Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

ВЫ - ездили в Судак? ВЫ еще раз туда поедете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Те, кто Были в Судаке 2 и более раза. Вы туда поехали потому, что..
Мне там понравилось.
55%
 55%  [ 46 ]
Уникальный климат
4%
 4%  [ 4 ]
Возможность весело отдыхать
9%
 9%  [ 8 ]
Обстановка
3%
 3%  [ 3 ]
Я туда больше не поеду
7%
 7%  [ 6 ]
Я просто люблю Крым
15%
 15%  [ 13 ]
"Год как год" (с)
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
юльчик
Новичок Судака


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Ваш город: электросталь

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008, Чт, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судак это саамое классное место для отдыха!!! Cool два года подряд туда езжу и ещё раз поеду тем более там у нас своё кафе,где нас все знают,любят и ждут!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008, Чт, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целиком и полностью согласна Cool Laughing
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008, Сб, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать...Турция и Египет это не моё,подкожного червяка и других паразитов заработать не хочу,а там это очень распространено,а в Судак езжу с трёх лет и буду ездить всегда только туда!!!!!!!!это мой город,город моей души Laughing
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malva
Читатель Судака


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008, Пт, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В окрестностях Судака отдыхала давным-давно... Даже забыла место, где мы жили. Ездили с друзьми, разбивали палаточный городок.
Позже отдыхали с семьей в Гурзуфе, В прошлом году после довольно продолжительной паузы побывала в Феодосии и в составе экскурсионной группы посетила Судак и Новый Свет. Моим восторгам просто не было предела!!! Very Happy
В этом году даже не задумывалась где отдыхать. Вообще-то первоначально решила, что поеду в Новый свет, но когда сопоставила цены Судака и Нового Света. Свой выбор сделала в пользу Судака и абсолютно об этом не пожалела! Smile
Жила в отеле "Форум" - одна в 2-х местном номере, в стоимость были включены завтрак и ужин (за обед можно было платить дополнительно). Проживание в отеле мне обошлось порядка 1100 рублей в сутки. Считаю, что это ну очень доступно! В Новый свет выезжала на автобусе или маршрутке...
В след. сезоне тоже собираюсь отдыхать в Судаке. Понравилось всё! И ещё мне очень нравится отношение местных жителей к нам. Везде и всегда - самое доброжелательное! Smile Отдыхать мне понравилось в начале июня. Море уже достаточно теплое, отдыхающих мало.
Хочу обратиться с вопросом к тем, кто владеет информацией... Понимаю, что ещё достаточно рано, но возможно, что кто-то знает хотя бы прогнозы...интересует меня вот что - сильно ли изменятся цены на проживание, питание и т.п. в связи с кризисом?
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чарли
Новичок Судака


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 16
Ваш город: Подмосковье г.Клин

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009, Вс, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу признаться Судаку в любви, нет, не просто "в любви" а В ЛЮБВИ!!!Судак это Самое замечательное место! город не даёт себя забыть, притягивает и влюбляет уже после первого посещения, а если ты побывал в Судаке не один раз - считай пропал. Последний раз я с семьей была у вас в сентябре 2008, а сейчас строю планы на 2009 год. Гадать не надо - я опять приеду в Судак. И хоть я и надеюсь пожить ещё дооолго долго, прах мой развеют мои правнуки( к тому времени) над Судаком. Во видали как я загнула. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009, Вс, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загнула - супер!

Скоро в фотогалерею выложу "Зимний Судак". Ссылка - обязательно будет и в форуме и на главной странице сайта www.cydak.ru - Отдых в Судаке и вообще на Чёрном море - зимой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nizhegorodec
Читатель Судака


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 30
Ваш город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009, Вт, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.603005.org/perl/mwf-nino/topic_show.pl?tid=1211
http://www.603005.org/perl/mwf-nino/topic_show.pl?tid=1247
http://www.603005.org/perl/mwf-nino/topic_show.pl?tid=1829
http://www.603005.org/perl/mwf-nino/topic_show.pl?tid=1261
Малая толика фото Судака. Последний раз отдыхал там в 2007 году, первый раз в 1991. При советской власти там было приятнее для нормального, не отягощённого мешками баксов, человека. Место чудесное, но с каждым годом становится всё хуже и хуже. Жаль. Санаторий министерства обороны - развалины. Городские пляжи заставлены пустыми шезлонгами. Вход на территорию ТОК "Судак" сделали платным, хотя в 2006 году там можно было беспрепятственно гулять по тенистым аллеям. Цены растут стремительным домкратом.
Кто-то спрашивал про аквапарк - приятное времяпровождение. Детей там меряют по росту и цена билета соотвественно. У кассы есть линейка не стене - мне удалось "шнурка" протащить по льготному билету. Охрана на входе видела наши ухищрения, но со смехом пропустила. Так же цена зависит от времени пребывания. Выгодно после обеда покупать и до закрытия. Как сейчас - не знаю. Только вижу по прайсам здравниц - цены и в этом году вырастут.
Будут вопросы - задавайте. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009, Пн, 11:52    Заголовок сообщения: Люблю Судак!!! Ответить с цитатой

