Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Перелет в Крым

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012, Пт, 09:03    Заголовок сообщения: Перелет в Крым Ответить с цитатой

В этой теме предлагаю обсуждать вопросы касающиеся перелета.

Вот на данный момент меня интересует:
1. Сколько по времени проходят все формальности и получение багажа в Симферополе?
2. Звонила в авиакомпанию спрашивала что можно взять ребенку (менее 2-х лет в дорогу) поесть, ну хотябы попить, мне сказали "ничего", все что нужно возьмете в самолете, блин.... даже конфетку-леденец нельзя(((((. Народ, кто летал с детьми, на самом деле все так категорично? ну ладно без еды мы пару часов потерпим, а вот без питья что за бред? малышу еще нельзя обычные соки и т.п. из того что могут предложить в самолете.
3. Сколько денег я могу взять с собой без декларирования. Видела уже это обсуждалось, но ответы какие то противоречивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012, Пт, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще просто, для информации о том что такое БЫВАЕТ поделюсь своей историей.
Планировала свою поездку в Крым сильно заранее. Билеты покупала (на 20 июля) еще в конце марта, через интернет в aviacassa.ru, цена была 4700р/билет, довольная и счастливая я ожидала своего отпуска. И вот наконец наступает 19 июля, я в нетерпении лезу на сайт авиакомпании для веб-регистрации на рейс (ох, слава Богу что я туда полезла), регистрация не получалась, звоню в авиакомпанию и оказывается, моих билетов нет (на меня с малышом), они анулированы еще 8 мая (а мне даже не удосужился никто об этом сообщить), мне спокойно предлагают возврат моих потраченых денег и ВСЁ. На вопрос "почему?" ничего внятного не ответили. На любые вопросы один и тотже ответ «подавайте на полное возмещение потраченных средств»
Вобщем муж вчера с ними целый день ругался бадался, ведь на эти деньги мы уже билеты купить не сможем, цены то уже другие (36000 за билет на мой рейс), грозился судом и возмещением нам всех потраченых средств на дорогу, купленные путевки на отдых, моральный ущерб и т.д. и т.п. это их косяк и мы от этого пострать никак не должны. Вобщем добился того, что меня с ребенком всетаки отправляют в Крым, правда другим рейсом (без доплат), так что этой ночью я должна улететь. Тьфу-тьфу-тьфу
Мне кажется они (Aviacassa.ru) просто перепродали мои билеты, уж очень лакомый кусочек получается, я их покупала по 4700р а вчера они стоили по 36000р
Я вот все думаю, что слава Богу что я решила сделать эту веб-регистрацию, а ведь так бы и не узнала об этом, приехала бы с чемоданами и с ребенком в аэропорт и пипец....

Для себя решила что больше никогда не буду покупать билеты электронные, и особенно у фирм-посредников. Пусть я потрачу время на то чтобы съездить и купить билеты реальные, зато мне будет спокойнее. И конечно накануне всегда буду проверять статус своих билетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012, Пт, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал, что у меня никто и никогда не спрашивал о деньгах и я никогда не заполнял декларацию, вообще мне кажется что на таможне начинают докапываться до человека, если он не понравится, но точно и определённо не скажу, так как я езжу только на автомобиле, как там в аэропорту или на поезде я знать не знаю, а продаже через интернет я просто не доверяю
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.