Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

ВЫ - ездили в Судак? ВЫ еще раз туда поедете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Те, кто Были в Судаке 2 и более раза. Вы туда поехали потому, что..
Мне там понравилось.
55%
 55%  [ 46 ]
Уникальный климат
4%
 4%  [ 4 ]
Возможность весело отдыхать
9%
 9%  [ 8 ]
Обстановка
3%
 3%  [ 3 ]
Я туда больше не поеду
7%
 7%  [ 6 ]
Я просто люблю Крым
15%
 15%  [ 13 ]
"Год как год" (с)
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007, Ср, 12:36    Заголовок сообщения: ВЫ - ездили в Судак? ВЫ еще раз туда поедете? Ответить с цитатой

.. По предыдущему топику.. Цены. Крым, 10 млн человек за сезон.. Много . Но тем не менее многие туда ездят и не раз... Почему?

Хотелось бы узнать мнение тех, кто там был. Один раз , два раза.. Много раз.
"Почему ВЫ первый раз поехали в Судак"?
"Почему ВЫ ВТОРОЙ раз поехали в Судак"?

Почему Вы еще раз хотите ( или не хотите в Судак )
- Напишите, всем будет интересно !!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей М
Новичок Судака


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 12
Ваш город: Ковров

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007, Пт, 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал в Судак второй раз. Потянуло как бы вспомнить былое. Был в нем 10 лет назад, вроде как в свадебном путешествии.
Ну и что как будто и не было этих 10 лет. Мусор, разбитые дороги, море с остатками жизнедеятельности человека и дороговизна на все!
Подробно в топике "Цены Судака" отписал.
В общем полное разочарование.
Больше ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007, Пт, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей М писал(а):
Поехал в Судак второй раз. Потянуло как бы вспомнить былое. Был в нем 10 лет назад, вроде как в свадебном путешествии.
Ну и что как будто и не было этих 10 лет. Мусор, разбитые дороги, море с остатками жизнедеятельности человека и дороговизна на все!
Подробно в топике "Цены Судака" отписал.
В общем полное разочарование.
Больше ни ногой!


Что можно сказать -)). Отрицательное мнение - по-любому важно и нужно!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007, Пн, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше не поеду в Судак. Причина простая - хочется жить(после жуткой аварии в которую мы попали и умудрлись ВЫЖИТЬ, никто даже не удосужился извинения принести....я уже и не говорю о том, чтобы как минимум деньги за билеты вернуть).
Поскольку психика и здоровье у меня как у космонавта, то неприятные ощущения отошли на второй план и в целом отдых понравился. Места красивейшие! Коренные жители приветливы, особенно старики.
Всем планирующим отдых в Судаке - удачи и приятного времяпрепровождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 5
Ваш город: Вологодская обл.,г.Череповец

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007, Вс, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил первый раз,понравилось т.к. не разу не видел моря и гор.
Почему в Судак,просто услышал от знакомого,посмотрел фото и решил.
Хочю еще раз приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008, Чт, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу в Судак с детства, поэтому я наверно не могу быть объективной. Мне там нравиться все и с каждым годом все больше и больше. Я знаю там каждую улицу, я балдею от природы, от гор, от моря. Мы объездили все окрестности Судака, мы были на Соколе, в Новом Свете на Царском пляже. Судак вообще очень удобно расположен, оттуда можно морем попасть и в Ялту и в Коктебель, на автобусах можно объехать пол Крыма.
Сейчас, когда туда приезжаешь, попадаешь на праздник, очень много кафе, ресторанов, дискотек. Останавливаемся мы в частном пансионате.
Я уж молчу о крымских винах, портвейне и шампанском, которые стоят в Судаке в 3 раза дешевле, чем в Питере.
А цены они сейчас везде большие. Но отдых в Турции или в Египте по любому будет стоить дороже, но мне турецкий берег не нужен. У нас есть Судак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Ирина



Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 6
Ваш город: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008, Вс, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз приехали сюда случайно - знакомые посоветовали. Посмотрели фотографии - понравилось. Впечатления отличные, но только потому, что это мы - такие замечательные. Даже отвратительному городу по имени Судак не удалось испортить нам крымский отдых. Еще раз - конечно, поедем. У нас в Судаке родилась лялька, так что придется периодически приезжать на ее родину. Но если Вы никогда не были в Судаке и не готовы выживать в "схватках" с крымско-курортным "сервисом", не ездите сюда! Город абсолютно не обустроен и не приспособлен для отдыха. Зелени мало, машин и пыли - много. Фонтанов, колонок - нет вообще!!! Скамеек для отдыха в тени - штук десять на весь город. Дороги безобразны. На пляжах, за исключением центрального, где вряд ли Вы найдете место после 7 утра, - грязь, мусор. Урны на набережной переполнены, как и мусорные баки на знаменитой Кипарисовой аллее. Впрочем, мусор здесь не вывозится вообще, во всяком случае, складывается такое впечатление. Ну, соответственно, и запахи. Вы же понимаете - лето, жара, все это благоухает просто.
Количество снобов на квадратный метр превышает здесь все допустимые мерки.Хозяева почему-то не готовы к тому, чтобы дать вам отдохнуть, после того как получат деньги. Стандартная схема - Вам создаются невыносимые условия для проживания, а когда собираетесь съехать, деньги возвращаются Вам лишь частично. Простите, забыла упомянуть про еду. Еда в большинстве случаев качеством не отличается. Разумеется, нельзя ничего покупать на пляжах, это уж само собой. Но мы, например, отравились ужином в кафе "Шантан", которое внешне очень прилично оформлено, и реклама у них ничего. Разумеется, нам пришлось промывать желудки, и все такое, и никаких денег за пропущенные экскурсии нам никто не вернул. Да и вообще, позиция фирм, организующих эти экскурсии, одинакова "Какие деньги?" Если Вас интересуют подробности, с удовольствием предоставлю названия и адреса фирм, названия кафе, в которых нам доводилось неудачно покушать. Если мое мнение покажется предвзятым, могу предоставить адреса других отдыхающих из разных городов СНГ, которые также недовольны ни отношением хозяев, ни сервисом, ни уровнем благоустройства в городе Судаке.
Но это все - субъективно. Конечно, в Судаке тоже можно хорошо отдохнуть. Если хорошо морально подготовиться. Желаем удачи всем, кто туда собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008, Пн, 20:48    Заголовок сообщения: И мы будем знать куда ходить не надо.! Ответить с цитатой

