Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

дельфинарий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
южанка



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010, Вс, 16:03    Заголовок сообщения: дельфинарий Ответить с цитатой

Подскажите ,пожалуйста, есть ли поблизости от судака ДЕЛЬФИНАРИЙ? А то ребёнок мечтает посмотреть нп дельфинчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010, Вс, 16:29    Заголовок сообщения: Re: дельфинарий Ответить с цитатой

южанка писал(а):
Подскажите ,пожалуйста, есть ли поблизости от судака ДЕЛЬФИНАРИЙ? А то ребёнок мечтает посмотреть нп дельфинчиков.

южанка, в Судаке его нет к сожалению.НО! Можно съездить на замечательную экскурсию в Коктебельский дельфинарий.Была там 9 лет назад, впечатления не забываемые!А насчет как туда попасть- на центральной кипарисовой аллее( и по дороге туда) столько представителей экскурсоводных фирм сидит, что аж глаза разбегаются и у каждого есть это предложение т.к. оно считается одним из самых популярных. А насчет цен, к сожалению не в курсе сколько на данный момент стоит эта экскурсия, но могу заверить что цены на все экскурсии вполне приемлемы( много на каких была и знаю). И еще - она на весь день.Выезд с утра- прибытие обратно где-то в 6 вечера.Может кто подскажет сколько стоит коктебельский дельфинарий посмотреть?
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010, Вт, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь,то в прошлом году в дельфинарий на вечернее лазерное шоу билет стоил на взрослого 40 , на ребёнка 30 гривень.Кто на этом шоу были остались очень довольны(к сожалению мы попасть не смогли).На обычное представление билеты подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonita



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010, Чт, 11:45    Заголовок сообщения: Дельфинарий в Коктебеле Ответить с цитатой

Дельфинарий в Коктебеле, это просто огромный кусочек счастья!!! Стоимость программы 80 грн. взрослый билет, выступление состоит из двух частей, 1 - выступают 3 морских котика, 2ая - 4 дельфина. Это супер шоу, которое может растрогать даже взрослого человека, там получаешь сумасшедший заряд положительной энергии!!! Сидишь, все выступление и смотришь на все происходящее с восторгом, и ждешь еще, еще и еще…. После шоу-программы можно сфотографироваться с дельфинами и морскими котиками, стоимость одной фото – 50 грн., а также поплавать с дельфинами – 500 грн. 5 минут. Так что всем советую посетить Дельфинарий в Коктебеле, лучшего Дельфинария не посещала!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleks



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3
Ваш город: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010, Вс, 21:59    Заголовок сообщения: Re: Дельфинарий в Коктебеле Ответить с цитатой

Bonita писал(а):
Дельфинарий в Коктебеле, это просто огромный кусочек счастья!!! Стоимость программы 80 грн. взрослый билет


Это стоит того!
_________________
Интересные статьи в Блоге путешественника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013, Вс, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Судаке открылся дельфинарий, стоит ли нам радоваться? Судя по отзывам о дельфинариях "Немо", которые есть во многих городах Украины, это "шарашкина контора". Вот что о нашем новом дельфинарии пишут сми:

"Мэр Судака открыл незаконно построенный дельфинарий

Как сообщал delfinariy.info, 14 июня в г. Судак был открыт очередной дельфинарий «Немо». В церемонии открытия новой тюрьмы для дельфинов приняли участие городские чиновники во главе с городским головой Валентином Серовым. Г-н Серов перерезал символическую ленточку, получил в подарок картину нарисованную дельфинами и в ответ подарил новорождённому морскому котику паспорт почётного судакчанина.

В общем, попиарился сам городской голова, порекламировал дельфинарий, надеемся, что сделал это без всякого меркантильного интереса. С кем не бывает, почти каждый городской руководитель считает, что засветиться на фоне дельфинов это хорошо. Но как оказалось дельфинарий построен совершенно незаконно, вернее официально он вообще не построен. Нету его!

Так вышло, что буквально на следующий день после открытия судакского дельфинария, пришёл ответ от Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Автономной республике Крым (Инспекция ГАСК в АР Крым). Ответ должен был поступить, ещё пару месяцев назад, когда строить дельфинарий только начинали, но почему-то стройинспекторы не торопились (очень даже не торопились).

Как информирует Крымский ГАСК:

«Разрешение на выполнение строительных работ, на строительство дельфинария в районе ул. Коммунальной в г. Судак, не выдавалось.
Декларация о начале выполнения строительных работ не регистрировалась».




Выполнение строительных работ без Разрешения на выполнение строительных работ или регистрации Декларации о начале выполнения строительных работ (в зависимости от класса сложности объекта) законодательством запрещено!

После окончания строительства, законченные строительством объекты подлежат обязательной приемке в эксплуатацию. Но объект, который и не начинали официально строить, нельзя принять в эксплуатацию.

А без приёмки в эксплуатацию нельзя подключить воду, канализацию, электричество, газ. Невозможно оформление права собственности на объект.

Формально судакский дельфинарий «Немо» это бесхозное строение незаконно подключенное к коммуникациям.
Мэр Судака В. Серов (слева) и совладелец дельфинария А. Кисловский - красуются перед СМИ

И вот этот «нахалстрой» торжественно открывает городской голова Судака, член Партии Регионов, Почетный железнодорожник, Заслуженный работник курортов и туризма Автономной Республики Крым – В. Н. Серов.

