Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

самое вкусное пиво
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergei5553



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 7
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011, Пт, 13:34    Заголовок сообщения: Алкоголь - жидкое и крепкое Ответить с цитатой

не хочется никуда ехать....я в принципе и готов немного переплатить, главное чтоб вкусное было. в прошлом году в коктебеле в основном туборг пил, а в позапрошлом в Судаке - оболонь или черниговское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011, Ср, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людииииииии, как же хочется холодненького пива Оболоньки Very Happy даже на рабочем месте бы выпила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011, Ср, 21:59    Заголовок сообщения: Re: самое вкусное пиво Ответить с цитатой

Hunter19 писал(а):
sergei5553 писал(а):
Хочу по приезду купить пару ящиков пива и поставить в холодильник, посоветуйте какое-нибудь не сильно дорогое, но вкусное! среднее короч, чтоб с рыбкой хорошо шло!

что бы купить не дорого надо ехать на "ОПТовку", какой год так поступаю, правда транспорт туда не ходит, до ближайшей остановки маршрутки метров 800 или чуть больше, если интересно спрашивайте по пробую объяснить как туда добраться

p.s. по сравнению с тем годом в палатках-магазинах черниговское стоило 4-5 грн, на ОПТовке я покупал по 2.25 грн


Мда.. 2.25 .. Так ты же ходим только по набережной... а там таких ценников не бывает!!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1661
Читатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 33
Ваш город: Пенза

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011, Ср, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько щас черниговское или оболонь за 0,5? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linux
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shimano писал(а):
А я булькал "Крым", т.к. "Оболонь" и др. украинское могу и в Киеве Very Happy

Правильно в крыму надо булькать Крым ,а остальное можно и дома попить ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="1661"]Сколько щас черниговское или оболонь за 0,5? Smile[/quoteна Тропикане там где наша камера установлена 4гривны -Крым 5гривен-Премиум холодное и свежее .когда в этом году ставили камеру по финалу на бригаду я купил не менее 30 0.5 литровых стаканчиков да и рыбу советую в Тропикане .На Южанке упаси боже рыбу покупать -любую и дорого и фигня страшная-проверено не раз.Пиво в розлив есть и в Фиалке яркое здание магазина возле горсуда .Форум рядом.
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio


Последний раз редактировалось: ЗалиС (07 Май 2012, Пн, 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить бутылочное пиво??? Ни в коем случае. Это не пиво. Я и масса моих знакомых осознанно отказались от бутылочного пива. Если ещё разливное и то местных не сильно раскрученных заводиков, о которых точно известно что пиво у них небольшого срока хранения, максимум неделю.
"Так называемая "конкуренция" по факту снижает качество, ибо все стремятся снизить издержки, чтобы не обанкротиться и получить больше прибыли. При этом конкуренция вынуждает тратиться на рекламу и промоушен - чтобы именно твой товар покупали. В результате деньги, которые могли бы пойти на нормальные компоненты и качественный техпроцесс, уходят на бессмысленный рекламный звон." - цитата. Оригинал статьи - http://bohn.ru/news/o_vrede_zhelanij/2011-08-07-1067 Прочтите - очень познавательная статейка. А в Крыму пейте ВИНО. Крым не пивной рай, а винный Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В результате умнейшие уже заметили прямую корреляцию - чем больше рекламы продукта, тем большее дерьмо сам продукт и тем заряженнее на него цена. А ведь реклама - это прямое порождение конкуренции. Конкуренция снижает качество (в попытке снизить себестоимость) и увеличивает цену товара (из-за непроизводственных расходов на рекламу, проталкивание товара в сети, и т.д.). - это тоже цитата оттуда.
Ещё - Тыща разных моделей мобильников - это не выбор, это дурман. Поскольку из них 990 - гуано и полу-гуано, но вы ведь не специалист, да даже если специалист - вы не можете этого сразу понять, повертев мобилу в руках три минуты в салоне. Вам создают видимость "выбора", чтобы вы методом тыка брали гуано.

В этом и состоит главная задача "разнообразия" - замаскировать и впарить кал.

Это в тему разнообразия пива сортов, марок и т.д., всех этих черниговских, львивскых, оболоней и т.д.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Пить бутылочное пиво??? Ни в коем случае. Это не пиво. Я и масса моих знакомых осознанно отказались от бутылочного пива. Если ещё разливное и то местных не сильно раскрученны А в Крыму пейте ВИНО. Крым не пивной рай, а винный Very Happy
Ну так когда будете в Судаке адрес офиса знаете -заходите приглашаю сделаем дегустацию вин(хотя я больше по пиву ходок) настоящих вин НОВОСВЕТСКИХ.Благо их магазин в 5 метрах от меня и кафе уютное Laughing BAZZ ну вы меня поняли .В прошлом году ALEX 150 был ,но жаль тогда я был очень во времени ограничен.Но вина попили немного .
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Заранее предупрежу. Хотя я знаю только одно Новосветовское вино - разновидности шампанского. К сожалению шампанского уже давно не пью - даже от небольшого количества начинает болеть голова, хотя раньше очень любил и пил. Предлагаю ваши судакские вина - фирменный магазинчик возле рынка, разливные. Я только там закупаюсь, нигде больше. К домашним, ворованным, полученным в счёт зарплаты - недоверие подкреплённое феодосийским опытом. Very Happy Давно это было - купили на пляже у бабушек Very Happy полученное дедом в счёт зарплаты, по крайней мере официальная версия звучала так. Туалет мы оккупировали надолго. Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei5553



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 7
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 19:00    Заголовок сообщения: самое вкусное пиво Ответить с цитатой

Согласен, что: Крым не пивной рай, а винный!
НО! Сушеную и прочую рыбу с вином есть не будешь, да и на пляже вино тоже особо не попьешь...
Так что от пива отказаться нельзя, а разливного в Судаке почти не встречал. Так что приходиться пить бутылочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 19:04    Заголовок сообщения: Re: самое вкусное пиво Ответить с цитатой

sergei5553 писал(а):

Так что от пива отказаться нельзя, а разливного в Судаке почти не встречал. Так что приходиться пить бутылочное.
На берегу магазин Тропикана пиво в розлив .Магазин Фиалка у горсуда пиво в розлив .КАЧЕСТВО!
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei5553 писал:
НО! Сушеную и прочую рыбу с вином есть не будешь, да и на пляже вино тоже особо не попьешь...
Про рыбу согласен. А вино очень даже попьёшь на пляже - лёгкий, холодный сухарик - песня. Раньше в Новом Свете возле фирменного магазина завода шампанских вин вывозили квасную бочку и продавали холодный обалденный сухарик. Продавцы говорили что это вроде бы вино из которого шампанское делают, по каким-то причинам не заложили на выдержку вот и продавали. Цены были смешные.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, Пн, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ЗалиС прав, я давно обратил внимание что в Тропикане цены на всё дешевле даже чем в городе.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 11 Май 2012, Пт, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЦЕНЫ В ТРОПИКАНЕ НА ПИВО НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ПИВО ОБОЛОНЬ СВЕТЛОЕ 4 ГРИВНЫ ПОЛЛИТРА ОБОЛОНЬ ПРЕМИУМ 5 ГРИВЕН КВАС 4 ГРИВНЫ МОРОЖЕННОЕ В АССОРТИМЕНТЕ ОТ 3 ГРИВЕН ДО 12 ГРИВЕН СОКИ ОТ 9 ГРИВЕН ДО 12 ГРИВЕН ЗА ЛИТР .ВОДКА ОТ 27 ГРИВЕН ДО 32 ГРИВЕН ЗА БУТЫЛКУ .ВИНА ОТ 20 ГРИВЕН ДО 70 МАССАНДРА.БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ СИГАР .
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.