Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Маршрутное такси Симферополь-Судак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, Пн, 16:02    Заголовок сообщения: Маршрутное такси Симферополь-Судак Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане!
Не знаю в какой ветке писать, решил обратиться здесь. Если что, товарищи админы не серчайте. Мой самолет прилетает в 20-15 в Симферополе, где то час на багаж и паспортный контроль. Т.е выйти могу с аэропорта в 21-15. Как я понял в это время автобусы уже не ходят, а как обстоит дело с маршрутным такси - какое расписание и цены?
А то как то дико попадаю на денежные средства, так как обратно рейс утренний, в аэропорту надо быть уже в 5 утра (вылет в 7). Т.е судя по прогнозам за такси можно отдать туда-обратно 3500 российских рублей.
Подскажи как быть.

Заранее всем благодарен за ответ
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, Пн, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста , когда будете в Симферополе. Буду решать Ваш вопрос.
с ув.
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, Пн, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Симферополе 1 августа. Т.е возможность с кем-то совместно организовать?

Заранее благодарен
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, совсем про меня забыли(((
Кто нибудь откликнетесь)))
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а):
Товарищи, совсем про меня забыли(((
Кто нибудь откликнетесь)))

Я могу Вас встретить и обратно отвезти!
Смотрите в личку!
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечно, очень извиняюсь, но у меня такой же вопрос))) мы прилетаем в 20.05 в Симферополь, а обратно самолет тоже в 7 утра - можно нам тоже что-нибудь в личку? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.