Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Что лучше брать: рубли, $ или евро для обмена в Судаке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бельчонок



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009, Пн, 17:04    Заголовок сообщения: Что лучше брать: рубли, $ или евро для обмена в Судаке Ответить с цитатой

Всем привет! Кто недавно был в Судаке, подскажите, пожалуйста, какую валюту более выгодно брать для обмена. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009, Сб, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще лучше ехать с рублями.Ну например мне так удобнее)))
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артём



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009, Вс, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно -меняют банки всё
1дол.-7,7
1евро-10,6
1рубль-2,45 примерно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009, Вс, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём,полностью солидарна Cool .НО!Это уже конечно дело вкуса каждого.Мне например удобнее рубли,но если брать либо евро либо доллары,абсолютно ничего не потеряешь.
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen123456789



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, Пт, 22:33    Заголовок сообщения: цены на жилье Ответить с цитатой

Подскажите, а в этом году сдающие жилье что лучше берут доллары или рубли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adamo
Новичок Судака


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009, Сб, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я взял пластиковую карту. тут много банкоматов у меня райфайзен - тут даже отделение есть. проблем с обменниками нет вообще. и курс нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009, Сб, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen123456789,незнаю насколько инфа лостоверна-но мне известно что гривны.НО!везде разные предпочтение к валюте.смотря где вы будете жильё снимать?
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey400



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009, Ср, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.В евро получается выгоднее,но конечно не намного..
У меня в Судаке родственники,я поменял деньги в апреле,но все равно много не выиграл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиан



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 2
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010, Вс, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А как в этом году, что выгоднее везти в Судак? Рубли или доллары, подскажите, пожалуйста! А то с математикой у меня не очень... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010, Пн, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиан писал(а):
Всем привет! А как в этом году, что выгоднее везти в Судак? Рубли или доллары, подскажите, пожалуйста! А то с математикой у меня не очень... Embarassed

Остаюсь всё на той же позиции- рубли берите товарищи, рубли! (Или если вы не в России живёте, то гривны).Считаю, ИМХО - никакой иностранной валюты,голову не забивайте. Cool
Я вот ради интереса даже посчитала. Если вы купите здесь 100 дол, то заплатите 3118,54 руб. Их поменяете на Украине, получите 791,24 грн. Если будете те же 791,24 грн покупать за рубли, заплатите 3118,56 руб. Разница в 2 копейки. Стоит оно того? К тому же я считала по курса Банка России и Национального Банка Украины, а в обменниках валюту купить дороже, а продать дешевле. Так что не парьтесь, поезжайте с рублями.
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6umer



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 6
Ваш город: Казань

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010, Пн, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где при приезде в симферополь, возможно поменять рубли на гривны ?
как лучше поступить, может поменять уже здесь у себя дома ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010, Пн, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6umer писал(а):
где при приезде в симферополь, возможно поменять рубли на гривны ?
как лучше поступить, может поменять уже здесь у себя дома ?


Я помню, что вполне все деньги можно было менять в Судаке у местных менял.. Чуть выгоднее..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6umer писал(а):
где при приезде в симферополь, возможно поменять рубли на гривны ?
как лучше поступить, может поменять уже здесь у себя дома ?

На вокзале поменять-самый лёгкий способ, там почти на каждом шагу обменники.Но другой вопрос: всё равно ли тебе что в них курс не выгодный...Лучше уж у себя дома узнать какой курс гривны и сравнить с симферопольским вокзалом.(если в Судаке сейчас 240-245, а на вокзале гривен на 30 меньше).
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimm1974
Новичок Судака


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 22
Ваш город: Урал, Пермь Великая

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сбербанке, продают гривны: 10 гривн за 41р.60коп., только что позвонил. А тут на сайте я не могу понять какой курс в Судаке, объясните плиз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6umer



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 6
Ваш город: Казань

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так получается что лучше там на месте в судаке ?
или здесь ?
что правда что на границе месные полицаи могут докапаться откуда у нас гривны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.