Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Массовые Шашлыки в Судаке 24.07.2012 в 19:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
У меня личка девственно пуста))))Я хороших людей не игнорирую.Просто смотрю ,на чем народ остановится.Потому как диктовать большинству свое-не красиво


Без понятия , куда личка девалась , но я писал , в тот-же день , как Ты отказался от шашлыка , на тему - что не устраивает и все обсуждаемо !

Да и здесь я писал в форуме !

djkjlz писал(а):
djkjlz писал(а):
Шашлыки хорошо,Меганом хорошо,но лично я в таком случае пас.


6o6p писал(а):

А можно поподробнее , в таком случае !!!
Все обсуждаемо (проблему в студию) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае,решили что? Мне просто не резон детёныша одного на всю ночь бросать)А идея то прекрасная.((с шашлыками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
В любом случае,решили что? Мне просто не резон детёныша одного на всю ночь бросать)А идея то прекрасная.((с шашлыками)


Ну вот решаем все-еще ...
Кстати , насчет детей , я сам своего с собой хотел брать . Тем более , какие шашлыки на всю ночь ?
Надо ехать на Меганом , часикам к 20:00 , а то темновато для шашлыков будет , ну и возвращаться часикам к 23-24:00 , а там уже дальше на дискотеки и т.д. - детей спать ! А чтобы ехать на Меганом к 20:00 , надо встречаться в начале Кипарисовой аллеи (у маленького рынка где менялы стоят) в 19:00 , там и таксисты сразу стоят , по машинам и вперед !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novinsk
Новичок Судака


Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 24
Ваш город: Унеча

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, Пн, 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6o6p писал(а):
djkjlz писал(а):
В любом случае,решили что? Мне просто не резон детёныша одного на всю ночь бросать)А идея то прекрасная.((с шашлыками)


Ну вот решаем все-еще ...
Кстати , насчет детей , я сам своего с собой хотел брать . Тем более , какие шашлыки на всю ночь ?
Надо ехать на Меганом , часикам к 20:00 , а то темновато для шашлыков будет , ну и возвращаться часикам к 23-24:00 , а там уже дальше на дискотеки и т.д. - детей спать ! А чтобы ехать на Меганом к 20:00 , надо встречаться в начале Кипарисовой аллеи (у маленького рынка где менялы стоят) в 19:00 , там и таксисты сразу стоят , по машинам и вперед !!! Smile


Мы за. Народ давайте определяться уже с точным списком. Если шашлыки, то нужно понять сколько мяса брать. Чтобы не вышло так. что ответственный человек потратит деньги на 15 человек, а придут 5 человек....Или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012, Ср, 08:10    Заголовок сообщения: Важно !!! Ответить с цитатой

Уважаемые , дабы встреча состоялась и на должном уровне , нужно понять Кто будет !
Просьба , ко всем участникам , кто собираеться придти , короткими сообщениями , подтвердите свои намерения и напишите сколько Вас будет !
Регистрация оканчивается 21.07.2012г. в 15:00 !



6o6p +2 = 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novinsk
Новичок Судака


Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 24
Ваш город: Унеча

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012, Ср, 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novinsk+1= 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novinsk
Новичок Судака


Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 24
Ваш город: Унеча

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012, Чт, 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня стартуем в Крым! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012, Чт, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже 5 дней как на месте!!! Всех будем рады видеть. 0939307416))) Звоните, будем определяться Very Happy
По-любому, мы с Васей с вами!!!
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012, Чт, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
В любом случае,решили что? Мне просто не резон детёныша одного на всю ночь бросать)А идея то прекрасная.((с шашлыками)


Сам-то , что решил ? Как насчет моего предложения с детенышами ?

2All :
И так , их было 7-ро Smile
6o6p + 2 = 3
novinsk + 1 = 2
Julya1884 + 1 = 2


Последний раз редактировалось: 6o6p (19 Июл 2012, Чт, 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012, Чт, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
Мы уже 5 дней как на месте!!! Всех будем рады видеть. 0939307416))) Звоните, будем определяться Very Happy
По-любому, мы с Васей с вами!!!


Юля - предложение с мясом в силе ?
Если да , то 21.07 после 15:00 покупай мясо из расчета 250-300гр/чел . Уголь привезу с розжигом !
И еще просьба , не могли-бы Вы узнать , когда в Шантане будет КВН ? И взять Нам 3-и билета (а то боюсь 23-го билетов уже не будет) ?
Да если он совпадает с шашлыком то шашлык переносим на 25.07 в тоже время !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012, Чт, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью встречусь с народом ,с радостью оккупирую с ним уютный кабак,но на шашлыки ночью ,на меганом пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012, Пт, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может , кто-то еще не успел зарегистрироваться ?
У Вас еще есть время , до 15:00 21.07.2012 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012, Пн, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я уже дома в силу печальных событий, так что извините Sad
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012, Пн, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
К сожалению, я уже дома в силу печальных событий, так что извините Sad


Ну , что-же поделаешь Sad
Тогда все отменяем !!! Sad
Жаль , а ведь я уже здесь !Smile

P.S. Что стряслось-то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, Ср, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже, Слава Богу, нормально. Великая сила любви спасла ситуацию)))

Так шашлыки или хотя бы просто встреча все же состоялась??? Wink
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.