Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Полная экскурсионная программа.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juliaf



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008, Чт, 09:08    Заголовок сообщения: Полная экскурсионная программа. Ответить с цитатой

Планирую свой летний отдых на Черном море в городе Судак. Конечно, самое важное для меня и моей семьи это море, солнце, хорошая погода. Но также хочу заранее подумать и о духовной стороне своего отпуска. Поэтому обращаюсь за помощью по формированию полноценной экскурсионной программы, учитывая, что я поеду с семилетним ребенком. Возможно есть какие-то варианты с выездом на фермы с животными, дельфинарии. Короче, меня интересует абсолютно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usik



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008, Сб, 00:08    Заголовок сообщения: ослиная ферма Ответить с цитатой

Мы были на экскурсии на ослиную ферму. На осликах в горы. Там «ферма». Дегустация вина, крестьянский ужин, хороводы и костер. Запоминается! Стоило чуть больше полутора тысяч на человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008, Сб, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как побывав в Судаке не пройтись по старинным местам и пропустить известную крепость которая сохранилась довольно хорошо и там есть что посмотреть, особенно если нанять гида или присоединитсч к какой нибуть группе чтобы узнать об истории этого места. мне понравилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008, Сб, 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Судаке есть детский городок - всякие аттракционы, карусели.. А на набережной машинки на аккумуляторах. и еще есть детский картинг. В общем нормально. Я с 4-летней дочкой ездил. Её " не вытащить оттуда было"
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandra



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008, Сб, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы думаете, лучше ехать с ребенком, которому 2,5 года, "дикарями" и искать съемную квартиру самим, или заранее взять путевки через турфирму? И насколько велика разница по деньгам в этих случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulce



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, а куда вы "дикарями" ехать хотите? Я тоже хочу! Так ведь интересней!!! Если не сложно, кто-нибудь расскажите, где можно "дикарями" остановиться, лучше со ссылкой!!! Жду ответа!
1509ert, а где гида взять? И сколько, примерно, стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora.



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 04:08    Заголовок сообщения: Экскурсии в районе Судака Ответить с цитатой

Давно мечтаю отдохнуть на Черном море. Останавливает неизвесность. Проблемы с жильем. Хочу поехать осенью. Вот и задумалась, если поехать в сентябре, еще не поздно. Думаю и подешевле будет. Цены на жилье в Судаке к осени поменьше будут. И чем лучше добраться из Москвы, может кто подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miranda
Новичок Судака


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим с мужем и ребенком в сентябре поехать на Судак. Где там лучше снять жилье? Если честно, я давно мечтаю об отдыхе на судаке, уж очень хочется попасть в Генуэзскую крепость и покупаться в черном море.
Во сколько примерно обойдется жилье и экскурсия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказать екскурсию и гида можна в Судакском бюро путешествий и экскурсий там же можна узнать про цены, сейчас не могу сказать поскольку цены меняються инфляция всё-таки так что не переживай Дульце гид не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для любителей екстремального отдыха могу посоветовать дайвинг или купаниев шторм (купание бесплатно но очень опасно поскольку можно банально утонуть) но ощущения такие что словами не передать особенно когда удаетьсяпроплыть в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulce



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1509ert, вы чего народу советуете? В шторм купаться опасно! Думайте, перед тем как отправиться на такой подвиг (или самоубийство, или членовредительство)!
А про отдых "дикарями" кто-нибудь что-нибудь знает? Расскажите, где можно остановиться? Может, есть какие-нибудь места как в фильме "Дикари". Классный фильм, кто не смотрел, посмотрите обязательно! Может и вас это сподвигнет на подобный отдых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы у любого местного жителя спросите, где лучше дикарями "причалить", они вам все расскажут! Я не был в Китае, вот поэтому и восхищаюсь необыкновенной историчкой культурой Судакской крепости. Всем советую туда сходить на эксскурсию. Останеться массу впечатлений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не агитирую я никого купаться в шторм, просто делюсь впечатлениями, прочтите внимательно пост пожалуйста. насчёт места дикого отдыха то не укажу никакого места, потому что каждому нравиться что-то свое выдирайте сами - мест придостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3
Ваш город: Омск

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008, Ср, 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купание в шторм - это, конечно, экстремально, но, что ощущения незабываемые - верю. Для тех, кто не нуждается в повышении адреналина, могу посоветовать ночное купание в море: вода просто бархатная и ощущения тоже незабываемые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miranda
Новичок Судака


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008, Ср, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше фестиваля в Генуэзской крепости ничего не придумаешь. Там каждый год проходит фестиваль. Для мальчика само то, можно поучаствовать и посмотреть на рыцарский турнир. Мы постараемся попасть на него – уж очень хочется окунуться в эту атмосферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 16 Апр 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.