Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2019
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Судак 2019 - это:
Колхоз
18%
 18%  [ 2 ]
Совхоз
9%
 9%  [ 1 ]
Лесхоз
27%
 27%  [ 3 ]
Агоонь!
45%
 45%  [ 5 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2019, Пт, 20:29    Заголовок сообщения: Сезон 2019 Ответить с цитатой

Встречаем лето 2019 и стартуем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019, Вс, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас примерно в течение часа сравнивал камеры в Судаке(Ривьера) и Гагре(там одна санаторий Гагра),уже в разы больше народу в Судаке.Убила компашка девять человек один лежак))ДЕВЯТЬ))И пара мужичёнков на стопку ентих лежачков разделась типо мы щас уйдём видимо,но к ним подошёл аксакал и они ретировались(но не сразу).Как их назвать кроме как КОЛХОЗ?
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019, Вс, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коли уже возник негативчик о Гагре надо ехать в Судак!) "стартуем". кто о чём а Форца всё о пьянке! Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019, Вс, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
коли уже возник негативчик о Гагре надо ехать в Судак!) "стартуем". кто о чём а Форца всё о пьянке! Laughing

А где ты увидел негатив про Гагру,я наоборот написал что там народа меньше,и мне это нравится.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019, Ср, 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,мальчики!Приятно видеть и читать завсегдатаев данного сайта в начале нового 2019 сезона)

По сложившейся традиции в начале сезона тоже думали поменять место отдыха,но опять же вернулись к тому , что в этом году снова Крым( ну вот теперь точно,наверное Very Happy ,последний раз) и у меня вопрос .... у кого-то в планах есть отдых в Судаке с 5 по13 августа? Еду с тремя подростками и думаю,что свихнусь))),хотелось бы часть отдыха потратить на себя любимую и пообщаться с приятными людьми)
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019, Ср, 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
коли уже возник негативчик о Гагре надо ехать в Судак!) "стартуем". кто о чём а Форца всё о пьянке! Laughing


Турист.. Так все пасаны - уже "на низком старте"... )
Во второй половине июля -

"будем бить в бубен на вершине Сокола"!

И, как обычно "Агоонь!" )

... За что и проголосовал ))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019, Ср, 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые Вы. В Судак планируете. А я поезда жду. Не на вижу самолеты. А машиной сомневаюсь. 2016 года хватило. Кто нибудь в курсе,автодор обьезд Лосева сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019, Ср, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я за поезд с Курского Ж/Д вокзала)!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (06 Июн 2019, Чт, 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019, Ср, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю поезда,но за отсутствием такого в направлении Крым,еду на авто. Стартую 22 июля. Если никто раньше не отпишется,расскажу как обстановка в Лосево. Но судя по тому ,что в том году там ещё"конь не валялся" сомневаюсь,что в этом сделано.
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019, Ср, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Счастливые Вы. В Судак планируете. А я поезда жду. Не на вижу самолеты. А машиной сомневаюсь. 2016 года хватило. Кто нибудь в курсе,автодор обьезд Лосева сделал?

Я планирую 14-го июля поехать на авто. Про Лосево - насколько я знаю - нет, ещё не сделали. Но по телику как-то в новостях читал, что "рекомендуется проезжать Лосево днём".. Хз почему так...

Но я для себя просто "принял как данное", что на М4 - "пробки есть и будут тебя есть" ... Надо просто перетерпеть Very Happy
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019, Чт, 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
"рекомендуется проезжать Лосево днём".. Хз почему так...

Все выехавшие с утра, там собираются к вечеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2019, Вт, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расплата за ужин: что грозит туристу на отдыхе https://news.mail.ru/society/37592681/?frommail=10
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2019, Пт, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на одном из ресурсов ознакомился с фотографиями из Паруса... Трэш. Превратили в столовку, бар из ротонды убрали, куда катится Судак? Вернее, можно уже так говорить - Судак 2019 это столовка на море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2019, Пт, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая неприятность! теперь в приличных условиях даже выжрать негде! Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2019, Пт, 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
какая неприятность! теперь в приличных условиях даже выжрать негде! Laughing

Нну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.