Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Пансионат Леман

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2012, Сб, 11:30    Заголовок сообщения: Пансионат Леман Ответить с цитатой

Кто отдыхал в пансионате Леман прошу написать свои отзывы и мнения о данном пансионате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012, Вт, 08:50    Заголовок сообщения: Re: Пансионат Леман Ответить с цитатой

Slava 11 писал(а):
Кто отдыхал в пансионате Леман прошу написать свои отзывы и мнения о данном пансионате.

СУПЕРРРРРР!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012, Вт, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зотиг, если ты там отдыхал, то чуть подробнее опиши, так как в этой стороне я не останавливался, поэтому интересно
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012, Чт, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаич писал(а):
Зотиг, если ты там отдыхал, то чуть подробнее опиши, так как в этой стороне я не останавливался, поэтому интересно
Николаич, ну это чисто субъективное мнение: т.к. я ни на дух не переношу городские пляжи из-за их антисанитарии, толкотни и бечтолковкой, то предпочитаю отдыхать на мысе Алчака или вдоль противоположной стороны Алчака, опять же ближе к мысу...Там вода в разы чище, да и есть где поплавать, понырять посмотреть рыбок, крабов, и т.д....Опять же пляж песочный пляж за Алчаком гораздо менее загружен, и цены на многое дешевле, чем в городе...Правда я и на нем не отдыхаю(ну это к слову)...Посему после многочисленных мытарств в городе путем вычетов различных плюсов и минусов сравнений центра города и посёлка под Алчаком, я (чисто субъективно!) принял решение отдыхать и сейчас, и впредь только под Алчаком, хотя конечно, это место не совсем идеальное с точки зрения условий проживания, но я сам родом из сельской местности (детство), поэтому меня не смущает отсутствие асфальта и аптек( лекарства беру все из дома на все случаи - жена запасливая)...В город хожу только за вином( там маленький выбор)...Все остальное там есть...НАСЧЕТ ЗАПАХОВ: ИХ ТАМ НЕТ СОВЕРШЕННО, РАЗВЕ ЧТО БЛИЖЕ К МОРЮ - ИЗ-ЗА СБРОСОВ ИЗ ЗАБЕГАЛОВОК...
А почему ЛЕМАН - Ну что сказать....Ну например этот мини-пасионат занял в прошлом году первое место в своей категории по региону Судак-Новый Свет-Коктебель-Феодосия...Это говорит о многом если "не всё"...Уютный, доброжелательный, без претензий комфортабельный ( я правда всегда беру номер двухкомнатный(30 м.кв.), а так номера обычные на мой взгляд уж очень маленькие...Не "пафосный"...Вложенные НЕБОЛЬШИЕ средства оправдывает...Крмежка местна, не как в ресторане, но все вкусно и по средствам Пришел на обед- тебе все подали , покушал, посмотрел телик, встал - ушёл...Да ты и сам все можешь посмотреть на их сайте http://sudakleman.com/...javascript:emoticon('Smile')
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012, Чт, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой чой-то ссылка прошла неверно...
Правильная - http://sudakleman.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012, Чт, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я тебя понял
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012, Чт, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаич писал(а):
Спасибо, я тебя понял
Пожалуйста! Обращайся, если что!
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012, Чт, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zohaa
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2014, Сб, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сота,Бастион,отели улицы Бирюзова-это единственно приемлемые варианты размещения в Судаке.Все остальное -компромис
Вернуться к началу
zohaa
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2014, Сб, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сота,Бастион,отели улицы Бирюзова-это единственно приемлемые варианты размещения в Судаке.Все остальное -компромис
Вернуться к началу
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2014, Сб, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zohaa писал(а):
Сота,Бастион,отели улицы Бирюзова-это единственно приемлемые варианты размещения в Судаке.Все остальное -компромис
Улыбнуло...)))
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.