Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Ребят,Вопрос!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2019, Вс, 06:40    Заголовок сообщения: Ребят,Вопрос! Ответить с цитатой

Всем Привет!
В связи с неудавшимся в прошлом году отдыхом,решил поменять дислокацию.В Крым в ближайшее время не поеду.
Хочу попробовать Абхазию.
Вот собственно и вопрос,если кто там был то напишите что и как,если не трудно конечно.
Я собрался в Гагру(или Гагры)хз как правильно))в сентябре.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allo666
Новичок Судака


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 15
Ваш город: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2019, Пн, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. А почему в прошлом году не удался отдых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2019, Чт, 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что это был муравейник,и отношение как не знамо к кому,Судак не готов переваривать такое количество народа.Я столько негатива увидел к сожалению что ппц.Особенно татарва,это вообще ужас,ненависть во всём.Не все конечно,но обленились большинство из за наплыва народа.Вот на данный момент желания поехать в Судак или вообще в Крым нет.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allo666
Новичок Судака


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 15
Ваш город: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2019, Чт, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году не удалось поехать. Были друзья тоже жаловались. Этим летом хочется опять в Судак. Сейчас прочитал еще и про форум "Таврида" так там вообще пипец будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2019, Чт, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы в Абхазию ни ногой; влажность.разруха.полукриминальные нравы и понятия! Sad наверное пришло время осваивать ДАЛЬНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ,тем более, как я понимаю есть финансовая возможность это осуществить!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019, Сб, 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же писал что самолёты теперь табу(так как плохо мне там),поэтому только паровоз.А ты сам то там был чтоб судить об отдыхе там?
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2019, Вс, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой там.я только мечтаю Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019, Пн, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как Абхазия.. Может и зайдет. Скажу о другом. Я пару лет отдыхаю вне Судака и должен признаться,что ощущение суррогата портит восприятие отпуска с первого дня. В прошлом году был в Кабардинке. Вроде все чисто, вроде все пристойно, хозяева жилья воспитаны и законопослушны. Но блин , какое то все блеклое, не вкусное ,не интересное. Короче , лучше Крыма только Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019, Пн, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя,вот я и хочу попробовать где ещё не зазивиленно))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019, Пн, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зацивиленно
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019, Пн, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое классное , не зацивиленное место это Карелия))) Абхазия скорее разцивиленное место. Хотя знакомые ездили , присылали фото пустынного пляжа. Очень понравились цены и порции в местных кафе. Не понравилась разруха и отношение некоторых представителей абхазского народа. Ну опять, с чужих слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019, Пн, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карелия у меня рядом,но я хочу море и солнце.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019, Пн, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поеду всё таки,то отпишусь.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019, Пн, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" какое то все блеклое, не вкусное ,не интересное. Короче , лучше Крыма только Крым "-это привычка Володя,привычка Wink Славик закапризничал и "стал в позу" из-за того,что его обломали с жильём с этого и начался его негатив о Судачке...верю, он непременно вернётся в Судак,возможно даже в этом сезоне!)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2019, Вт, 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом не вернется. 100 проц. А насчет привычки ты прав абсолютно. Но Крым привычка хорошая.
А Славика я понимаю. Он сколько лет у одних и тех же хозяев снимал. Какие то человеческие отношения были и тут такой кидок. Ясно,что он расстроился. Только вот ничего,никому он не докажет. И да, тот Судак который нам так нравился здесь, меняется стремительно. Теряя при этом в своей привлекательности. Будет как курорт краснодарского края. Стерильно-пластмассовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.