Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Ребят,Вопрос!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019, Чт, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Кабардинку плюсану. От песни из всех динамиков "Кабардинка, Кабардинка, на душе растает льдинка" с утра помереть можно.


Прямая ссылка: Ссылка на ролик


p.s. В этом же году около Судака ещё и форум "Таврида", а его проталкивают постоянным-круглогодичным сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019, Пт, 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rfhfrev писал(а):
Про Кабардинку плюсану. От песни из всех динамиков "Кабардинка, Кабардинка, на душе растает льдинка" с утра помереть можно.


Прямая ссылка: Ссылка на ролик


p.s. В этом же году около Судака ещё и форум "Таврида", а его проталкивают постоянным-круглогодичным сделать.

Это не только Кабардинки касается,а всего побережья и Крыма.Кому из нормальных людей этот цирк или клоунада нужно?Я туда еду отдыхать а не смотреть местных(и упаси господь не местных) недоартистов,зачем мне они нужны?Я хочу Море,Солнце и Природу,то есть то чего мне не хватает дома(климат подкачал),мне их развлекуха не интересна,так как везде одно и тоже.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019, Пт, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя и Турист,вы не правильно поняли меня видимо.Жильё найти не проблема там за любые деньги,просто Судак поменялся,и в не ту сторону которая мне лично нравится,он просто стал другой,ну в моём ощущение.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019, Пт, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав,вот именно это я понял. Более того, у меня точно такое же восприятие и понимание данного вопроса. Мне не симпатично нынешнее переформатирование любимого города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019, Пт, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, как все, кто отдыхал на Курортах Краснодарского края в Крыму нынче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen6580
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2019, Сб, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rfhfrev писал(а):
Потому, как все, кто отдыхал на Курортах Краснодарского края в Крыму нынче.

У меня тоже вопрос по отдыху в Крыму. Хотим приехать в середине июня. Интересует погода - температура воды в это время года, часто ли бывают дождиQuestion И еще, с ребенком 7 лет будет чем заняться Question Отдыхающих много в это время Question


Последний раз редактировалось: Helen6580 (30 Май 2019, Чт, 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2019, Вт, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За температуру не скажу, но купаться можно. Народа сравнительно не много. Наплыв произойдет ближе к июлю. Чем занять ребенка найдете без проблем. С Судаке с этим очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen6580
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2019, Чт, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ. Ищем жилье или тур Rolling Eyes. Что будет выгоднее тем и воспользуемся. Первый раз в Крым, может быть понравится и еще приедем Very Happy
Вернуться к началу
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2019, Чт, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, а как вам такая тема? https://auto.mail.ru/article/73041-u_granty_poyavilas_novaya_versiya_eto_avtodom_foto/ Тут тебе и дорога до цели- и обратно ,и жильё Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (02 Июн 2019, Вс, 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2019, Пт, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Пацаны, а как вам такая тема?...

Турист, а нафига "козе баян". Сидишь в Моське, теребонькаешь... Может, в круиз на Гранте с душем и сортиром по МКАДу с девятью ночёвками? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019, Вс, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, если что я бы купил какой-нить более вместительный Б/У дом на колёсах. с учётом возможности использования по двойному назначению ,как вариант под перевозку грузов для дачи ,чтобы простои минимизировать.
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (02 Июн 2019, Вс, 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019, Вс, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про дома на колёсах напишу))Мне в принципе нравятся.Я Рассматривал,но конечно не гранту за такие деньги,это просто смешно.У нас до хрена вариантов есть.С одной стороны вроде очень здорово,а с другой есть минусы,постоянно надо вода и электричество тоже не бесплатно(дизель я так думаю)Каку выбрасывать надо и всё остальное,хранить ентот агрегат тоже надо где то.В результате выйдет дешевле и комфортней снять очень хорошее жильё))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019, Вс, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Ну про дома...

Совершенно согласен. Отдых должен быть отдыхом. Приобретение дач, домов на колесах - суть приобретение не отдыха, а факультативной нагрузки не пойми для чего. Многим кажется, что приобретая дачу с баней или дом на колесах приобретают отдых, а по факту - приобретают дополнительную нагрузку за свои же заработанные деньги )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019, Вс, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"приобретая дачу с баней, приобретают дополнительную нагрузку за свои же заработанные деньги )" -твоя правда. верно мыслишь Форца...) ПОСТОЯННО ОЩУЩАЮ НА СЕБЕ ЭТО БРЕМЯ!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019, Ср, 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время мечтал о даче. Хотелось свою баньку, шашлычки, уютные закаты на веранде. И вот купил.. Что сказать? Да пропади она пропадом. Уж лучше дома ,на диване . И проблем меньше и целее деньги. И наверное тем более, я бы поостерегся от покупки дома на колесах. Тут как и с дачей. Выглядит круто, воображение рисует захватывающие возможности. Но реалии. Куда сливать канализационные стоки? Как заполнять баки водой? Где подключаться к электро сети. В России это вопросы без ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.