Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак. Сезон 2020
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май 2020, Пт, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
...но один хрен сезона в этом году не будет! ...

Турист, уверен, что для аборигенов "сезона нет" с 2014 года. Денег не везут уже шесть лет как твои "тёзки"... Народ поедет в Крым, это сто процентов. Вопрос лишь в сроках, когда его откроют для материка. Вероятность распространения короны в Судаке летом минимальна, там везде жара, можжевельники, солёное море, сплошь природные антисептики. Вопрос лишь в Аксёнове, когда риск получить чёрную метку от аборигенов превысит риск получить чёрную метку от правительства за вспышку эпидемии, и он начнет мыслить интересами местной экономики. Как-то так мыслю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 01 Май 2020, Пт, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туристу:

Сорри , что не отвечал... Ну реально было не до Судака(((

Расскажу про себя.

Я оплатил проживание в Прибое с 15июля по 30 июля. Не всю сумму, примерно 30 %..

Я готов оплатить оставшееся по тем ценникам, которые "были оговорены ранее"...

Я не созванивался с Прибоем. Я не думаю, что они могут "кинуть".

Я до сих пор надеюсь, что смогу туда поехать.


Я даже планирую так, что если законодательная власть Крыма - на туристический сезон установит правила двухнедельный карантин - то чтоже...

Я туда поеду... Где-то поживу за счёт местных властей... ( а это как минимум должно быть Кровать, Хавка ( хотя бы как в Магадане ), и интернет...

Я ( вместе с папой, принцессой друзьями и т.д... - тут есть чего выбрать... ) - стойко перенесу карантин - и отправлюсь в Судак с "Зелёным билетом" - типа - прошёл "Воду, Огонь, Медные Трубы"...


И буду гулять Ещё +2 недели в Судаке в сообществе таких же маргиналов как я ... Или маргинальщиц... )))

( Эти буковки написаны вечером перваго мая, в моменты, когды эмоции выстреливают... Может поправляться в будущем... )
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2020, Ср, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильному пацанчику Серёге Десс-Демидову и любителю высокоградусного алкоголя,он же форца). https://www.youtube.com/watch?v=lQRkS4vP48E Кстати, пацаны,Залис вроде вебку на "Бригантине " подключил!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (17 Май 2020, Вс, 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2020, Пт, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист, много месяцев тут не была, соскучилась, малыш. Вопрос: "Темратуры нет у тебя? Обоняние в порядке?"
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2020, Вс, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, ты соскучилась по ТУРИСТУ или по "малышу(!)"? Знаю,знаю, это такой хитрый способ в очередной раз привлечь к себе внимание ДЕМИДОВА! Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2020, Сб, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж,проявись! Какая тема, с поездкой в Судаке все в силе? Где все пацаны.куда все слились???
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2020, Вс, 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Серж,проявись! Какая тема, с поездкой в Судаке все в силе? Где все пацаны.куда все слились???


Все едут )
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2020, Вс, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 августа в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2020, Вс, 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя по вебкам Судак заполняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2020, Вт, 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava 11 писал(а):
29 августа в Судак!!!

Вячеслав видео снимет. Я то пролетаю по уважительной причине. Но на следующий год готовлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020, Пн, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый. ты в Судаке? Рсскажи как отдыхается и какая там обстановка!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (02 Авг 2020, Вс, 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2020, Вс, 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист,я видел что тебя забанили у залиса))я там вообще не могу ничего написать(наверно сам туплю).
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2020, Вс, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так по теме вчера и сегодня смотрю народа поменьше стало,видимо наелись всем крымским.У меня соседка в тур агентстве работает,так вот говорит что все в турцию ломанулись,очередь типо))Врать не буду не проверял.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2020, Вс, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сказала 8 туров за день продала,такого никогда не было.Это с её слов.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2020, Вс, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик привет, рад тому, что ты попрежнему с нами и в теме!)Куда ездил или планируешь поехать на отдых? Крым уже давно начал терять актуальность из-за местечковых хапуг, которые совсем потеряли страх и ставят ценник просто с потолка. Да ты и сам в этом убедился на личном опыте...В том году мой товарищ с которым я ездил в Судак побывал там вновь .Ездил на авто с подружкой, дорога с отдыхом заняла аж два дня-очень устал. Жил где-то в татарском квартале за 1500 руб\сутки. В старом городе за эти день ничего найти не удалось.По приезду пожаловался на жуткую дороговизну буквально всюду (РОССИЯ ПРИШЛА!) Вывод:как ни печально,но при хохлах кураж всё же был задорнее и ценник более вменяемый.От себя добавлю, одно и тоже место всё же приедается и надоедает каким бы замечательным и дешёвым оно не было. А что кассается очередного(!) бана у Залиса так это поправимо-сегодня забанил, потом разбанит! Ну, фишка у него такая. Там приветствуются хвалебные террады в угоду крымских поэтому и народ практичеки не пишет. Ещё перебор с пошленьким юмором (я бы даже сказал откровенной пошлятиной) от админа! В очередной раз убедился, островок свободого,независимого мнения ЭТО ТОЛЬКО у ДЕССа! Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (02 Авг 2020, Вс, 11:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.