Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак и караоке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дементий



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009, Сб, 06:08    Заголовок сообщения: Судак и караоке Ответить с цитатой

Добрый день. Я ни разу не был ни в Судаке, ни вообще в Крыму. Собрался поехать в этот отпуск. Но вот тут меня как жареный петух клюнул в одно место: а есть ли в Судаке где оттянуться и попеть караоке? Я это дело очень люблю, говорят, даже очень получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
van
Администратор


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009, Пт, 19:13    Заголовок сообщения: Re: Судак и караоке Ответить с цитатой

Дементий писал(а):
Добрый день. Я ни разу не был ни в Судаке, ни вообще в Крыму. Собрался поехать в этот отпуск. Но вот тут меня как жареный петух клюнул в одно место: а есть ли в Судаке где оттянуться и попеть караоке? Я это дело очень люблю, говорят, даже очень получается.

Да, конечно есть!
_________________
Вам нужны посетители на сайте?
МНОГО! КАЧЕСТВЕННО. ДОРОГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дементий



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Май 2009, Сб, 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не могли бы вы поподробнее. Я не разу еще не был, "злачных мест" города не знаю. И это конечно же просто праздный интерес - как говоиться, лучше один раз увидеть, чем сто раз на форуме почитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009, Вс, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дементий,могу подсказать одно из таких мест-не советую кушать в кафе театре Ева.Вечером конечно не была,но еда как в столовой в которой я могу поесть на работе,а не в отпуск,когда желудок требует чего нибудь особого.Ещё Шантан-тоже самое,хотя конечно в Еве и Шантане цены низкие,но и вообще то где мы всегда с мужем обедали цены не особо отличались-только еда обалденная-это Эски Юрт.P.S:Всё находится на Кипарисовой аллее.
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дементий



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009, Сб, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения. Как только буду в Судаке - попробую последовать вашим советам. Но вот что меня несказанно расстраивает - недавно где-то прочитал, что на набережных Крыма запретили готовить шашлых на углях! Безобразие" Я выражаю свой глубокий протест. После холодного пива, теплого моря и жаркого солнца запах шашлыка и его вкус (особенно вечером, когда зной спадает) - это наиболее приятная мне ассоциация с отдыхом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009, Сб, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дементий,полный бред по моему мнению.на этом там деньги делают огого.Ведь шашлык это почти святое!меня интересует-где вы это узнали и когда?
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дементий



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009, Ср, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же бред! Деньги делать хорошо не только продавцам шашлыка, но и инспекторам:
"На крымских набережных запретили жарить шашлыки на угле и дровах и продавать шаурму

На крымских набережных запретили использовать уголь и дрова для жарки шашлыков. Такое постановление приняла республиканская санэпидемстанция. Готовить мясо теперь можно только на электрических мангалах. Своё решение в санэпидемслужбе объясняют многочисленными жалобами от отдыхающих на задымленность набережных. Ввела СЭС и ещё один запрет - вблизи пляжей теперь нельзя продавать шаурму. "
Взял здесь: http://news.start.crimea.ua/news_details.php?news_type_id=13&news_id=169946
Так что глядишь, скоро пиво можно будет только безалкогольное, да и вообще, неизвестно до чего могут додуматься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009, Ср, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дементий,+1 за инфу.Я просто немного не так поняла,это с одной стороны правильно,т.к когда смотришь на эту очередь за шаурмой-аж тошнить начинает.Потому что там конечно она на жаре неизвестно сколько находиться в приготовленном состоянии.да и мясо как то подозрительно смотрится(пардон,как кишки на палку намотаны).а насчёт шашлыков посмотрим что там будет.Но по поводу шаурмы я с инициаторами этого всего вполне согласна.P.S:а по поводу пива-если оно
(не дай бог!!!!) станет безалкогольным,то отдыхающих станет заметно меньше ездить)))) Cool
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дементий



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009, Чт, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы конечно отвлеклись от темы немного, но все же... По поводу всяких запретительных мер я абсолютно несогласен. В конце концов, свой выбор кошельком делают потребители - мы с вами (что касается шаурмы и шашлыка, я не говорю про глобальные промывки мозгов в виде рекламы и т.п.). А запрет приведет только к ухудшению условий приготовления и уход "в подполье". Не проще было бы придумать не запрет, а обязаловку, например: в каждой точке иметь холодильник, и если продукты держаться вне холодильника более двух часов - тогда огромный штраф. Согласен, что было бы много нарушений, но мы могли бы выбирать те точки, где готовят вкусно, безопасно, из свежих продуктов.
А насчет пива - в России же придумали закон о запрещении распития спиртных напитков в общественных местах (правда, он не работает, но это другой вопрос). Может и в Украине что-то подобное придумают. Нет, я тоже против пьянчуги, обливающего тебя пивом на улице или в транспорте. Но я за кружку пива в полуденном теньке где-нибудь на лавочке на набережной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baksana



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009, Сб, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дементий писал(а):

"На крымских набережных запретили жарить шашлыки на угле и дровах и продавать шаурму



Всё продаётся Smile
И шаверма, и шашлыки, и пиво Smile
Тусуюсь тут с 15 июня, чё-та не заметила, чтобы где-то кто-то что-то запрещал Wink
_________________
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.