Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Пара слов о субботе в Судаке. Заведения и персонал.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012, Вс, 13:04    Заголовок сообщения: Пара слов о субботе в Судаке. Заведения и персонал. Ответить с цитатой

Что -то получилось оказаться у меня в Судаке на этих выходных.. Просто искупаться заехал..

Народу на пляже как всегда полно..

Мохито у Толика в Шантане как всегда лучший.
Эски-Юрт - работает, официантки бегают быстро, молодцы.. Народа тоже полно..

Ханский дворик вечером понравился. Музыка - что то из Скорпионс, Пинк Флойд. Это где-то после 24 часов уже.

А вот в Дастлуке официантка - хамло полное.. Полстакана коктейля - выждала момент и хвать его и в подсобку.. типа пустой стакан. Я ей - подождите, поставьте, плиз его назад.. У нее удивленные глаза - "а что - ваш? Разве недопил..".. Мне его ещё отвоёвывать пришлось.. Никому не рекомендую.. В общем аццтой на 100500! Музыка - есть , танцы до утра - нормально.. Но обслуживание - минус полный.. В общем сдулся Дастлук.

В Эгоисте девушка-барменша у стойки - улыбнулась и говрит "вам как обычно - мохито безалкогольный"?.. Приятно чёрт возьми. Я получил коктейль а она "на чай"!

На набережной кафешка "Маяк". Там два бармена. Один нормальный ( в кепке обычно он ), а второй - жлоб и ваще не понравился. ( может и больше там их - не знаю..)

Подхожу часов в 12 дня - говорю - сделай мне вкусный коктейль. А он в меня вместо коктейля меню кидается. Я ему говорю - мне не меню, мне коктейль нужно. Любой, "вкусный"!... "Ок", говорит, 75 грн. А мне всё равно сколько - делай говорю. Потом спрашиваю - а можно пока я тут сижу - айфон подзарядить. Он мне "это ещё пара гривен будет стоить".. Мля. Ну 75 за коктейль - мне не жалко. А вот за 10 минут электричества - 2 грн - жалко.. Ну ладно , дал ему телефон - он его воткнут и бурчит "мы ващето не заряжаем телефоны, бу-бу".. Я ему - ну раз не заряжаете - давай его обратно!. И коктейль мне твой не нужен. В общем что-то взял у него попить и гривну в гривну расплатился. Чек давай..

Ну а первый бармен - он и коктейли вроде как умеет делать и не надо ему долго обьяснять что такое "вкусный коктейль" и на чай ему досталось нормально..



В общем, обслуживание - хромает. Отношение - не меняется. Отдыхать надо так, чтобы поменьше сталкиваться с сервисом местным. И самим себе организовывать отдых так, как нравится.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012, Пн, 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в Маяке вроде второй год девченка работает.Вот она вообще грамотный бармен.И коктейли классные и клиента чувствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.