Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017 сентябрь осень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,а где ты увидел ,что я написал, что здесь кто то ,кому то ,что то ДОЛЖЕН!? я обозначил свое мнение , как я бы проводил время....а ехать куда либо или нет дело мое личное! некуя давать указания, как нить сам разберусь. по моему ты несколько приувеличил свою значимость (пусть даже и в масштабах данного ресурса) решив за всех написав: *если МЫ захотим *! Laughing Laughing Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (30 Сен 2017, Сб, 19:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё как обычно,упаси господь мне тебе давать указания.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,ну да-все как обычно! имею собственное мнение и жизнеутверждающую позицию).
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позиция твоя одна-обосрать))уж извини))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
мляяя,ну и отдых! выжрать и вкусно похавать...Wink

В принципе, это почти всё, что лично меня интересует на отдыхе. Ну и, под настроение, поплавать, поплясать... Словом, ни о чём не думать, перемещаясь в пространстве просто потому, что "сейчас так хочется". Голова на отдыхе отдыхает, уж прости за тавтологию ))) Напряжена лишь печень, но я стараюсь её подводить к пиковым нагрузкам подготовленной Laughing

турист. писал(а):
...я бы например , хотя бы телок нафоткал, которых получилось споить и обработать!)... Wink

Стараюсь не палить поляну, но "всё было" и "было просто замечательно". Я умею совмещать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
позиция твоя одна-обосрать))уж извини))

Мне порой кажется, что это Серёжа свой ресурс "шевелит", чтоб мхом не покрылся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/*Стараюсь не палить поляну, но "всё было" и "было просто замечательно. Я умею совмещать*./ по моему повторяешь чужие слова-так говорит правильный пацанчик СЕРЕГА ДЕСС-ДЕМИДОВ!) а собственно кого палить то??? я думаю гаденыши только счастливы будут оказаться на фото в компании такого бравого,столичного чувака как ты ,да еще и вдобакок засветиться на козырном ресурсе где мы так чудесно общаемся!) и уж накрайняк,если ты так боишься *палева* девок,которых больше никогда не увидешь, можно просто их физианомии замазать)))
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017, Сб, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
...по моему повторяешь чужие слова-так говорит правильный пацанчик СЕРЕГА ДЕСС-ДЕМИДОВ!)...

Я и не спорю, все, с кем мы общаемся, обогащают наш лексикон. Ресурс нам понадобится в глубокой старости, если, конечно, доживём. Архивы домашние могут потеряться, а тут - вот оно всё, рядом и почти, как вчера Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017, Вс, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Мне порой кажется, что это Серёжа свой ресурс "шевелит", чтоб мхом не покрылся* гм, если куярить *ведрами* и не такое покажется и привидится. ты там не очень уж усердствуй в плане алкопотребления а то неровен час и *белочку* схватишь и *хвостатый* причудится ! Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017, Вс, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыминформ. Полиция задержала группу жителей Судака, которые производили суррогатный алкоголь. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Судаку в ходе проведения оперативно-розыскной деятельности установлена группа лиц, подозреваемых в изготовлении, хранении и сбыте алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей», – говорится в сообщении.

Правоохранители обыскали помещение, в котором производили суррогат. В результате изъято 16 тонн вина, 350 литров чачи, 350 литров пива, 100 литров химических добавок, ароматизаторов и красителей, а также самогонные аппараты, оборудование для газирования жидкости и различные емкости.
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017, Пн, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
...Полиция задержала группу жителей Судака, которые производили суррогатный алкоголь...

Просто прекрасно полиция работает, молодцы! Весь сезон народ травили бормотухой в Судаке. Никто ничего не знал и не догадывался о торговле бормотухой на Кипариске, Набережной и прочих проходных местах. А тут, сезон закончился, вдруг резко обнаружился и цех по производству бормотухи, и жители Судака, замешанные в этом деле... Очень похоже на управляемый плановый передел рынка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rutik
Новичок Судака


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 20
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017, Вт, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Forsa"]
турист. писал(а):
А тут, сезон закончился, вдруг резко обнаружился и цех по производству бормотухи, и жители Судака, замешанные в этом деле... Очень похоже на управляемый плановый передел рынка Wink


Да в они в доле, полицейские эти. Тут ладе к гадалке ходить не нужно. А этих пару человек задержали, как козлов отпущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017, Ср, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rutik писал(а):
Да в они в доле, полицейские эти. Тут ладе к гадалке ходить не нужно. А этих пару человек задержали, как козлов отпущения.

О том и речь, что передел рынка таким методом вызывает лишь ухмылку... К слову, случилось мне обратиться в местное отделение полиции в июле, ключевые должности занимают сплошь командированные с материка. Вот и думай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017, Ср, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот и думаю, они тебе доложили в устной (впорядке старшинства) или письменной форме (ну там ввиде рапорта) .что не местные?)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rutik
Новичок Судака


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 20
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017, Ср, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
О том и речь, что передел рынка таким методом вызывает лишь ухмылку... К слову, случилось мне обратиться в местное отделение полиции в июле, ключевые должности занимают сплошь командированные с материка. Вот и думай...

Лучше бы не палились и дальше травили или залегли на дно. А то показуха эта реально смех вызывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.