Я ездила в том году в Судак на медовый месяц!!!! Было просто супер!!! Медовый месяц до сих пор продолжается...... Жду не дождусь когда уже будет лето, и мы опять туда поедем. Судак это КРУТО!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009, Сб, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрёнок,я тоже в этом году на медовый туда еду Cool Wink ,у меня свадьба в июле,в августе буду там.Я просто обажаю это место,когда в 2007 г. не смогла поехать-весь год совесть грызла.в 2008 г. даже со слезами на глазах уезжала,ведь с 3-ех лет я там каждый год отдыхаю(повторюсь).И мужу моему тоже там понравилось мы вместе в 2008 г. ездили.он тоже в этот город влюбился,сейчас даже чаще меня говорит что туда хочет.Ждём с нестерпением лета!
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009, Пн, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня муж туда привёз в том году, сам он ездил туда 2005г. и 2006г. В этом году опять туда едем в конце июля, продолжения медового месяца Very Happy Сейчас уже сидим все на иголках, чтоб быстрее настал день отпуска, сесть в поезд и уехать в рай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009, Пн, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И поздравляю со свадьбой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009, Сб, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)))))мы тоже уже дни считаем.прям тянет со всей силой туда Wink
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YelenaK



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 2
Ваш город: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009, Вс, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тянет в Судак каждый раз с того момента,когда садишься в поезд и едешь домой...
никакая Турция или Египет не заменит нам того совка,которым пропитам там даже воздух...(с хорошей стороны)...

я об отравлениях хочу сказать:мы сами виноваты в том,что несколько дней отдыха "выпадает"...по причине дриста и всего такого Embarassed
не может человеческий организм воспринимать две недели подряд огромное количество алкоголя и режим нон-стоп...причем вечером ты думаешь,что сегодня ты придешь и наконец выспишься...но стоит только 5 минут отдохнуть,ка ты одеваешься и идешь...на дискотеку,просто поужинать (до утра)..или погулять по набередной...

если серьезно,то не надо покупать салат с майонезом,который целый день простоял на солнце (почти в холодильнике)...на нем посидели мухи...бррр...
люди,жрать меньше надо...тем более на юге и не хочется..только поздно вечером...раздельное питание - выход из положения!
майонез,сметана,соусы...тортики,продающиеся на набережной...бррр еще раз...

В Судаке очень уютно...за свои 30 лет я объездила весь Крым и в 2004 году первый раз поехала с подругой в Судак (ее ребенок был в лагере,который раньше распологался в школе)...с тех пор предпочитаю только это место...может нам просто повезло и нам сразу правильно показали достопримечательности??? не знаю...но обязательные маршруты - Святой Георгий (источник),Алчак,Генуэзская Крепость,Новый Свет...

в этом году опять поеду,уже есть билеты (подорожали сильно,по сравнению с прошлым годом - купе Москва-Феодосия примерно 3600).и это конец июня...в том году была в августе...цены на жилье в 2009 году,видимо,тоже выросли...мы платили в 2008 50 гривен с 1-15 августа...не страшно...не терпится быстрее закинуть чемоданы,надеть купальник и на море...главное,чтобы погода была хорошая...

может в следующем году рискну взять ребенка с собой...но это уже другой отдых... Rolling Eyes

и еще:самое главное - это настрой...если человек приезжает изначально с настроением,что ему там все не понравится...лучше вообще не ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009, Вс, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YelenaK,полностью согласна!нечего пихать в себя то,что явно твой желудок не воспримит нормально,даже никакие лекарства не помогут.А вот насчёт цен на поезд,так они дорожают каждый год(((
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009, Вс, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна,нечего трескать что попало.Особенно тортики и пирожные, которые стоят на жаре.И хочу добавить насчёт мусора(некоторые возмущаются,что город грязный).Сорят те же,кто и отдыхает(а потом верещат,что грязь).Я больше,чем уверена,что даже если рядом с грязнулей будет стоять урна,то он или она всё равно бросят мусор на ветер.Проще заметить соринку в чужом глазу,чем увидеть бревно у себя.ЛЮДИ!!-ЧИСТО НЕ ТАМ,ГДЕ УБИРАЮТ,А ТАМ,ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.