Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2016, вторая серия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, Пт, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!Сразу говорю,я на будущий год ничего не собираюсь тут делать.Хотите сами.Я пас.Поддерживать могу,но не более.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, Пт, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему для п*здабольства могу завести. Surprised
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gia
Новичок Судака


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, Пт, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isv писал(а):
"Межсезонье" либо "Зимний треп"


нравится №2! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016, Сб, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
ЮЛЕЧЬКА не надо понтоваться,и все тебя поймут.

В чем понты? Спросили о Судаке - ответила, спросили об Абхазии - ответила, спросили о Геленджике - ответила и т.д.
Здесь скоро вообще никого не останется с таким раскладом...
P.S. ЧК и ЧН без ь пишутся. 3 класс, однако Very Happy
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 00:49    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

*Ребят!Сразу говорю,я на будущий год ничего не собираюсь тут делать.Хотите сами.Я пас.Поддерживать могу,но не более.* Слав,я думаю,пусть здесь все идет своим чередом ,в любом случае завсегдатаи будут проявляться-это уже вошло в привычку,без этого никак! про главного козлодера это ты глубоко капнул,с самого дна,все как я люблю,признал-по настоящему,по взрослому так,по пацански))).
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 01:24    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
***Подождём главного козлодёра туристега!Может задаст направление!А все только читают.
Это между прочим для читателей,ну не всё же нам тут распинаться,мы ждём всех кому интересна эта тема!
Да многие только читают Very Happy после общения с некоторыми людьми такая позиция вполне устраивает)))
Хреновая позиция прям скажем.Писать надо,а то читать нечего будет.*** ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...А *СОЧКАМ* ВРОДЕ ДИКИТЦА ГНЕВНОЕ ПОРИЦАНИЕ ЗА ТО,ЧТО СТАЛ КАКИМ ТО МАЛОИНИЦИАТИВНЫМ,ХОТЯ МОГ БЫ РАЗКОЗЛИТЬСЯ,СЛОГ ХОРОШИЙ,ПИШЕТ ПРИКОЛЬНО). мне не совсем понятно: зачем открывать новые темы,какая разница в каком разделе этого саита козлиться ??? мне например вполне комфортно и под камерами было... ну, коли теперь здесь-да ради бога,но только не надо скакать по темам,предлагаю КОЗЛОДЕРИТЬ только здесь на любые темы,так просто проще...если кому то не нравятся чьи то диалоги или высказывания(хотя все читают!!!) могут не проявляться-мне например их присутствие здесь по херу и не актуально! есть уже сложившаяся компания прав. пацанов(!), А ЭТО ГЛАВНОЕ!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталлия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017, Пн, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что форум подзабросили, много интересного для тех, кто первый раз собирается ехать в Судак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017, Пн, 14:50    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

форум ЖИВ И ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!) надо смотреть тему лето 2017!

http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=2011&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
Страница 57 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.