Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Перспективы будущего сезона - сезона лета 2015 в Судаке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про месяц отдыха,мне 45 лет,я езжу с любимой женой,и всякие гулянки мне не интересны,и там где я живу ночью спят.В этом году еду 15.06-надеюсь13.07.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jek71
Писатель Судака


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промониторил ситуацию как доехать в Крым маленько,через Белгород дороговато и долго очень Sad причем с Украинскими документами возможно будут проблемыSad мыж все тут хунта и бандеры все таки, потому и внимание к нам особое скорей всего будетSad самый вариант до Новоалексеевки а там на бусике до границы дальше пешком или такси ,потом опять бусик по Крыму ,вобщем тож гемор порядосчный с вещами таскатьсяSad тем более станция Новоалексеевка не предназначена для большого наплыва пассажиров,я там был правда очень давно ,но врядли там что то изменилось,так что представляючто там будет если народ туда повалитSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jek71
Писатель Судака


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=-NuSi1cYUf0&feature=youtu.be вот интересная инфа по Керченскому мосту,судя по всему долго ждать его придется,так что на обозримое будущее проблема с дорогой не куда не денется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="fvu384"][quote="Forsa"]
fvu384 писал(а):
...я пью водку и коньяк...


А я вино...Раньше целый чемоданчик под него выделяли, умещалось 16 ст.бутылок.
В прошлом году ни одной бут. не привезли, т.к. летели самолётом.
В этом году хоть пяток, но захвачу в салон самолета...Кто знает, можно ли брать с собой в салон бутылочки? Боюсь, наверное, нельзя... Жаль, а багаж общий их не положишь, побьют грузчики, гады... Sad
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел чудесное видео Very Happy хочу поделиться. Правда оно не в тему отдыха в Крыму, а в тему перспектив отдыха.

https://www.youtube.com/watch?v=0tw9HTtZhsA
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zotigg"][quote="fvu384"]
Forsa писал(а):
fvu384 писал(а):
...я пью водку и коньяк...


А я вино...Раньше целый чемоданчик под него выделяли, умещалось 16 ст.бутылок.
В прошлом году ни одной бут. не привезли, т.к. летели самолётом.
В этом году хоть пяток, но захвачу в салон самолета...Кто знает, можно ли брать с собой в салон бутылочки? Боюсь, наверное, нельзя... Жаль, а багаж общий их не положишь, побьют грузчики, гады... Sad


А ты надейся, что не побьют и в пленку пузырчатую заверни)) ..

Как то году в 2008-9 мы возвращались втроем и взяли два ящика всякого вина и т.д..

В симфеорполе нас "завернули" таможенники и сказали, что надо по 2 евро за литр.. или по 20.. не помню уже.. в общем Каберне "Каберне крымское" дороже хеннесси в дьютике вышло бы.. Если память не изменяет, опять таки - "Обамы" решили проблему.. Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Увидел чудесное видео Very Happy хочу поделиться. Правда оно не в тему отдыха в Крыму, а в тему перспектив отдыха.

https://www.youtube.com/watch?v=0tw9HTtZhsA

А как я хотел в Одессу,даже маршрут продумывал.А теперь так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jek71
Писатель Судака


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в Одессе тоже скорей всего сезон будет плохой,потому и ценник скорей всего не поднимут,хотя я читаю форумы с Затоки там намного оживленней чем здесь,и зимой форумы жили и шас читаю и белорусский форуи там много собирается уже ехать в Затоку http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6377206&start=4200 вот пример это Белоруссь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты здесь не особо сравнивай.Тут больше читают чем пишут.Всегда так было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jek71
Писатель Судака


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fru а что ж тут читают ?пол года почти никто ничего не писалSad после твоей темы про отдых затищье на пол года,вот шас хоть проснулись маленько да и то надо было раскачивать все потихоньку ,ну вроде повеселей дело идет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Затоку я много чего читал(сам не был),но это не совсем МОРЕ.Хотя каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общение на форуме не показатель того что сезон состоится Very Happy На этом форуме в прошлые года бывало так что не особое движение было, а Судактрещал от наплыва отдыхающих. А я сейчас смотрю форум Геническа - вот уж где бурление говна и шабаш упырей, а сезона как не было в прошлом году так и в этом не будет.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jek71
Писатель Судака


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fru почемуж не море то затока?я в прошлом году был нормальное море если не близко к гирлу лимана купаться,а так везде морское такое мореSmile а пляж шикарный вабще)таких в Крыму нетSad природа правда скучная везде степь!зато Одесса это что то))всегда очень нравился Севас как город хотел бы наверно там жить,теперь и Одесса в приоритете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А читают то что уже написано,и делают для себя выводы.А кто не нашёл нужную информацию,спрашивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jek71
Писатель Судака


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геническ место унылое совсем((меня туда родители в детстве возили на азовское море пару лет подрят,там я и увидел Новоалексеевку которая сейчас перевалочный пункт в Крым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 16 Апр 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.