Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Чем можно развлечься в Судаке. Обзор предложений.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дайвинг клуб "Наути



Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 5
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013, Ср, 22:28    Заголовок сообщения: Чем можно развлечься в Судаке. Обзор предложений. Ответить с цитатой

Чем развлечься в Судаке?

Для любителей активного отдыха:
1.Город Судак славиться дайвингом как для новичков так и для профессионалов. Древние окаменевшие кораллы образуют причудливые нагромождения на глубине.
В Черном море более 2500 тысяч видов рыб. Крупные рыбы любят прятаться в причудливых пещерках и сквозных гротах. Судак стоит на пересечении древних торговых путей, поэтому до сих пор можно найти осколки старинных амфор, части винных пифосов.
Активные дайверы с удовольствием собирают, на затонувшем военном катере времен ВОВ, охотнике за немецкими подводными лодками, вкусные морепродукты (мидии, рапана) и сами балуют себя романтичным ужином. Цена от 200 грн за 2-3 часа. Читать подробнее http://magazin.diveclub.com.ua/readnews_92.html

2.Также можно покататься на водном мотоцикле, плюшках.

3.Поболтаться под куполом парашюта, привязанного за катером (парасайлинг).
Цена от 450 грн за 10-15 минут.

4.По зажигать на квадрациклах по местной достопримечательности - мысе Меганом. Это самый выдающийся мыс Черного моря. Его еще называют, в переводе с турецкого, «Воротами в Ад». Будет где адреналина хапануть.

5.Прогулки на лошадях по живописным долинам Судака и Нового Света. Цена от 150 грн за 2 часа.

Классические экскурсии:
1.Пешие походы по известной тропе Голицина, поездки к водопадам, осмотр Генуэзской крепости (театрализованные бои, турниры, спектакли). Цена колеблется от 50 грн до 200 грн.

2.Экскурсия на теплоходе в Ялту займет весь день и её стоимость зависит от того, что входит в такой променад. Например, с Никитским ботаническим и Ласточкиным гнездом потянет на 380 - 450 грн.

3.Экскурсии в Феодосию, Коктебель дешевле. Это более богемные и творческие поездки, обычно с посещением дома-музея знаменитого художника Волошина и музеями в Феодосии.

Аквапарк + Дельфинарий.
1.Аквапарк в Судаке по площади похож на своего соседа в Коктебеле. Только в Судаке больше водных классических горок, а в Коктебеле их меньше, но они с различными прикольчиками и заманушками. Стоимость зависит от роста ребенка и времени, проведенного там.

2.Дельфинарий только открывается в этом году. Дельфинарий расположен в районе пересечения улицы Коммунальная и Восточного шоссе. Работа идет быстро, открытие намечено к началу курортного сезона.

Для любителей шумных вечеринок и ночной жизни.
1.Есть несколько молодежных тусовочных клубов, среди них Диско клуб «Прибой». Это заведение находится в центре Набережной напротив Центральной Спасательной станции города Судак. От диско клуба «Прибой» в Набережной идет красивая большая лестница. «Местная Потемкинская», как называют ее тут.

2.Ночной клуб «Азия». Расположен на Молодежной площади. Часто устраивают пенное шоу, девушкам преимущество при входе – бесплатно до 23.00. Кроме большой сцены для танцев, выделяется клуб татарским беседками с легкими воздушными балдахинами. Кажется что именно сейчас придет соблазнительная Шехерезада и проведет с тобой страстную ночь, рассказывая сказки.

3.Вообще ночная жизнь в Судаке на любой вкус и кошелек. Основная масса заведений находятся на визитной карточке Судака - Кипарисовой аллее. Там же на Молодежной площади ближе к морю после 22.00 яблоку не где упасть. Любителям ночных приключений есть где разыграться.

Здесь на форуме есть специальный раздел для этого.

Дегустации.
1.Вокруг Судака и Нового Света очень много заводов по производству Знаменитых Крымских вин. Ни кого не оставит равнодушным дегустация в Архадересе. В единственном месте, где делают настоящий «Черный доктор». Если предлагают выпить этот божественный напиток от любого другого завода изготовителя, знайте – это подделка! Стоимость дегустации от 150 грн.
2.Дегустация игристых вин в новом Свете, в прохладе каменных старинных подвалах, где пел сам Шаляпин, перенесет вас в прошлую эпоху царствования королей и царей.

За последние 5 лет город Судак интенсивно строится, поэтому жилью можно найти на любой вкус и требования. По цене и качеству отдыха Судак пока остается самым демократичным местом среди курортных городов с таким количеством развлечений и активных мероприятий. Для тех, кто хочет поправит здоровье, знаменитые в лечебной практике Можжевеловые рощи, помогут оздоровиться от различных простудных и легочных заболеваний. Ждем Вас в Судаке. До встречи на дайвинге!
http://vk.com/video-43815728_164666883
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.