Тогда предоставьте.
И мы будем знать куда ходить не надо.
Отрицательный опыт - тоже опыт!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vania_1979



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008, Вт, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил, езжу, и буду ездить!!!
Причины:
1. Уникальный климат. Весьма благоприятно сказывается на здоровье.
2. Первый раз меня родители привезли в Судак, когда мне было два года. Любовь к Судаку привита с детства.
3. Со сврей супругой мы познакомились в Судаке, хотя оба из Минска.
4. Обожаю Крымские вина (интересуюсь виноделием)
5. Предпочитаю активный отдых (лежание в Турции на пляже не для меня)
А по поводу сервиса скажу, что я не езжу за сервисом - мне главное состояние души. Понятно, что не в сараях живу, наоборот номера с нормальными условиями (кондиционер и т. д). Зато какие есть возможности для самореализации: шашлык у подножия Сокола, приготовление свежесловленного пеленгаса, и конечно же выпивание новосветского брюта в гроте Шаляпина.
Никая Турция со "все включено" мне не подарит такой полноты ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008, Ср, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот...

Ваня-79 - Всё верно написал!!
Поддерживаю полностью!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрин33



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008, Ср, 13:04    Заголовок сообщения: Для dess, у кторого всё регулярно!... Ответить с цитатой

Для dess, у кторого всё регулярно!... Я так понимаю Вы весьма осведомлены о состоянии цен и обстановке в целом в Судаке. Я раньше была таким же профи по Коктебелю (но это было оченнна давно) и теперь мне нужна ваша помощь. 10 лет не была в Крыму, в этом году очень хочу приехать ИМЕННО в Судак с сыном (8 лет). Приедем в июле. Так вот на какие условия я могу расчитывать на 35-40$ в сутки (только жильё на двоих)? Я имею ввиду душ, туалет и остальные прелести домашнего уюта... Ещё ... сколько стоит машина из Феодосии до Судака? и ещё сколько стоит вход в аквапарк (для ребёнка)? Спасибо.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008, Ср, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам сказать по прошлому году.
Мы отдыхали в квартире, 2 этажной, там места было на 6 человек. СтОило это по моему 110-120 долл в сутки. Душ, ванна, г.в. кухня, плита, стиралка, балконы новая мебель, ремонт. В общем все нормально. До уровня отелей 5* и Египта - турции недотягивает отсутсвием уборщиц ( решается большими мусороными пакетами ) , мнибара ( сами холодильник наполним ) .

Правда ( см. 6 миллионов туристов ) , они обещаются, что будет "дороже"..

Но в 30-40 долл вы уложитесь в 1 к квартиру или номер в частном пансионате с душем и туалетом с нормальным ремонтом. ТВ. Единственное - не снимайте квартиру на остановке - на автовокзале - там дорого..
Машина - стоит сколько не знаю, но можно позвонить - заказать. Телефоны - на главной страничке есть. Предоплат не берут, стОит процентов на 30 дешевле, чем "с вокзала на местном". Приезжают, ждут, если надо - катаются с вами по городу например часик, пока вы ищете жилье. ( + 20 гр ).

Аквапарк - не знаю, не был там давно, наверняка цены поменялись, но помню что там понятия детский - взрослый нет. ( это минус.. )
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрин33



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008, Ср, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):


Правда ( см. 6 миллионов туристов ) , они обещаются, что будет "дороже"..




Да статейку читала, но всё же думаю что данная информация (общее подорожание на 20-25%) всё же относится не к частному отдыху а к отдыху который относится к Минкурортов Крыма, то есть гостиницы, пансионаты, санатории и т.д.
Ну что ж, спасибо большое хоть за какую то инфу... Уже сплю и вижу море Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008, Ср, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не крути, но Судак - город, который живет 5 месяцев в году - летом, и все там зарабатывают кто на чем может именно в это время. Зимой там - никого нет, и все дешево.
Конец июля - середина августа в Судаке - самое "дорогое" время. И больше всего народа. Это тоже надо учитывать.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена Т.



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 3
Ваш город: Ивановская область г. Кинешма

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008, Вт, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Машина - стоит сколько не знаю, но можно позвонить - заказать. Телефоны - на главной страничке есть.


Сорри, я не нашла Embarassed Там есть телефоны самих автостанций, а телефоны, по которым можно машину заказать что-то не обнаружились Confused

И вообще, начиталась я тут... что-то и желание ехать пропало... Sad
_________________
Все люди как люди, а я все хорошею и хорошею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.