Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак 2012, 2013,2014 июнь-июль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вам нравится Судак?
Необыкновенной природой
53%
 53%  [ 37 ]
Доброжетальными жителями
7%
 7%  [ 5 ]
Чистым и спокойным морем
13%
 13%  [ 9 ]
Дешевыми ценами
5%
 5%  [ 4 ]
Качественными гостиницами и пансионатами
1%
 1%  [ 1 ]
Я просто здесь живу, :-)
10%
 10%  [ 7 ]
Историческими местами
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай еще флаеры в столовку раздавать.Скачал ,напечатал и один обед твой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня перейду к загадкам.
№1

Где этого странного зверя можно увидеть? (Но не в Судаке, а в Околосудачье)

Шурче
О Ялте-2010 можете почитать еще здесь
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/27alushta.shtml#alushta_glava06
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я этого зверя! Это в Новом Свете! Как по аллее к морю идти справа находится за маленьким заборчиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню этого бегесвина.лишнее напоминание о том,что пить надо в меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка посложней:

А где находится этот голубоглазый старик-волшебник?

_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли!Спасибо большое!Прочитала Ваш рассказ,ОЧЕНЬ познавательно!Вы оказывается не просто путешественник -любитель,а профессионал !Ваши рассказы пригодятся не только для путешествия по Крыму,но и по многим другим интересным местам!

Мы как раз не только в Ялту хотим заглянуть,но и в Севастополь.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, Пн, 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
Гризли!Спасибо большое!Прочитала Ваш рассказ,ОЧЕНЬ познавательно!Вы оказывается не просто путешественник -любитель,а профессионал!

Спасибо за добрые слова!
Я, конечно, не профессионал-путешественник, у меня другая специальность. Smile
Но это мое хобби - описывать наши поездки в другие города и страны.

Хотел спросить форумчан:
Когда мы прошли пограничный досмотр и уже получили вещи, и когда проходили с ними (выходили из аэропорта), через "рамку", у меня состоялся странный разговор с таможенником.
- Сколько вы с собой везете денег?
- Пять тысяч.
- Какой валюты?
- Рублей.
- Проходите.
Странные вопросы и еще более странные мои ответы (мы везли с собой 60 тысяч рублей, но я зачем-то сказал 5).
Вопрос к форумчанам: На что рассчитаны такие вопросы?
Кто-нибудь с подобным явлением сталкивался?
И что, вообще, этот пограничник хотел услышать?
Может быть, деньги больше какой-то суммы следует декларировать?
Никто не знает?
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, Пн, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими вопросами я не сталкивался, правда я на машине езжу в Судак, там очень серьёзно подходят к вопросу, что за таблетки ты везёшь, приходилось по карманам рассовывать типа анальгина и других подобных, я имею в виду таможню, про деньги никогда вопросов не задавали, но вот в 11 году меня убил наш таможенник, когда я выезжал с Украины.Наверное все знают что по украинским законам можно вывезти 2 литра вина на взрослого человека, но в машине я ж не повезу 4 литра, в том году я вёз бутылок 25 вина и бутылки 4 шампанского, естесственно попрятал всё по машине, оставил несколько бутылочек на виду, прошёл украинскую таможню, заезжаю на нашу, а там видимо начальник смены решил поучить своих работников, как надо проверять машины, начал везде по машине лазить, с поучениями, увидев вино, спрашивает меня знаете ли вы сколько вы можете ввезти в Россию вина с Украины, я же знаю, что я могу вывезти 2 литра на человека, и говорю ему 2 литра, на что он мне с видом учителя ответил, нет вы можете ввезти 3 литра вина на человека.Убил на месте, перавда немного испугал, я подумал он у меня всё вино перевернёт, был случай там на таможне лишнюю бутылку коньяка ребята на месте выпили, только чтобы им не отдавать
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, Пн, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ! Перечитал всё с большим интересом. Всем спасибо, Гризли, здорово!!! Где-то в начале кто-то спрашивал Судак или Гурзуф? www.gurzufresort.ru Вопрос отпадёт сам собой. Очень интересно, почитайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012, Вт, 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Николаевичу
Спасибо за информацию! Таможенный досмотр, конечно, раздражает...
А вот нужно ли какую-то сумму валюты декларировать, я так и не понял.

Парню в трусах
Спасибо за ссылку на отчет по Гурзуфу. Действительно, очень познавательно!
Я думаю, что при правильном подходе в любом месте можно найти интересное и привлекательное, но Гурзуф - маленький, там свои проблемы.

Всем форумчанам
Хотел спросить о питьевой воде. Может, даже больше самих судакчан, чем отдыхающих, а может отдыхающих.
Меня два аспекта заинтересовали. Первый: когда мы только приехали в Судак (18.06) пятилитровую канистру можно было купить в центре по 8 гривен. Затем по 12, к концу поездки (06.07) - 14. Интересно, какие цены на канистры в августе? Smile
Второй: а как выходят из ситуации местные жители? Ведь пить из-под крана воду нельзя. Неужели тоже покупают канистры? Вряд ли. Может, есть какие-то скважины? Что-то я читал на этом форуме о сменных канистрах с водой...
В общем, если знаете ситуацию, расскажите - просто интересно...
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012, Вт, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю у многих свои скважины.А вот те,кто живет в многоэтажных домах-конечно мучаются.Воды мало и на всех не хватает.По этому цена на воду прямо пропорциональна количеству отдыхающих Very Happy Те,у кого нет скважин воду покупают.просто мы (отдыхающие)этого не замечаем.А проблем с водой ого сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012, Вт, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, у меня такой вопрос - подскажите, пожалуйста, сколько стоят водные атракционы - парашют, банан, ватрушка на одного человека? можно ли на парашюте кататься сразу 2? и какая примерно цена на детские атракционы? (я понимаю, что они различные, но +-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012, Ср, 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To AllaEesti
Все эти вопросы легко решаются на месте: захотите полетать на парашюте, так любые деньги выложите (ясно, что это дорого, но не смертельно).
Из того, что знаю: банан от центрального пляжа Судака (везет до бухт Нового Света и назад) в конце июня - начале июля стоил 80 гривен с человека.
Двоих на парашюте тоже видел.
Аттракционы. Колесо обозрения, вроде, 40 гривен (уже стал забывать Sad ).
Там есть такая забава, не совсем для детей, хоть и дети катаются, под названием "Сатурн".
Если кто прокатится, расскажите в форуме!
Удачного вам отдыха!

To djkjlz
Спасибо за инфу!

P.S. Что-то стал очень медленно грузиться у меня форум, еле-еле с утра вошел, а днем вообще не достучаться... Sad
Всем до связи!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012, Ср, 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Гризли, будем искать "Сатурн"))) вообще на парашюте хочет дочка прокатиться (11 лет), но одна боиться, вот я и прикидываю, сколько нам будет стоить это удовольствие на 2 человек - может кто из форумчан подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012, Ср, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного поправлю. Колесо обозрения 20гр.чел. один круг(2011). Но думаю в этом где-то так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След.
Страница 17 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 16 Апр 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.