Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Опрос : Кто ездил , поедет или не поедет в Судак в 2014-м ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В этом 2014 году в Судак
ездил
0%
 0%  [ 0 ]
поеду
93%
 93%  [ 14 ]
не поеду
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014, Вс, 20:57    Заголовок сообщения: Опрос : Кто ездил , поедет или не поедет в Судак в 2014-м ? Ответить с цитатой

Вот назрел вопрос , стало очень интересно !
Звонил вчера своей хозяйки миниотеля , говорит - что сезон провальный , людей нет .


Последний раз редактировалось: 6o6p (07 Июл 2014, Пн, 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014, Вс, 22:54    Заголовок сообщения: Re: Кто едет , или ездил уже , в Судак в этом году , а кто н Ответить с цитатой

6o6p писал(а):
Вот назрел вопрос , стало очень интересно !
Звонил вчера своей хозяйки миниотеля , говорит - что сезон провальный , людей нет .


Я сейчас под Ялтой, ближе к Форосу. В культурном отеле. Лишних мест нет. НЕТ МЕСТ! Есть всё остальное.
Контингент - ~40% Масква, ~10% другие регионы России, 40% Украина.

Жильё бюджетного класса - найти легко . Заполнено процентов на 60. Но это для того места и времени сезона где я - нормально.

Пляж - народа меньше процентов на 20. А за выходные ( которые вот только что были , см. дату поста ) - наоборот очень много народа на авто из Украины приехали. Вся набережная в автомобилях. Тут просто можно проехать прямо на набережную без всяких там шлагбаумов.



Все замечательно, с деньгами проблем нет, у всех сдача есть, всё вкусно и здорово! Море - чистое и тёплое!



фотка сделана вечером на закате солнца трубкой. Так что ничего супер красивого.. А Море +24.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (07 Июл 2014, Пн, 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014, Пн, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сбербанк то работает?денюжку снять можно?
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014, Пн, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и извиняюсь,что " не в тему"... а как татары относятся к новой власти? а то мне рассказывают,что они недовольны,бунт хотят поднять,обратится к Турции за поддержкой . Как то не хотелось бы попасть в "эпицентр страстей"...
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014, Пн, 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот смотрю на камеры , уже полтора месяца , каждый день - утром , днем и вечером и вижу , что в Судаке людей процентов 15-20 от обычного в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014, Пн, 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сбербанк.
НЕТ . Не работает. Денег снять низя. ПО крайней мере там, где я сейчас. В крупных городах типа Ялты, Севаса, Симфа - не был. Не знаю как там.

На заправках карточки не принимают. Заправлялся на WOG. Они сказали, что "табличка WOG, но мы уже не WOG, а кто-то ещё". Уточнять не стал, заплатил наликом.

ИМХО - налик надо брать. Сдача есть у всех.
Пиво - дешёвое Smile.. В Москве "Велкопоповицкий Козел" стоит ~60-65р, здесь - 30р.
Продукты - все есть. Вода есть. Да всё тут есть и всё нормуль! И это я про маленький посёлок щас пишу. Ну а в Судаке то точно всё норм.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014, Пн, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
и извиняюсь,что " не в тему"... а как татары относятся к новой власти? а то мне рассказывают,что они недовольны,бунт хотят поднять,обратится к Турции за поддержкой . Как то не хотелось бы попасть в "эпицентр страстей"...


Про татар. С ними не сильно общался. А те с которыми общался - это ребята, которые работают и держат палаточки или кафешки. Всё культурно. Ну и про политику я с ними не общаюсь Smile.. Опять таки на побережье ( ну вот все с кем общался ) - все туристам рады. Как обычно. Отмечу, правда, что место где я щас ( не Судак ) - я туда езжу со школьных лет и на самом деле местных жителей просто знаю. Типа когда малышами были - в футбол играли. Ну а щас у кого-то магазинчик, кто то работает в посёлке.. Да и они меня тоже знают - помнят. Здороваемся, приветы друг другу и т.д..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014, Пн, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки большое! Со Сбербанком -печалька конечно...не очень -то хочется в дороге с наличкой тащиться.
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014, Ср, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все здравствуйте! Отдыхаю в Новом Свете и Судаке с 6 июля. Народу в этом году примерно треть от прошлогоднего, но с каждым днём становиться больше. На пляже в Новом Свете красота, вода кристальная 23-24 градуса, любое место без очереди, лежак 100р на весь день, катамаран 200р час ( но народ пользуется неактивно). Вчера ходил на царский пляж (сразу предупреждаю дорога не для тех у кого маленькие дети или больные суставы особенно в обратную сторону). С царского пляжа доехал на скоростном катере до судака -100р. Вобще катера на царский пляж ходят каждые 20 минут, из Нового Света предлагают индивидуально свозить за 250 в обе стороны, но соглашаются за 200. Заведения работают почти все (акватория не работает), но у местных начинаются проблемы с органами по поводу канализации в прибрежной зоне. Живу в Новом Свете в друхкомнатной квартире двухэтажной (рядом с башней Голицына) со всеме удобствами цена 1200 р, заказывал через интернет, цены на месте не смотрел. Вчера на кипарисовой смотрел футбол в Клубнике, (два пива, 200 грам шашлыка +картошка фри 280 р), На Кипарисовой в 2 часа ночи была нормальная движуха народа, но дискотеки все пустые (любимый достлук тоже). Еще для всех предупреждение телефон автоматом переводит время на украинское, поэтому следите время московское из-за этого опоздал на последний автобус с Нового света. Автобус 12 руб, такси всегда ежу за 200 хотя вначале ломят 300, не соглашайтесь. Был вчера в крепости цена 150р. Ещё мтс российкий так и не заработал, хотя подключены все услуги и опция везде как дома, пишет запрещено сим, уже продаются российские симки мтс. Кто в судаке или новом свете могу встретиться ( отдыхаю пока один) ещё буду две недели пишите или сюда, или в скайп , ник pegin-iv, или в контакте http://vk.com/id64060766.
_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775


Последний раз редактировалось: pegin (15 Июл 2014, Вт, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014, Ср, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёво!

Вы - первый участник форума, который непосредственно из Судака отписался здесь Smile)

Про операторов. Насколько я понимаю, они пока не спешат в Крым - ведь все собственники мтс,билайн и т.д - в большинстве зарубежные компании - боятся санкций Smile

Дискотеки - через неделю заполнятся - мы приедем, заполним Smile

А то что на пляже можно ходить и не наступать на голову соседу - это же здорово!! Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (09 Июл 2014, Ср, 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014, Ср, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pegin,спасибо за отчёт,ждём продолжения если конечно не лень будет. Very Happy
Лежак 100 и катамаран 200 это ровно в два раза дешевле чем в прошлом году.Да и такси 200р. это не 100гр. Здорово!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Хорошего отдыха! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yan1973
Новичок Судака


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 21
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014, Ср, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно имеется ввиду такси 200-300 рублей это по Судаку (в 2012/13: 30/40*4=120/160) или на Меганом/Новый Свет (в 2012/13: 60/70*4=240/280)?
Они еще все жаловались мол бензин у них дорогой))
_________________
Жить надо так, чтобы депрессия была у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014, Чт, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yan1973 писал(а):
Интересно имеется ввиду такси 200-300 рублей это по Судаку (в 2012/13: 30/40*4=120/160) или на Меганом/Новый Свет (в 2012/13: 60/70*4=240/280)?
Они еще все жаловались мол бензин у них дорогой))
Такси Судак-Новый Свет, цены про лежаки и катамараны относятся тоже к Новому Свету в Судаке не спрашивал. Вчера взял на рынке молодую баранину (300 руб) и пожарил дома шашлык, вечером затарился пивом с шашлычком и пошёл посидеть в можжевеловой роще (начало тропы Голицыны), но по тропе попалась мне на глаза табличка проход на гору запрещён (гора Орёл та что справа) в итоге не удержался и залез на самую верхушку. Вид конечно открывается потрясающий. Пока пофоткался (фото позже) и полюбовался (с пивком) как солнце заходит за Караул-оба почти забыл то место где поднимался, в итоге спустился нормально. Предупреждение для тех кто захочет повторить - до половины горы можно подниматься в любом состоянии и любой обуве там будет плато и очень красивый вид на мыс Капчик, дальше начинается самый неприятный участок крутого подъёма с осыпающимися камешками вот здесь можно повредить здоровье при спуске если камешки под ногой покатитяться, затем почти на вершине будет плато с с офигенным видом и ещё метровчерез 15 сам пик приподёме там надо быть очень аккуратным т.к. хребет горы достаточно острый и может сдуть ветром (идут завихрения) там я чуть не выронил телефон поэтому дальше уже не снимал. На обратном пути познакомился с позитивными ребятами в итоге алкоголь ночное купание и встреча расвета в бухте с бутылкой новосветского шампанского. Только проснулся. За граматику не ругайте пишу с телефона.
_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan1973
Новичок Судака


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 21
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014, Чт, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pegin, спасибо за инфу, прям вспомнил как в 2012-ом на гору Сокол забирались с ребятами в самый солнцепек)). Прилетаем 25.07.14 Вы уже наверное уедете?
_________________
Жить надо так, чтобы депрессия была у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014, Чт, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yan1973 писал(а):
pegin, спасибо за инфу, прям вспомнил как в 2012-ом на гору Сокол забирались с ребятами в самый солнцепек)). Прилетаем 25.07.14 Вы уже наверное уедете?
Пока билет назад не брал поэтому кто знает. [img]
_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.