Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

2 кк. КВАРТИРА-ЛЮКС___СДАЕТСЯ. сезон 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010, Пт, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа и те, кто ходит на пляже в купальниках

квартира свободна :



с 28 августа -

Михаил
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52


Последний раз редактировалось: Михаил (22 Июл 2010, Чт, 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomas



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 2
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010, Пн, 14:24    Заголовок сообщения: Нужно жильё в Судаке с 29 августа Ответить с цитатой

Всей семьёй (5 чел) собираемся поехать в Судак в конце августа. Нужны хорошие условия и невысокие цены (никаких выгребных ям и т.п. привычных для Крыма условий). Желательно поближе к морю.
Какие есть предложения по ценам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010, Чт, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свободна 28 августа - 12 сентября - 2200 руб в день
с 21 сентября и далее - 1300 руб в день

фото и справки
на почту
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010, Пн, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
свободна 28 августа - 12 сентября - 2200 руб в день
с 21 сентября и далее - 1300 руб в день

фото и справки
на почту



с 28 августа по 12сентября цена снижена до 1500 руб в день
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RomanT-34



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 2
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010, Сб, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для хохлов какая цена? Только в грн.
Нас 3_е мужчин + стоянка для микроавтобуса.
приедем 29.08 по 10.09
Ответ желательно на e_mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2010, Ср, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и милые дамы

на лето 2011
возможно выкупить весь сезон
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52


Последний раз редактировалось: Михаил (13 Июн 2011, Пн, 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cas



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011, Вт, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плейстейшн - вестч!!!

Жена правда прибить может )))

Фото квартиры, пожалуйста и цена
Планируем приехать в 4-ом (две молодые пары) с 13.06.11 по 22(23).06.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011, Пн, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксати там очень удобно тем кто на машине :выезд по кольцу на меганомовские/ капсельные пляжи почти рядом с домом
в 100 метрах от дома остановка автобуса на пляжи Меганома, Капселя.

(кто не знает: Меганом большая зона слева от Судака -большое количество свободных бухт, гораздо меньше людей. Рекомендуется любителям позагорать голышом или просто побыть в своей компании ,пожарить шашлыкина природе.)
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52


Последний раз редактировалось: Михаил (19 Янв 2012, Чт, 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cвободна 26 - 31 августа - 60долл в сутки
свободна с 8 сентября - 60 долл в сутки
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlado
Читатель Судака


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 19:47    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

в сентябре в судаке можно за 20 баксов однокомнатную с евроремонтом снять ))) ну вы и цены загибаете...я в ялте снимал в центре в сентябре за 20 двушку...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 20:18    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

vlado писал(а):
в сентябре в судаке можно за 20 баксов однокомнатную с евроремонтом снять ))) ну вы и цены загибаете...я в ялте снимал в центре в сентябре за 20 двушку...))))

Очень правильный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012, Сб, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен цена несколько выше , предназначена на своего покупателя
покажите мне где нибудь в судаке квартиру , где
1) есть выход на крышу
2) бесплатный кальян - табак, много чего еще
3) плейстейшн
ну и с евроремонтом квартир не так уж много , если честно ( смотря что еще понимать под евроремонтом) .
цена проработана за 6 лет работы на данном форуме ( обратите внимание на дату начало ветки,второй пост) , ( отдельное спасибо dess за предоставленную возможность работать и общаться ) одобрена посредниками.
кроме того, она включает в себя возможность торга

за 20 долл вы в лучшем случае снимете 1комнатную хрущевку ( вы не поверите иногда имеет смысл не сдавать вообще) . обращаю внимание, господа, что сдача жилья приносит не только прибыль : есть и расходы : электричество , вода ,стирка, амортизация ремонта, необновляемая нервная система хозяев . иногда случаются ЧП - например, могут вломать шкаф и выпить припасенный на черный день виски . вот как раз сейчас разбираюсь с такими жильцами ,еще не решил публиковать их ФИО / адрес или оставить на их совести.

квартира стоит своих денег господа ,за 3 месяца сезона было простоев 5 дней .
то , что есть варианты дешевле - кто бы спорил , моя квартира - для тех кому нужен комфорт, и кто готов за это платить Arrow
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012, Сб, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил- я против вас ничего ни имею. Каждому своё. Мне выход на крышу не нужен(потому что днём на пляже), кальян мне даром не надо,плейстешн тем более(я играю в игрушки которые мне нравятся, и беру с собой ноутбук). А 40 у.е. разницы в день я найду куда пристроить. Very Happy
И почему вы думаете что за 20 у.е. только хрущёвка?. Я бы так не сказал. А ваш труд я уважаю,если человек относится к отдыхающим хорошо, то и они так же(надеюсь что у вас именно так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012, Сб, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно ,я тоже просто мотивирую, почему такая цена . на перечисленные особенности есть свой спрос
кстати вайфай в квартире тоже есть , можно сидеть в интернете на крыше загорать / пить пиво/ кофе (там очень красивые виды на горы ( алчак, ай- георгий, тарахташ, крепость) ,
есть скидки постоянным клиентам ( некоторые были по третьему разу ).
цена 60 в сентябре - ориентировочная , например сейчас я обсуждаю сдачу 8 - 18 сентября за 50 долл / день .опять же : что понимать под сентябрем . понятно что после 15 сентября цена еще раз падает .
да , стараюсь относиться хорошо , чтобы приехали еще раз и другим посоветовали .
это не особенно важно в такой сезон как в 2012 году , по всем оценкам он был хороший (отдыхающих было много) , но настанет кризис / людей будет гораздо меньше - нужно показывать людям дополнительную ценность .
вообще я сам практически отдыхающий ( живу в москве) и когда приезжаю сам отдохнуть могу видеть незамыленным глазом , что не так / что следует улучшить
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012, Сб, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил ваши постоянные новогодние клиенты планируют приехать 17 сентября Smile какая цена в сентябре Confused)
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.