Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

лечение в санатории ВВС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012, Пн, 12:38    Заголовок сообщения: лечение в санатории ВВС Ответить с цитатой

здравствуйте, хочу с ребенком пройти курс лечения в санатории ВВС (жилье снимаем в частном секторе), но не могу в интернете найти сайт санатория? Хотела записаться заранее на прием к доктору, ну или хотя бы узнать процесс записи и посещения доктора, но по телефону, который я нашла, попала на прием отдыхающих, тетя по телефону отправила меня в первый лечебный корпус и положила трубку))). Может быть кто-нибудь знает процедуру, как это вообще происходит? есть ли предварительная запись или по приходу надо занимать "живую" очередь? может у кого-то есть кординаты, где можно заранее записаться? буду ооочень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KMila



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 4
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012, Пн, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве его не закрыли совсем? Знающие люди, подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheburashka000



Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1
Ваш город: Омск

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013, Вс, 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Нам предлагают своего ребенка отправить на отдых в этот санаторий. Перерыли кучу сайтов, нигде отзывов не нашли. Вот и сомневаемся, да и рейтинг на этом сайте у этого санаторий невысокий. Есть конечно и официальный сайт санатория, но там, как обычно в рекламе, все красиво.

Кто отдыхал там, поделитесь пожалуйста - нормально там или нет?

Как пляж, действительно собственный и чужих не пускают ? А то начитались на форуме про общественные пляжи...

Как питание, по выбору или всем одно и тоже ?

Будем очень признательны за информацию об этом санатории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KMila



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 4
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013, Пн, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году (летом 2012) он был в ужасном виде, там даже проход был закрыт через территорию. Может за зиму что-то изменилось, но я бы своего ребенка туда ни за что не отправила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013, Пн, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с ребенком ходили на лечение в этот санаторий, территория понравилась, персонал в лечебном корпусе приветливый и внимательный, корпуса не видела, про столовую ничего не знаю, но по внешнему виду лечебного корпуса впечатление - обратно в СССР. Ходили загорать мы тоже на пляж этого санатория, для посторонних вход 10 гривет, для постояльцев санатория бесплатно (по санаторским книжкам)+ лежак. Народу много (мы были в августе), но меньше, чем на общественном пляже (в 9 утра место можно было найти))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.