Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сентябрь 2014.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014, Пт, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паром обратно,но ничего особо не видно.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и последнее.Ехать обратно ЗАДОЛБАЛСЯ.После парома гостиниц не найти, всё занято.Тыркались-тыркались,бесполезно.Спали в машине несколько часов.Потом всё вроде бы было нормально.Ехали,ехали,и на конец приехали.
Где-то в районе города Шахты я опять сломался,это от Питера 1600 с чем-то.Причём там был ремонт дороги,сужение из 3 полос в одну,во общем там и так пробка а тут ещё я такой нарисовался.Как оказалось опять ремень ГРМ,но это потом.А вот сейчас о хорошем.Я как дурак вылез,ну думаю как оттолкать вручную(кругом фуры),начинаю пытаться хоть что-то сделать.И тут когда я уже толкаю,передо мной влезает ВОЛГА,я еле запрыгнул и затормозил уклон вниз шёл.Вышел человек в возрасте из Мурманска 51 регион(ОГРОМНОЕ СПАСИБО).На его ремне(я свой попытался достать,но под чемоданами был) дотащил меня до сервиса.Блин сейчас таких людей днём с огнём не сыскать.Он был не один,как минимум с женой,машина тоже была забита.Я попытался денег дать,но нет не в какую,единственно что удалось всучить это бутылочку коньячка.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ЧЕЛОВЕК СТАРОЙ ЗАКАЛКИ.
Вы просто представьте себе,вы находитесь чёрт знает где и тут совершенно незнакомый человек вам помогает так что вы даже представить себе не могли.Я не знаю сделал бы я так же,скорее всего нет.НО ТЕПЕРЬ Я ЗАДУМАЮСЬ.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ,Я ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ БУДУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и напоследок Гостишка где последний раз ночевали.Это несколько километров от трассы,куда меня оттащил Хороший Мурманский Человек.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на последок прикол.Кто же отдыхает здесь у Шахтинских.Снято в шкафу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, а что тебя удивило? Обычная деревянная зубочистка Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):

Вы просто представьте себе,вы находитесь чёрт знает где и тут совершенно незнакомый человек вам помогает так что вы даже представить себе не могли.Я не знаю сделал бы я так же,скорее всего нет.НО ТЕПЕРЬ Я ЗАДУМАЮСЬ.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ,Я ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ БУДУ.


Как то , когда "можно было ещё на авто в УА.." ) - Ехал из Крыма, выехал из таможни Нехотеевка в сторону мск ( пару лет назад примерно, лето) - там справа заправка - все заправляются. Чел стоит, у него авто небедное и номера - московские. "Дотащи" говорит. Время 11 вечера.
Я ему - давай до Белгорода - легко, до какого нить сервиса. А он - у меня шрус умер и в Белгороде на мою машину таких нет, под заказ, неск дней ждатьSmile. Тоже еду из Крыма - так вот потихоньку - кто сколько провезёт.. . И эвакуаторы сюда не едут - только завтра .. У него в авто 4 человека, мелкие есть....

Ну в общем посмотрел я на него и его семью - и грю - давай, конечно , попробую...

В общем, 650 км проехали мы до мск.. Я его на тросике тащил, один раз поспали, порвали три троса... и 12 часов вместо обычных 8 я ехал.. Но в среднем 100 по трассе ехали, нормально.

Для меня тоже опыт - так далеко я никого не тащил. Конечно в Москве я бы мимо проехал - есть эвакуаторы, телефоны и т.д..

Но на бензин он денег дал немного... А я не отказался.
Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,650 км,уважаю.Молодец.Я даже представить это не могу. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz,ты шутник ещё тот.Надеюсь увидемся,когда вся эта свистопляска закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Блин,650 км,уважаю.Молодец.Я даже представить это не могу. Exclamation Exclamation Exclamation


Ну на трассе, когда "назад 500 и 500 вперёд" - это в принципе нормально.

В городе, или в м. области - я в таких случаях мимо проезжаю. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014, Чт, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз молодец!!!
А я после этого года на машине вряд ли поеду.И вообще не собираюсь.Думаю пока.Чёт меня потянуло на местные леса,ностальгия мать её так,хочется на дачу грибочки.Ну и озёра у нас хорошие.Но посмотрим,но только аэроплан. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014, Вт, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Чёт меня потянуло на местные леса,ностальгия мать её так,хочется на дачу грибочки...
Привет, Слав!...Конечно "потянет", особенно после стольких приключений на дороге...! Всё впечатление от Крыма насмарку! Ничего, пройдет годик, и к лету - опять потянет. Куда ж мы,... без Судака?... Ну, понятно дело, "ероплан" - однозначно.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014, Вт, 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Гарик!Меня конечно уже тянет,но посмотрим.Жизнь наша не так проста.Вот смотри,я мониторю авиабилеты,где-то дней десять назад ценник был самый дешёвый в районе 17000(на двоих).Сейчас 22252.А что будет весной,когда я решу,ехать или нет,одному богу известно.Если будет полтос,то я скажу досвидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014, Ср, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, привет! Как я понял, если смотреть авиабилеты на лето, то сейчас можно увидеть ценники лишь на дорогие билеты эконом класса (они тоже бывают и дорогие, и дешёвые, в зависимости от расположения места в самолёте). Реально дешёвые надо покупать за 3 месяца до поездки. Вот у нас сегодня, 10 декабря, самый дешёвый билет Москва-Симф вылетом 10 марта стоит 2900 руб. (NN 345 Москва — Симферополь Boeing 757-200, ВИМ-Авиа 16:40 Домодедово 19:00 Симферополь 2 ч 20 мин эконом 2 900 руб.) Так что сейчас делать выводы о прогнозах цен авиабилетов на лето пока ещё рановато.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014, Ср, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,привет!Я всё это знаю,и летал не раз.Понимаешь,у меня настрой сменился что-ли,я себя настроил уже что может быть я в этом году не поеду на юг,но всё может поменяться.А так я конечно хочу.Причём хочу я в июле,так что может свидемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.