Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Немноголюдные пляжи?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juliaf



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, Чт, 08:51    Заголовок сообщения: Немноголюдные пляжи? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Создаю новую тему, поскольку очень заинтересовал сам этот форум, вернее его тематика. Еще в студенческие свои годы бывала в Судаке, теперь хочу свозить свою семью и ребенка, а для этого надо почерпнуть побольше информации. Существуют ли сейчас какие-то частные пляжи или пляжи при отелях, где можно было бы отдохнуть не испытывая при этом трудностей из-за большого количества отдыхающих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008, Пт, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть и частные и свободные пляжи. вопрос только в том, какие именно условия вам нужны и какую цену вы готовы оплатить. Кроме тогоесли едете с ребёнком постарайтесь узнать когда будет проходит рицарский турнир, ребёнку точно понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vercanton



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008, Пт, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, хотел тоже спросить заодно. Некоторым хочется отдыхать на оборудованных пляжах - с лежаками, зонтиками и т.п инвентарем, в том числе спортивным. Насколько можно назвать немноголюдными пляжи, где предоставляется такой сервис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008, Пт, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же есть всё. Вопрос только , сумму вы расчитываете потратить на отдых. И от этого будет зависть , на сколько многолюдный пляж будет и будут ли дополнительные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008, Сб, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если же вам всё таки надоест лежать и жарится на солнце, то предлагаю вам по возможности сходить на гору Караул -Оба какой от туда вид не буду расхваливать но думаю вам понравится такая прогулка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulce



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня вот паранойя, я вской живности морской боюсь... и не только морской, любой, которая в воде обитает! Как в Судаке с этим дела обстоят? Есть ли какие-нибудь морский гады, которых стоит опасаться, может там заплывают стайки каких-нибудь медуз или... ну чего-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora.



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 04:29    Заголовок сообщения: Море Ответить с цитатой

Привет! Как можно бояться морских обитателей. Мне наоборот в кайф понаблюдать за морским миром. На сколько я помню медузы крестовики в черном море не водятся, да и акулы тоже. Вы не представляете как здорово взять акваланг, да нырнуть в морские глубины. Для этого и плавать не надо уметь. Интересно, а как с дайвингом в Судаке. Сейчас это один из популярных видов отдыха.
Да и еще какие активные виды отдыха в Судаке развиты, просто жариться на пляже не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poindexter



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с классом ездили отдыхать на новогодние праздники в Судак. Это было давно. Весело было. Выпили мало, т.к. с нами была учительница. Даже зимой было очень красиво. Мы купались. Вода в море даже зимой нормальной температуры. Ну, как было не искупаться, если ты у моря? Да ещё и перед ребятами пофорсить нужно было, что ты такой не хлюпик весь. Посетили, конечно, и саму крепость в Судаке. Вспоминания останутся на всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Ваш город: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 14:38    Заголовок сообщения: Re: Море Ответить с цитатой

Дайвинг центр в судаке был прямо под генуэзской крепостью. Тоесть выходишь лицом к морю и направо, до конца. Там он и стоит. А медузы везде есть. И рыбки маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт медуз конечно можно поспорить, да к тому же кто вам сказал что их обязательно нужно трогать, кроме того насколько мне известно наплив этих животных происходит ближе к осени так что просто выбирайте время отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulce



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое трогать, ребята, вы что! Мне одной мысли хватает! Если я плыву и до моей ноги кто-нибудь или что-нибудь дотрагивается (рыбка, водоросли), я начинаю паниковать и тонуть... Честно, это болезнь! или я насмотрелась "челюстей" в детстве((( боюсь до чертиков!
По поводу отдыха в другие времена года, для меня актуально, я как раз где-то здесь спрашивала или нет... И дайвинг! Здорово, только я плаваю плохо(((, но теперь есть стимул учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В судаке полно "диких" пляжей, на которых мало очень народу. Я там сам люблю купаться, когда ты один и сливаешься полностью с природой и можно за одно позагорать нагишом. Так что если поискать эти места, можно поспрашивать у местных, они вам точно расскажут где что и как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miranda
Новичок Судака


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с нудисткими пляжами на Судаке как? Я еще по Одессе помню, что нудисткие пляжи самые чистые.
И народ,кто был недавно на отдыхе в Судаке сориентируете по стоимости частных пляжей и по местонахождению их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apple



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk писал(а):
Конечно же есть всё. Вопрос только , сумму вы расчитываете потратить на отдых. И от этого будет зависть , на сколько многолюдный пляж будет и будут ли дополнительные услуги.

Вот чего не люблю в отечественном и близлежайшем украинском сервисе, так это то, что где только можно ценники вставляют. Едешь в турцию на ол-инклюзив - точно знаешь, сколько будет народу на пляже, что больше ничего на еду не потратишь, ни на какие лежаки-зонтики и т.д. Ну когда уже и наша славянская инфраструктура хоть чуточку будет дотягивать до их турецкого уровня? Вот тогда и потянется массово народ и в Судак и в другие крымские курорты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerkalo



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вообще сколько не ездила на пляже людей полно, правда потом нам подсказали Мыс Меганом (16 км от Судака) там людей мало было, пляж большой и вода очень чистая.
Насчет морских тварей, вы же не в океане купаетесь, там намного страшнее. А тут .. ну бывают медузы, особенно когда шторм, а так в полне хорошее море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.