Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2016.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все просто. Подготовился,забил все данные,хороший интернет ...и сиди карауль.Кто то от брони отказался и еще какой случай. Не считая потраченного времени- самый железный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 22:43    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

это получается постоянно в компе сидеть??? кошмар... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 22:45    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

Володь,ты сам ЭТИМ пользовался???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:23    Заголовок сообщения: Re: лето 2016 Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
...Игорь,есть там разлив?
Слава, розлива натурального вина в Судаке НЕТ...Разливают, на кипариске видел, но это фальшивое вино. Был по весне разговор, что для "Массандры" сделают исключение. Не сделали. А вот "Новый Свет" сообразил вино разливать в кеги по 2 и 5 литров. Что "Массандра" телится - не знаю...
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:35    Заголовок сообщения: Re: лето 2016 Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
fvu384 писал(а):
...Игорь,есть там разлив?
Слава, розлива натурального вина в Судаке НЕТ...Разливают, на кипариске видел, но это фальшивое вино. Был по весне разговор, что для "Массандры" сделают исключение. Не сделали. А вот "Новый Свет" сообразил вино разливать в кеги по 2 и 5 литров. Что "Массандра" телится - не знаю...

Спасибо,Игорь,пусть все в курсе будут.А про Новый Свет я знал,все ещё зимой про это писали,нормальный вариант.Я пил это вино два года назад,очень ничего холодненькое на пляже.По крайней мере хоть с завода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Завтра немного поработаю, часов до 12, и прямо с работки гоу на аэроэкспресс до Шереметьева. Самолет большой - аэробус 333, трясти сильно не должно. В планах - традиционный уже маршрут через Перчем в Новый Свет, сам Новый Свет с тропой Голицына ну и, может, на гидроциклах попробую покататься, если найду... Rolling Eyes Кстати, может знаешь, Слав, есть ли такие услуги, я, в от, чего-то не припомню...
Ну, и, конечно, как следует пропиться (это вредно, предупреждаю) Laughing Laughing Laughing


Arrow Дима, сначала отметить мой ДР и два дня пропиться. А потом уже горы, романтика, Принцессы и вся остальная фигня, которая "сама собой появится".....
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Да все просто. Подготовился,забил все данные,хороший интернет ...и сиди карауль.Кто то от брони отказался и еще какой случай. Не считая потраченного времени- самый железный вариант.



Володь, на самом деле - вот замечаю:
Билеты "обратно" - в районе 5-6 т.р. на энивейэнидей - есть всегда. Даже "прямо на сейчас". Мне вот например надо было "купить на сейчас Симф-Мск" и я не парясь особо нашёл билет с вылетом через 4 часа за примерно 5500р.

А вот билеты "туда" ( я про рейсы Москва-Симферополь) есть в районе 8-9 т.р. И тоже всегда.

Arrow По билетам:

Дима ( Forsa ) - принципиально "выпас" дешёвый билет "туда". И классно это сделал... Не думаю, что дельта в 3 т.р. для него принципиальна. Но он пас и выпас!!

Мужиг!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"штуку мессаджей" - асилили..

продолжаем здесь:

http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1984
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.