Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2016, вторая серия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016, Вс, 18:36    Заголовок сообщения: Re: лето 2016 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Слав.да хорош...еще не хватало перед ТАКИМИ(!) оправдываться , что то объяснять и доказывать! у нее внутренняя неприяэнъ к столичным ребятам...мы же не в Таганроге родились))).

Да вот я сидел сейчас думал, да и пошло оно нах.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016, Вс, 18:37    Заголовок сообщения: Re: лето 2016 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Слав.да хорош...еще не хватало перед ТАКИМИ(!) оправдываться , что то объяснять и доказывать! у нее внутренняя неприяэнъ к столичным ребятам...мы же не в Таганроге родились))).

Да вот я сидел сейчас думал, да и пошло оно нах.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016, Вс, 18:52    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

Вот.вот.пошло ОНО(!) нах! пожалуй это самое верное определение и направление. Cool кстати, для него (оно) это только комплимент, т к ТАКИЕ(!) в таких случаях говорят так: конечно поиду!(надеюсь уловил подтекст) Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016, Вс, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снят с повестки. Девочку таки достали.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...


Последний раз редактировалось: zotigg (03 Окт 2016, Пн, 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016, Вс, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛЕЧЬКА не надо понтоваться,и все тебя поймут.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016, Пн, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насыщенные выдались выходные у вас друзья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016, Пн, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За фото Гелика отдельное огромное спасибо Славе! Мне реально там понравилось. Думаю на следующий год ломанусь туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016, Пн, 14:37    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

да без присутствия Славы здесь почти месяц *жизни* не было...Десс,ты там отметочку то для себя сделай.)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016, Пн, 20:16    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

......****** не надо понтоваться,и все тебя поймут..... так для таких как она понты и наглость второе счастье,без этого никак! они же ПОКОРЯТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ понаехали а в этом любые способы хороши).
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016, Вт, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
... Думаю на следующий год ломанусь туда.
Думаю, что в Судак ты больше не вернёшься. Уж больно хороши кабаки в Гелике! Very Happy Laughing Но готовь по-больше бабла.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016, Вт, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,вернусь. Это как старую жену бросить-совестливо и стыдно)))) Ну а так,то бабки найдем. Было бы предложение достойное,обеспечим и спрос. К сожалению Судак ничего кроме Крепости,Нового света,Меганома предложить не может. Этого не мало,но поднадоело. ХОтя может к следующему лету отойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016, Вт, 17:50    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

*Это как старую жену бросить-совестливо и стыдно))))* ЭТО ТЫ СЕРЬЕЗНО ИЛИ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ ТАК??? Shocked Shocked Shocked так могут рассуждать только замормоненные властными женами мужички-пи*дострадальцы... Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016, Ср, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно ,как то жалко. Ну перестану ездить в Судак, буду сидеть тут,читать как кто то заполз на Сокол ,кто то не дошел до своего номера, где то что то закрыли,где то что то закрыли.Это же какая грусть и ностальгия меня накроет. Нет,видимо придется совмещать,как это делает твой рыжеволосый идеал.
Это тебе за п..дострадальца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016, Ср, 14:08    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

*РЫЖЕВОЛОСЫЙ ИДЕАЛ*-а что,очень даже прикольно и с фантазиеи,мне понравилось! Confused может даже когда-нить возьму на вооружение).
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, Пт, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,Други,может настало время каку другу тему замутить?А то вооруженцы,страдальцы и им подобные(я в их числе),засрут усё.Сезон вроде закончился,не для всех конечно,но уже не то.Как вам такое дело?Думаю надо обсудить.Трендеть всё равно будем,но надо место!
Это я написал ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.
Страница 55 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.