Если предположить, что мэр ничего о перечисленных безобразиях не ведал, то это, мягко выражаясь, нехорошо - руководитель города не знает, что в городе творится. Да и сомнительно, что не знал – Судак город не большой и дельфинарий объект не маленький.

А если знал? То ещё «нехорошее» - знал, покрывал, сознательно и умышленно потворствовал. Да ещё и лично явился своё благоприятствие засвидетельствовать.

Но речь собственно не о морально-деловых качествах судакского городского головы, а о том, что в этом подпольном дельфинарии никто не может гарантировать безопасность посетителей, пленных животных, да и сотрудников дельфинария, которых хоть и не жалко, но всё же…

Раньше мы уже писали о том, что все три «неморских» дельфинария «Немо» в городах Киеве, Харькове и Донецке не вводились в эксплуатацию согласно строительным нормам.

Так, Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Харьковской области сообщает, что объект (дельфинарий НЕМО в городе Харькове) к эксплуатации не принимался. Дельфинарий НЕМО в Киеве, согласно заключению Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве, также построенный без разрешения на выполнение строительных работ и утвержденной в установленном порядке проектной документации, и соответственно не вводился в эксплуатацию. В г. Донецке дельфинарий Немо расположен в Парке в культуры и отдыха им. А.С. Щербакова г. Донецка, однако объект дельфинария в установленном законом порядке к эксплуатации не принимался..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013, Вс, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы написали такой гневный пост. В чём-то с Вами соглашусь. Но есть много "но". Хамство, наглый обман на всех уровнях это не есть болезнь Судака - это болезнь всего Крыма и всей Украдины. Если эта шарашкина контора приносит реальную радость детям пусть работает или Вы думаете что построенная со всеми соблюдениями закона шарашкина контора будет лучше??? Она будет дороже и построят её ещё лет через 5. То что чиновники гребут бабло, ни хрена при этом не делая - секрет полишинеля. Требуют денег не за помощь, а за то что бы не мешали. И ещё - Судак мёртвый город - 9 месяцев в году там "волки воют". Поэтому, моё мнение, дельфинарий там не рентабелен - это не Киев или Харьков куда люди пойдут и зимой в дельфинарий получить заряд положительных эмоций или оздоровить детей купанием с дельфинами. Судак это жлобский город-с таким подходом что это всё разводняк для лохов, а мы(в смысле они-судакцы) на такую херню не купимся, в крайнем случае попадём туда бесплатно ведь там все друг друга знают. Платит ведь только лох. Судакчане наоборот считают всех окружащих лохами.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013, Пн, 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в контакте интересную новость!
Писал не я!

Друзья!
И гости Судака!
Будьте внимательны при посещении Судакского дельфинария. Этот объект построен незаконно, разрешения на его строительство никто не давал, подключен к городским коммуникациям незаконно. Животные не привиты от основных болезней.
Если с вами и вашими детьми что-нибудь случится при посещении этого заведения, то никакая страховая компания и никто вообще ничего вам не компенсирует!!!
Вот документ - ответ Государственного Архитектурного Строительного Контроля АР Крым о том, что строительство не регистрировалось!!!

ПРОСТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Всем приятного отдыха!

Документ....
http://vk.com/fun_club_sudak?z=photo43160732_306161425%2Fwall-17100177_5935
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013, Пн, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то, это всё (разрешение на строительство) тоже -"развод" на деньги, которые "надо заплатить"...Судак - действительно, город-курорт и живет "полной" жизнью 3-4 месяца в году...И этот дельфинарий - типа цирка-шапито, сборно-разборный и мобильный...Так зачем же ему разрешение на строительство?...Приплели сюда же, что якобы "животные не привиты"...Смех, да и только...Уже в сентябре дельфинарий закончит свою работу и на следующий сезон переедет в другой город...
А все эти "гневные письма" про разрешение под строительство - грязный пиар и рэкет тех, кто хочет бабло срубить...
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013, Вт, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg, я канеш звиняюсь, но чё-т этот сборно-разборный мобильный находится на самом отшибе Судака. И эт, сначала посетите его, а птом про пиар расписывайте. Мы там не были, но по отзывам соседей по номерам как-то и не хочется. Так что флаг вам и ждём отчёта о посещении Дельфинария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013, Ср, 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
zotigg, я канеш звиняюсь, но чё-т этот сборно-разборный мобильный находится на самом отшибе Судака. И эт, сначала посетите его, а птом про пиар расписывайте. Мы там не были, но по отзывам соседей по номерам как-то и не хочется. Так что флаг вам и ждём отчёта о посещении Дельфинария.
а поч-у б ему не нах-ся на отшибе, даже если он сб.- разб. и мобил. Я в нем не был и не собираюсь, у меня уже дети болш. Так что флаг оставьте себе.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimm1974
Новичок Судака


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 22
Ваш город: Урал, Пермь Великая

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013, Ср, 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно заберу себе флаг)))) По приезду в Судак схожу посмотрю, сравню с акваторией и коктебельским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nostardamus13
Новичок Судака


Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017, Вс, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит билет в дельфинарий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pokor



Зарегистрирован: 21.10.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018, Вс, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфинарий это довольно-таки неплохо и интересно! Ну а там уже смотрите сами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.