожее,одни шатры...вот потом и говорят про отравления),нереальные цены на рыбу и мясо)))))вообще смешно)))(кто то про это уже говорил).....................................можно продолжать и продолжать)
Совет на счет жилья=)по опыту не советую бронировать жилье в судаке через инет!приезжайте и смотрите все сами!!!город крошечный!приезжайте в жилой сектор и смотрите все сами...вы найдете жилье в 1.5 комфортнее и в 2 раза дешевле чем красочное обьявление в инете)
по любому пункту могу рассказать более подробно)спрашивайте
_________________
bom shankar psy people party
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
apalexey



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010, Вс, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные люди... Приезжают на отдых и сразу же бросаются искать плюсы и минусы. Причём, стараются найти больше минусов.
Для тех, кто не был в Судаке: если вы ещё не решили куда ехать - в Судак или в Турцию (Египет) - то ни в коем случае не едьте в Судак. В Судаке вы не найдёте лебедей из полотенец на своей постели за 10-15 $ в сутки за человека. Также не найдёте пять бассейнов во дворе и личный лежак на пляже.
Судак (как и весь Крым) - для тех, кто просто любит море, солнце и воздух. Такого воздуха как в Судаке (и Новом Свете) нет нигде в Крыму.
Да, толпы людей. Да, можно отравиться вином и ещё чем нибудь купленным на пляже. Да, не все дороги выложены плиткой и асфальтом.
Покажите место, где мало людей летом около моря. Покупайте вино в магазине. И продукты там же покупайте. И появится больше плюсиков в вашем отчёте.
По поводу экскурсий. Лично моё мнение - объездить достопримечательности можно и самому. Крым не такой уж необъятный, да и с транспортом проблем нет. А узнаете и увидите не меньше (а то и больше), чем с экскурсоводом.
По поводу цен. Едут люди из многомиллионных городов и почему-то считают, что в Крыму должно всё быть очень задёшево. Особенно странно это слышать от людей из крупных российских городов. Москва, между прочим, самый дорогой город мира уже несколько лет подряд. И неужели там рыба и мясо дешевле, чем в Судаке? Нет и не будет здесь солидных клубов и ресторанов. А зачем они? Они же есть в вашем солидном городе. А для курортного города уровень довольно-таки высокий. Самый высокий в Крыму (моё мнение).
Ради интереса пересчитал цены Судака. Продукты, фрукты, мясо, кафе, бары, рестораны, дискотеки, проезд, спиртное, напитки - всё стоит примерно столько же, сколько и в среднестатистическом городе, из которого мы приезжаем в Крым. Поэтому, если вы ещё не решили, сколько с собой взять денег - пройдитесь у себя в городе по магазинам, кафе и увеселительным заведениям и посчитайте.
Почему-то все забывают, что в Крыму отдыхаем мы. А местные зарабатывают. Об этом, кстати, иногда нужно вспоминать (в целях своей же финансовой безопасности).
Кто-то , где-то уже написал: любовь к Судаку - это как любовь с первого взгляда. Или влюбился или нет. Но если влюбился - разлюбить невозможно. Причём эта любовь не за что-то конкретное. А просто так, за то, что он есть.

P.S.Мечта на лето - опять попасть в Судак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.