Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018, Пт, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Серж,это *не нравится*, это скорее привычка...как известно человек привыкает не только к хорошему ,но и к плохому и при этом создаётся обманчивое ощущение, что это здорово!)


Да, так тоже может быть. Привычка.. Может у меня просто не было лучше.. )))

Ну да, плохо сидеть летом у Паруса с стаканом коктейля и смотреть на солнышко... ))) Ведь если разобраться то именно так и есть... Привык к плохому((
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018, Пт, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со стаканом (а ещё лучше через стакан) надо не на солнышко зырить (только глаза слепить) а на телку, и при этом фантазировать, насколько она хороша в деле! хочется верить, что у тебя так тоже бывает! Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018, Пт, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
...Привык к плохому((
...Сереж, ты начинаешь вызывать во мне сочувствие...Я уже почти поверил... Shocked
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018, Сб, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
dess писал(а):
...Привык к плохому((
...Сереж, ты начинаешь вызывать во мне сочувствие...Я уже почти поверил... Shocked


Ох.... Ребёнок )))

Ты до сих пор веришь в сказки?

Можно не отвечать...


А я верю! Exclamation Exclamation
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018, Сб, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
...А я верю! Exclamation Exclamation
...Ну да, девочки верят в добромолодца, мальчики - в скромнодевицу...

На том и стоит искусство втюхивания бреда в юные головки...

Это сейчас называется "романтика", раньше это называлось просто - "блядство" ... Very Happy
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018, Сб, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильные пацанчики вроде меня и Десса говорят блядОВСтво! Evil or Very Mad
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018, Чт, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогоночку любопытное чтиво про *мальчиков,девочек и блядовство*! https://news.mail.ru/society/32778788/?frommail=1
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018, Пн, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик80 писал(а):
Жаль мост только в конце года откроется.
Мост откроется 9 мая 2018 года .
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018, Пн, 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалиС писал(а):
Славик80 писал(а):
Жаль мост только в конце года откроется.
Мост откроется 9 мая 2018 года .


Сань, да мост для легковушек ( ИМХО ) - должны сдать или к 9 мая или к 12 июня...

Ну "ВВП типа же сказал" что то а-ля "скоро поедем" ...

Это всё конечно смехуочки, но я надеюсь этим летом прокатиться на авто туда - или туда и обратно по мосту..

Да, конечно давка будет... Или шмонать на предмет всякой бни... Но выдержим... Медведь же говорил - ".... нет, но вы держитесь"!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018, Вт, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляха муха, кого я вижу! Залис в теме.) вот, видос прикольный https://www.youtube.com/watch?v=Vx2pL9D59lU на басе Лёха Рогожин.(Судак.ми)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018, Пт, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош трендеть всякую ерунду,давайте уже по теме.
Кто там отпишитесь.Майские на носу!
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018, Пт, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Хорош трендеть всякую ерунду,давайте уже по теме.
Кто там отпишитесь.Майские на носу!

Согласен с предыдущим оратором. Пора по теме уже ) Я вот начну с 8 июня, в первый заезд Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2018, Сб, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по теме(!!!!!!!) это собтвенно как и о чём? Rolling Eyes и здесь нет ораторов, здесь только *писаки*!).
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2018, Вс, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
а по теме(!!!!!!!) это собтвенно как и о чём? Rolling Eyes и здесь нет ораторов, здесь только *писаки*!).

Турист, по теме - это, типа, так: "Турист, ты когда в этом году в Судаке?" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2018, Вс, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя позиция по Судаку всем известна,тем не менее наверное всё же метнусь на след. год!) Увы, слишком велико влияние этого сайта и некоторых персон...)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
Страница 5 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.