Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Разливные вина.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010, Ср, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не экономит вовсе обычно либо тот, кто ездит на папины или шальные денежки, либо простите ...идиот! Это раз.
Насчет "стопроцентно" - именно в фирменном солнечнодолиновском магазине нам наливали на разлив бутор. Ну и что что на разлив - магазин-то фирменный? Это два.
В этом году нам очень понравился "Ай-Серез". Мы покупали в Массандровском в день литра по два, кроме прочего, литров по пять на семью взяли домой. Ну и смысл везти стекло домой? Это три.

...А пиво, кстати, я люблю только в стеклянных бутылках...[/quote]
Не экономит тот,кто уважает себя и свой труд.Это раз.Во вторых и в фирменных магазинах работают люди и подложить свой товар -святое.Все хотят жить.Я бы так и сделал.В третьих зачем волочить с собой мегалитры разливного вина.Что дома в магазинах разве не продается нормальное.Ну понимаю бутылочку две в подарок.А себе...ну не знаю.на каторгу добровольную похоже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksZh



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010, Ср, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Во вторых и в фирменных магазинах работают люди и подложить свой товар -святое.Все хотят жить.Я бы так и сделал.


...Возможно Вы именно так и представляете себе уважение к себе и своему труду, но в фирменном магазине в Архадерессе продавец искренне была огорчена поведением коллег и у нее все разливные вина соответствовали названиям. Мне ближе такой вариант уважения к себе.

...Что касается каторги - Вы преувеличиваете! Я еще в состоянии донести пятилитровый баллон от поезда до багажника и от багажника до лифта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010, Ср, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так искренне рад за Вас,если у Вас так хорошо получается бидоны носить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*LiLu*
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 34
Ваш город: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010, Чт, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся в судак.И решили,что домой однозначно повезем вино,что купим в Крыму.
Купить в магазине у себя и купить в магазине в Крыму есть бооольшая разница.Да и пить приятнее.
Может быть кто-то не согласен? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжик
Новичок Судака


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 16
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010, Пт, 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссия. Просто горячая темка.
Мне вот кроме вина-шампанского ещё и воду морскую вести в "бидонах", у знакомой ребенок болеет-просили помочь. Вот интересно, меня сразу с поезда в психушку снимут или всё же дадут доехать до матушки России..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksZh



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010, Пт, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*LiLu* писал(а):
Купить в магазине у себя и купить в магазине в Крыму есть бооольшая разница.
Может быть кто-то не согласен? Razz


...Привет!
Крымские вина потребляем давно, много и с большим удовольствием.
В последние годы заметил, что массандровские вина купленые дома отличаются от купленых в Крыму. Букет, что-ли беднее. Не бутор, нет, но все же не то. Это касается нижнего сегмента цен - Портвейны белый, Сурож, Кокур.
В среднем и верхнем сегменте - Бастардо, Мускат белый красного камня - такого не наблюдал.
...С Инкерманом и Коктебелем такого нет. Что в Крыму то и дома - идентично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010, Пт, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дома букет вина и не меняется.Меняется его восприятие.Где нибудь на Соколе,любуясь закатом ,дыша горным воздухом,и дешевенький Сурож будет душевнее и вкуснее коллекционного вина из Воронцовских подвалов.Это конечно не из материального мира....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010, Вс, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Дискуссия. Просто горячая темка.
Мне вот кроме вина-шампанского ещё и воду морскую вести в "бидонах", у знакомой ребенок болеет-просили помочь. Вот интересно, меня сразу с поезда в психушку снимут или всё же дадут доехать до матушки России..?


Думаю снимать не будут.Можно "бидоны и попрятать под нижнюю полку в поезде.Таможенники на моей памяти именно когда обратно едем туда не смотрели. Exclamation
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*LiLu*
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 34
Ваш город: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010, Пн, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с Судака вчера приехали.Брали вино на разлив и в бутыках пробовали.Естественно в фирменных магазинах брали,не с рук.Самое лучшее мне понравилось Мадера.Остальные для меня сильно сладкие.магазинчики были рядом с центральным рынком,рядом с нашим жильем.Первый день набулькалась его так,что стало плохо на вечер Embarassed Rolling Eyes
А вот в бутыке Бастрадо вроде бы(название сейчас припомнить не могу) отличается от разливного.Вкус почти одинаковый,но не то.Поэтому вино на разлив рулит! Cool Домой взяли литров 7 точно разного.
Знакомая как раз с Алушты приехала,сказала,что у низ вино в магазинах было невкусное,ездили в Судак специально за ним.
На счет чачи...Сначала я с ней познакомилась в Коктебейле,на рынке,с рук.Парень давал попробовать,супер! Литр взяли,дома вечером пробовали конкретнее.Класс! ни голова не болела,никаких побочных явлений.Знаю,что с рук нельзя,но захотелось "заценить".А вот на Аллее есть рынок,там чачей тоже угощали,разница в цене в 10 грн(дороже ),муж перед уездом пошел взять с собой,так дали попробовать одно,а домой привезли совсем другое Sad Если и было там градусов 30-и то сомневаюсь.Тем более брали на заказ родственникам Вот единственное,где обманули.
А так все отлично.
Дегустация везде платная,но подруга говорила,что именно в магазине при винзаводе дают пробовать бесплатно и наливают нежалея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010, Сб, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Мы покупали в Массандровском в день литра по два, кроме прочего, литров по пять на семью взяли домой. Ну и смысл везти стекло домой? Это три.


А мы почувствовали разницу разливное(не путать с "на разлив из бутылки")/бутылированное.
Поэтому по бутылочке взяли с собой.. в стекле.
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжик
Новичок Судака


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 16
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2010, Вс, 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и через таможню разливное вино сложнее провести. У нас спрашивали не "Есть ли алкоголь?", а "Есть ли алкоголь в незапечатанных бутылках?"
_________________
Стараюсь быть таким человеком каким меня считает моя собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010, Пт, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провезли 22 литра вина на 3 чел , никто не докапывался, хотя мы про это не кричали
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010, Сб, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелся в этом году на форум и решил разливного попить.Ну и дрянь же ваша заливная рыба))))В бутылках не в пример вкуснее и лучше.Но как всегда есть исключение-в фирменном магазине Нового света продается на разлив розовое полусухое-пробовать всем!!!!Прелесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RockMan
Новичок Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011, Пт, 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз поеду с женой попробую потом отпещусь
_________________
Бери от жизни ВСЁ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011, Пт, 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте лучше вино, в специализированных магазинах, они точно настоящие. А то что "типа" домашнее, оно искусственное, его разбавляют порошком Sad Уже проверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.