Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Крым.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017, Пн, 13:39    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

СПАСИБО,Сергей!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017, Ср, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!Сегодня первый день весны!!!У меня за окном солнце!!!ХОЧУ НА МОРЕ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017, Ср, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Привет всем!!!Сегодня первый день весны!!!У меня за окном солнце!!!ХОЧУ НА МОРЕ!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Привет Слава! А у нас в Новосибе снег идет и поэтому на теплое море хочется еще больше!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017, Ср, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вопрос в тему наступающей весны. Собрался покупать летнюю резину и вот чет припарился, что выбрать. Вообще я поклонник Мишлена, но он, мля, дороговат стал. Вот подумываю взять Нокиан Грин. У кого-нибудь были такие шины? Как они дорогу в дождь держат, как в плане шумности и как в плане крепкости боковин? Может, что другое посоветуете из среднего ценового сегмента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017, Ср, 18:44    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

я конечно не особый спец по данному вопросу ,но насколько знаю (по Москве) большинство всех этих мишленов,нокиа и т д малого и среднего радиуса производятся у нас,в России..ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАЙТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО! у меня на НИВЕ летняя КАМА, шоссейка. прощла около 60000 км.и еще живая...*винтаря* пока.что ни на одном колесе нет! я считаю можно и отечественные какие-нить приобрести, главное чтобы не *сажа*, после 35000-40000км\пробега не убивалась в хлам и корд удары держал...а что касается шумности ,наверное для Новосиба эта тема ваще не должна быть актуальной,т к разного рода колдобин и уебин на дорогах куда больше чем в столице!) музон в салоне чуть погромче и все миштяк! может еще чего дельного наши пацаны присоветуют?! Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (02 Мар 2017, Чт, 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017, Чт, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Новосиб конечно не столица всея Руси, однако качество дорог у нас вполне приличное и позволяет давануть на педальку акселератора. А если учесть, что с мая по октябрь я фактически живу на даче в 40 км от города и мотаюсь оттуда на работу, то перспектива езды на шумной резине меня не прельщает абсолютно. Ставил я как-то в кризис 2008 года отечественные покрышки (Амтел). Сэкономил, мля. Год ездил с гулом в салоне, как будто на АН-24 лечу. Пока не продал эти колеса вместе с машиной))))). Но надо заметить, резина была крепкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017, Чт, 10:59    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

у меня на опеле резина не плохая. 17 радиус.заводская! правда прошла мало.5000км. всего...названия не помню,если интересно могу посмотреть и отписаться!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017, Чт, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Опель с завода обычно ставят Бриджстоун, Континенталь или Мишлен, если я не ошибаюсь. А это все резина верхнего ценового сегмента. Почитал отзывы на Дроме. В принципе о Нокиан грин неплохо отзываются. Возьму их пока цены вверх не полезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017, Чт, 23:11    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

а почему цены должны подняться,с чего это вдруг такой шухер??? Shocked
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017, Пт, 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так сезон летний подходит. Могут и поднять в тему этого на летнюю резину ценники. Я заезжал на неделе в шинный магазин, на зимнюю уже скидки пошли. На летнюю говорит пока старая цена, а ближе к лету скорее всего поднимем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017, Сб, 21:28    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

ПАЦАНЫ. ЗАЛИС В НОВОМ ФОРМАТЕ. ЛИЧНО Я ТАКИХ МЕГАКАЧЕСТВЕННЫХ ВИДОСОВ ОТ ЗАЛИС-РЕКОРДС(!) ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ! http://sudakonline.info/sudak-.predlagaem-k-obsuzhdeniiu-ideiu-funikulera-na-kreposti.html

****А ведь интересный проект. Не правда ли?
В самый жаркий день июля увидеть весь Судак с смотровой площадки судакской крепости и тут же спуститься на фуникулере к теплым водам Черного моря .И если ваше время отдыха в Крыму и Судаке ограниченно -увидеть у подножия крепости весь Крым в миниатюре .Зайти в кафе пообедать
Данный проект будет уникальным для Крыма .
Есть ведь канатная дорога в Ялте ,почему бы не применить совершенно новое в Судаке .Это прежде всего удобно для гостей города . Здесь к примеру проект Чатыр Дага http://sudakonline.info/201702122550/novosti/publikatsii/2550-100-milliardov-na-chatir-dag-—-chto-stoit-za-megaproektom.html
Напомним, частный предприниматель начал земляные работы в охранной зоне Судакской крепости в ноябре прошлого года.
В администрации города сообщали, что работы не были согласованы с руководством и поэтому остановлены.
В 2016 году предприниматель обратился к властям Судака с просьбой согласовать проект по созданию на этом участке туристического объекта «Крым в миниатюре», где ему порекомендовали получить согласование специально уполномоченного органа по охране культурного наследия республики.
Проект был согласован, но в нем не было предусмотрено проведение земляных работ.


В Республике Крым по поручению президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам Минстроем России стартует проект «ЖКХ и городская среда».
Одним из ключевых факторов проекта является вовлечение граждан в принятие решений по знаковым объектам благоустройства, действие по принципу «ничего для вас без вас», формирование городской среды путем системного взаимодействия с активистами, общественными объединениями и собственниками по вовлечению общественности в реализацию проектов формирования комфортной городской среды.
Обсуждаем идею фуникулера в Судаке ,и смотрим видео для сравнения .Явно в каждом случае нужен руководитель и хозяин проекта
p.s.Особая благодарность ТУРИСТУ (вечному туристу ) моего ресурса за то что спровоцировал меня быть лично в кадре .( Ну не люблю быть в кадре ,и не умею говорить на камеру ) впрочем судить ВАМ ,жителям и гостям сайта .С уважением Александр Залис .****
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (05 Мар 2017, Вс, 01:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017, Сб, 23:05    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (08 Мар 2017, Ср, 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017, Ср, 12:14    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

В этот день всем дамам,женщинам,девушкам,пацанкам,забойным чувихам и просто замечательным людям женского пола кто здесь читает огромных букетов роз от поклонников, т к розы это всегда прекрасно,ну и конечно же весело и на позитиве провести ВАШ праздник). А тем кому цветов и внимания не достаточно ХОРОШЕГО,КАЧЕСТВЕННОГО алкоголя(сегодня можно),только чур без злоупотребления! ТОТ САМЫЙ ТУРИСТ ИЗ ЧЕРТАНОВО). Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (08 Мар 2017, Ср, 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017, Ср, 14:05    Заголовок сообщения: С 8 марта! Ответить с цитатой

Девушки, всех с праздником весны! Весна пришла, всем здоровья, моря цветов, Судака! Ура!!! Wink Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017, Ср, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех девочек с праздничком!!!Всем Поцелуи и Цветочки!!!
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.