Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

В Судаке реконстркуция набережной. С 04.09. - уроды.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013, Пн, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фото ещё не закрытого горсада с телефона
[/URL
[URL=http://ifotki.info/14/d33e31b91c14d016b3d7af556fcb21166dac0f149875341.jpg.html]




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013, Пн, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни стараются разнообразные ресурсы из дружественного города Судак ,убедить нас в том,что ремонт набережной идет по плану,уже всем ясно ,что с поставленным обьемом рабочие не справились.И набережная как и кипариска не будут готовы к открытию летнего сезона 2013.В лучшем случае просто накидают тротуарную плитку как попало (как сделали в прошлом году)Еще больше вопросов вызывает ремонт городского сада.По ходу центр города пополнился еще одним злачным местом.Этакий центровой долгострой.Но речь наверное не об этом.Вопрос стоит так-какого ...... лишили набережную южного города и так не многочисленных деревьев?Уже представляю какая жарища там будет днем и вечером.Особенно вечером,когда раскаленный гранит начнет отдавать жар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013, Вт, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От спасательной станции в сторону крепости так хорошо было пройтись, деревца хоть и не большие, но создавали какой-то своеобразный уют. Сейчас всё гранитом заложили и это изменение по-моему не в лучшую сторону. Ехал как-то в поезде с женщиной - она отдыхала в Фео. Так она рассказывала - отдыхает уже много лет у одной и той же хозяйки, как подруги стали, хозяйка уже и денег с неё брать не хочет. Так вот в разговоре хозяйка ей говорит на следующий год хочу поменять деревянные окна на металопластик. А эта женщина ей отвечает - если поменяешь я к тебе больше не приеду.
Мы и так живём в пластмассе, гипсокартоне, металлопластике, дышим этим пластиком. Такое впечатение что у многих и мозги пластмассовыми стали. Почему нельзя было сохранить эту аллейку на набережной? Потому что бабло судакчанам глаза застит. Ещё и будут хвастаться этой убогой набережной. У набережной нет ничего особенного, нет какого-то шарма, индивиндуальности, какой-то особой атмосферы. В Коктебеле эта особая атмосфера есть - пусть грязно, пусть народу много. А Судак этой атмосферы лишаеться. Закрывать культовые места навроде Байкер паба много ума не надо, тупой рынок сделать на месте такого кафе - нужно полными баранами быть. Если не может хозяин выживать помогите ему. За счёт таких заведений и создаёться имидж Судака в плане развлечений.
Каждый год эта эпопея с Кипариской, понятно что деньги каждый год воруются и деньги не малые. Пусть воруються, но хоть во-время делайте. А то крымский лозунг "Лох не мамонт, лох не вымрет" начинает звучать очень уж нагло и громко.


_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013, Вт, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базз,дружище,подписываюсь под каждым твоим словом и под каждой буквой.Судакские власти заигрались в мегаполис. Потеряют лицо города.Хотя кому это интересно...Главное на Ялту походить))))Комплексы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013, Вс, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О местных хамах и их отношении к гостям Судака которые их кормят.



Туристы у него пока не ПОНАЕХАЛИ, а также они ШАСТАЮТ. Такие подсознательные проговорки показывают истинное отношение местных к "отдыхайкам".
А сайт местечковый - с местечковыми "журналистами" и местечковыми новостями, которые иногда интересны "отдыхайкам". То есть для своих которые и так в рот смотрят, кто в рот не смотрит и не поддерживает мнение сандры тот враг Very Happy, который на сайте чмориться. Кто чморит круче и безграмотнее всех - тот друг сандры. Very Happy А так же не приятно когда человек коверкает русский язык в угоду то ли молодёжи, то ли от безграмотности.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013, Вс, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они одинаковы.,Лишь бы денег снять.О человеческом отношении речи идти не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 09 Май 2013, Чт, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки майские 2013 года. В этом альбоме.. Оригинальные большие фотки там есть. Смотрим.. Высказываемся.

http://cydak.ru/smallalbum186

ну и здесь капелька..











_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013, Пт, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая набережная-роллердром.Ни кустика,ни деревца.Один мрамор.Эххх а столько можно было замутить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013, Пт, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десс поделись впечатлениями от отдыха и нововведений. Расскажи как ты ПОНАЕХАЛ и ШАСТАЛ по Судаку. Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013, Пн, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА собственно я заехал туда по пути, был там на майских с компанией, но отдыхали мы в другом месте, в Гурзуфе.

В Судак заехал с народом пообщаться и посмотреть просто как там процесс идёт.

Кипарисовая "разобрана". Я не строитель, но впечатление, что "не успеют". Может к середине лета.

В районе Аквапарка не был, хотя ребята говорили, что там практически закончено. Да и с вебкамеры это в общем то видно, что там нормально стало.

Площадь и напротив Паруса на набережной - сделали как сплошной каток. Почти заркальную. Ноги будут разьезжаться.

Сделали красиво. И напротив Паруса хотят открыть ресторанчик "для богатых", видимо.

Наверное, туда надо будет заходить в туфлях и в пиджаке.. Как в кино"О чем говорят мужчины" : "дяденька, а я уже взрослый, мне уже 40 лет.." Smile

Работал Шинок. Wi-Fi там есть. Народа в общем то много. Что вечером работало - не скажу, мы туда приехали днём и в начале вечера - уехали.

НА Меганоме на пляжу были. Там пока что тихо. Еще ничего не построилось.

Тепло.

Как-то так Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013, Вт, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё фото о хамстве и подлости местных. Понравилось предложение djkjlz-а объявить войну местным барыгам, что бы провальный сезон заставил их задуматься нет не об отдыхающих, о том что бы люди оставляли деньги в Судаке нужно создавать условия для отдыха, а не расчитывать на то что бараны и так приедут и потратят деньги в неадекватном Судаке.










Взято здесь http://sandro.in.ua//category/sudak-photos/sudak_final_pervogo_letnego_mesyaca_2013.html
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013, Вт, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базз, да это бесмысленно. Smile

Каждый думает о своём заведении.
Глава города - о городе.
И цели у них разные.

Это очень инертные системы.
И будет это глас в пустыне.
Вот если например президент Украины скажет что-нить типа "да-с... в Судаке что то затянулся ремонт.. Надо бы разобраться почему, пофиксить" - может что то сдвинется...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013, Вт, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда местные барыги на своём кармане прочуствуют что отдыхающих вроде и много, а они за сезон не заработали того на что расчитывали вот тогда они задумаються. И мэру что-нибудь открутят. Я просто предлагаю отдыхающим быть активнее и на этом сайте тоже - больше писать о хамских заведениях с примерами обмана, хамства, наглости по возможности с фото, писать о любых проявлениях развода с указанием по возможности адресов, ФИО, мест торговли или оказания услуг. Я считаю это воможно - построить этих барыг, всё зависит только от нас, от отдыхащих которые голосуют своим кровно и трудно заработанным рублём, просто нужно не быть равнодушными.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013, Вт, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласен и готов поддержать в этом начинании.Я для себя решил в этом году еду,а дальше буду думать стоит ли.Обещаю фото,видео,обсуждения,но только в сентябре.Может что и совместно напишем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Подскажите, а как сейчас обстоят дела на кипарисовой аллее? Доложили плитку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.