Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8702

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке

Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Крымский Дворик
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вкусное и сьедобное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mnenie
Читатель Судака

Ваш город: Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012, Вт, 16:47    Заголовок сообщения: Крымский Дворик Ответить с цитатой

Хорошее заведение! вкусно и быстро готовят! а еще там самые ВКУСНЫЕ И БОЛЬШИЕ суши!!! Калифорния и Калифорния Шик просто БОМБА!!! Very Happy
Slava Piterskii
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крымский дворик-дерьмо! Это первое заведение которое я посетил в прошлом году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживание это просто анекдот,еда дерьмо(может заказывал не то).Так как приехал на Украину хотел хорошего сала.Вообщем заказали там что-то(не помню что жена,а я шашлык из баранины),и у официантки спрашиваю про сало,вроде поняла.Ждали-ждали ничего не не несут.Через какое-то время поймали её,спрашиваю где моё сало,она в ответ манной каши нету,кое-как объяснили что ждём другое,и вот результат

Это было сырое мясо-сало тёплое-УЖАС.

Последний раз редактировалось: Slava Piterskii (13 Авг 2012, Пн, 12:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какая цена этого натюрморта Very Happy ?
Мне это напомнило дурацкую песню - три кусочека Very Happy колбаски у тебя лежали на столе Very Happy , а сказки вам официантка рассказывала Very Happy
Slava Piterskii
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazz-цену не помню,зато дальше прикол расскажу.
Эта сильно тормознутая официантка умудрилась сама себя обсчитать,она мне водку 0.5 посчитала как 0.05. Very Happy

Я человек честный,и проработал в ресторанно-клубном бизнесе 15 лет, подошёл сам к ней,отдал счёт, подождал,но ничего не произошло.После этого ушли.Может после этого мозги хоть как-нибудь заработают?
Slava Piterskii
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря это была самая дешёвая водка в моей жизни.
Bazz
Абориген Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-нибудь на полном морозе они посчитают 5л. или 50 Very Happy Официантка скорее всего не причём, она тупо принесла счёт который пишет бармен. Может она была в контрах с барменом и видела его ошибку, но её интерисовал только её чай. Касса-то не сойдётся у бармена.
djkjlz
Гуру Судака

Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад ,"Крымский дворик" произвел на меня умеренно среднее впечатление.Но с тех пор,как моя дорога к городским пляжам стала проходить по задкам этого заведения больше в его сторону смотреть не могу.(после закрытия ВВС)запах запомнился на долго,виделеще что,но описивыть не хочу.Вдруг кому там нравится.Всем рекомендую итальянскую кухню на набережной.Готовят вкусно,атмосфера правильная,официанты с головой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazz -поверь мне,это её косяк.
Slava Piterskii
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz-я тут отвечал про *Соту*,так вот Крымский дворик как раз за ней,и запах этот ужасный скорее всего именно оттуда или из ближайших заведений.
Bazz
Абориген Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж не спорю.
Мне кафечное движение в плане где вкусно или не вкусно не интересно. Не хочу портить себе настроение из-за плохо приготовленной еды, хамства и тупизны персонала. В кафе заказываю только напитки. И в кафе больше всего интерисует приятная атмосфера, нормальная музыка, хороший окружающий вид. Заманухи типа аквариумов, стриптиза, "культурной" программы, экзотических животных, национальной экзотики не интерисуют.
Вася_
Практически живёт в Судаке

Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году для себя открыл это заведение Smile мне очень оно понравилось Smile и обслуживание там просто бомба Smile) за два года там скорее всего многое поменялось Smile
svartsov
Читатель Судака

Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ж фигня) В этом году мы провели в "Крымском дворике" 10 весёлых ночей и по-нашему мнению это отличнейшее место))
Mnenie
Читатель Судака

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012, Пт, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Крымский дворик-дерьмо! Это первое заведение которое я посетил в прошлом году.

в прошлом году - это было в прошлом году!!!! в этом году там ВСЁ поменялось, и еда там вкусная и быстро работал персонал и вообще там атмосфера отличная!!!! не сравнить ни с прошлым не тем более позапрошлым годом, когда мы туда пришли и через 10 мин ушли.
Mnenie
Читатель Судака

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012, Пт, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася_ писал(а):
в этом году для себя открыл это заведение Smile мне очень оно понравилось Smile и обслуживание там просто бомба Smile) за два года там скорее всего многое поменялось Smile

Знакомые Лица!!!! )))))
в позапрошлом году вы завсиали в Эгоисте )) с фотиком )) и в этом году вас там видела и в Крымском дворике Razz

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вкусное и сьедобное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: