Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2019
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Судак 2019 - это:
Колхоз
18%
 18%  [ 2 ]
Совхоз
9%
 9%  [ 1 ]
Лесхоз
27%
 27%  [ 3 ]
Агоонь!
45%
 45%  [ 5 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2019, Сб, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, есть маза .что уже этим летом поезда начнут ездить. одно направление уже соединили а на втором всего 7 км.пути осталось!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudak_man



Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 5
Ваш город: Крым

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2019, Вс, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом вряд ли. Скорее всего зимой только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2019, Вт, 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Вчера на одном из ресурсов ознакомился с фотографиями из Паруса... Трэш. Превратили в столовку, бар из ротонды убрали, куда катится Судак? Вернее, можно уже так говорить - Судак 2019 это столовка на море...

Увы, но это закономерно. Крым подтягивается под Краснодарский край. Там тоже засилье столовок. И очень очень низкого качества кабаков. Это очень печально. Кому нужны эти столовки. Ну хорошо,предположим ты нищеброд и не смог накопить на достойный отдых. Ну так и раньше дифицита в столовках не испытывали. А переделывать кабаки в столовки зачем? Зачем загонять людей в эти помойки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudak_man



Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 5
Ваш город: Крым

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2019, Вт, 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму давно много столовок, и я считаю это хорошо - должен быть выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2019, Вт, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
...Это очень печально. Кому нужны эти столовки...

Все верно. Неужели все настолько плохо у людей с деньгами на отдыхе? Видимо, настал черед и мне менять локацию... Сейчас в Моське за адекватные бабки можно неплохо побухать в нормальных летних заведениях. Море - возможно, но без нормальных кабаков - не мое... Кто из отдыхающих ищет ресторан - могу посоветовать только в Винтаже в Новом Свете, вот где вряд ли столовку откроют Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2019, Вт, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sudak_man писал(а):
В Крыму давно много столовок, и я считаю это хорошо - должен быть выбор.

О том и речь, что выбора никакого, кроме столовских борщей, гуляшей с гречкой и компотов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2019, Сб, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим,а дай ссылочку на парус,по камере не понять что там.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2019, Сб, 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю камеры народу трындец,не меньше чем в прошлом году а то и больше,и желания туда приехать всё меньше и меньше к сожалению.Что же будет на следующий год когда паровоз пустят.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2019, Сб, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Дим,а дай ссылочку на парус,по камере не понять что там.

Слав, а ссылки то, как таковой, и нет. Посмотри на известной видеоплатформе, там много снимают про Судак. Не сложно найти. "Столовая по-домашнему" теперь Парус. В голове не укладывается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2019, Пн, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

источник: РИА Новости
Названы зарубежные курорты, где можно отдохнуть дешевле, чем в Крыму
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. В Турции, Болгарии, Греции, Черногории и на Кипре можно отдохнуть на море менее чем за 50 тысяч рублей на двоих, сообщает Aviasales.

Эксперты туристического поисковика проанализировали стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле на двоих этим летом в популярных приморских городах.

Минимальный бюджет такого отдыха в Крыму, по данным агрегатора, составляет 53 356 рублей. Два авиабилета из Москвы в Анталью стоят от 22382 рублей в обе стороны, а неделя в трехзвездочной гостинице — от 9 510 рублей. Общий бюджет тура — 31 892 рубля, что на 40% ниже стоимости поездки в Крым.
Отпуск в Бургасе будет стоить 41 126 рублей: 26 478 рублей за два авиабилета из Москвы и обратно и 14 648 рублей — плата за неделю проживания в отеле. Это на 23% дешевле отпуска в Крыму.
Кроме того, бюджетное путешествие на море можно организовать в Грецию — отдых в Салониках выйдет в 44 788 рублей на двоих (25 462 рубля — стоимость перелета и 19 326 рублей — гостиницы). Экономия относительно Крыма составит 16%.
За отпуск в безвизовой Черногории пара туристов заплатит 45 127 рублей: 29 988 рублей за перелет и 15 139 рублей за проживание в Будве. Такая поездка дешевле отдыха в Крыму на 15%.
Можно сэкономить 11%, полетев на Кипр. Билеты в Ларнаку из Москвы — 29 908 рублей, а отель в небольшом городе Полис — 17 508 рублей. То есть общий бюджет поездки на двоих составляет 47 416 рублей.
Завершает рейтинг бюджетных альтернатив Крыма город Актау. Поездка в Казахстан на двоих обойдется в 50 267 рублей. Заплатив 38 564 рубля за авиабилеты и 11 703 рубля за гостиницу, путешественники сэкономят 6%
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2019, Ср, 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел видосики,это ппц.ПРОПАЛ Судак в том виде который мне или нам нравился.От Паруса просто в АКУЕ,как можно САМЫЙ прилично сделанный кабак так опустить,ужас.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2019, Ср, 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение,посидеть в кабачках у моря это часть отдыха,ну для меня лично,и хотелось бы чтоб некоторые из них были приличные(достойные так сказать)
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2019, Ср, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Посмотрел видосики,это ппц.ПРОПАЛ Судак в том виде который мне или нам нравился.От Паруса просто в АКУЕ,как можно САМЫЙ прилично сделанный кабак так опустить,ужас.


И я тоже сожалею.. Очень.. Одно из мест где можно было классно посидеть практически в нирване как днём так и вечером..

И, Слав, ну это для тебя ужас.. А какие то умные люди посчитали приходы-расходы - и выяснилось, что содержать Парус в том виде, который был многим из нас - да и кому-то еще, кто не участник этого форума - комфортен - неа,невыгодно.

Даже если мы туда приходили летом каждый день и оставляли ( по нашим понятиям "много денег" )..

И эти люди поняли что "столовка" - будет с финансовой точки зрения - выгоднее. И всё. Решение принято. И кто-то рискнул, арендовал, вложился в "перестройку". Ребрендинг так сказать. И теперь - ждёт прибыли.

Ничо личного - просто бизнес Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2019, Ср, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финансовом плане я понимаю,а вот для курорта совсем нет.Ну должно быть хоть какое то место чтоб картинку там сделать не на фоне гречки.Началось кстати с Байкер паба(рынок там не прокатил,теперь едальня),потом куча мест где решили кабаки убрать.Вот например Южанка,там пля караоке,(зачем там караоке,это был ресторан,куёвый,но ресторан)Всё это мне не нравится((
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2019, Чт, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Делать картинку" на фоне красивых закусок за столом-зачем,не понимаю! Есть же масса других возможностей с более красивыми местами.(море.горы,исторические места и т д).И ещё: насколько я помню и Байкер паб был не рентабельным...Только внешний антураж а цены в меню мега космические! Sad
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.