Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Деньги в Судаке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012, Ср, 09:30    Заголовок сообщения: Деньги в Судаке Ответить с цитатой

Новый сезон.Новый курс.новые правила...Подскажите,пожалуйста,с какой валютой все таки лучше ехать в Судак?и есть ли там банкоматы Сбербанка?
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012, Ср, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,слышал какой то бред . Мол наличные доллары или рубли ввозить с этого года нельзя.И мол, надо карточку затаривать?Скорее всего бред.На крайняк недалеко от моего дома есть отделение приват банка , его в Украине много везде может там карточку завести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012, Ср, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Приват,это хорошо)))надеюсь,что карточки привата,заведенные в России равнозначны и для Украины..
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012, Ср, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно правда это вообще или нет.Дыму без огня не бывает. А по мне -кеш как то роднее и приятнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Smirnoff
Новичок Судака


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 22
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012, Вт, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Кстати,слышал какой то бред . Мол наличные доллары или рубли ввозить с этого года нельзя.И мол, надо карточку затаривать?Скорее всего бред.На крайняк недалеко от моего дома есть отделение приват банка , его в Украине много везде может там карточку завести.

Действительно бред Smile с наличными все как и было, никаких запретов, правда курс в этом году низковат 2.40(2.80 прошлый год)+ немного поднялись цены Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012, Ср, 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работала в ПриватБанке.... не делайте глупостей... не вздумайте там заводить карточки!!! Лучше наличкой, иначе ваш отдых будет испорчен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012, Ср, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему?
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012, Ср, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банкомат Сбербанка там есть, находится в начале Кипарисовой (где таксисты стоят). Я тоже считаю, что лучше брать наличные, нежели карточку Сбербанка. На НГ поехала с картой, потеряла большой процент при снятии денеК и их обмене Sad
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012, Ср, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брать наличные страшновато!((((с собой на пляж не возьмешь,в номере не оставишь...вот и встает вопрос с карточкой...
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadd79



Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Винница

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012, Ср, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того что наличку брать страшновато...Так карточный счет по инету по номеру карты растратить можно.Да и потерять ее легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012, Чт, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

связной банк без % по всему миру Smile
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012, Чт, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сайте Связного написано,что без % только на территории РФ.А сколько вообще % в Крыму берут банки за снятие налички?Сбербанк и тд....
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012, Чт, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...сегодня позвонила в Приват,сказали,что Приват в России и Приват в Украине разные и будет сниматься процент плюс 150 руб за каждую операцию.....грустно,все таки придется наличкой...
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012, Чт, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь банкиры жуки)))))У них даже эмблемы одинаковые....А наличку брать все же лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012, Чт, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как вариант-а не снять ли ячейку на время отдыха.И паспорта туда,и деньги и билеты.....Прям осенило))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.