Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Открытие нового интернет-магазина с бесплатной доставкой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Предлагаю в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SevTool



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013, Вт, 18:03    Заголовок сообщения: Открытие нового интернет-магазина с бесплатной доставкой! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые читатели! Рады сообщить вам об открытии нового интернет-магазина с профессиональной консультацией и бесплатной доставкой SevTool.com.ua. В нашем интернет-магазине предоставлен огромный выбор электроинструмента садовой техники бетономешалок стабилизаторов напряжения и множество другого оборудования как для домашних мастеров, так и для профессионалов. Наша служба консультации всегда рада помочь вам сделать правильный выбор. Даже совершенно не разбирающийся в инструменте человек сможет безошибочно выбрать именно то, что нужно!
Для пользователей форума специальное предложение - скидка 5% на любой заказ в нашем интернет-магазине! Для получения скидки в разделе “Корзина” введите в соответствующем поле этот код купона [b]CYDAK[/b].
Внимание! Акция ограничена! Купоны действуют только до 18 декабря 2013 г. Поспешите, у вас всего неделя! Напоминаем - доставка у нас бесплатная по ВСЕЙ территории Украины!

Мы не продаем товар - мы решаем вашу проблему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SevTool



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013, Чт, 12:11    Заголовок сообщения: СТАРТУЕТ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!! Ответить с цитатой

Не знаете что подарить на Новый Год любимому мужчине или лучшему другу?
Мы с этим поможем!

Четыре уникальных комплекта, которые выручат настоящего мужчину в трудную минуту. А так же ХИТ 2013-2014 - V.I.P. Подарок - профессиональный, стильный, мощный!

Узнать подробнее - ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013, Чт, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Ну так-то на один разок - реклама и прокатит...
А больше - - нииии!!!

Скучно.. Потроллим магазин..
А на сайте кроме телефонов ничего нет...
Я вот бы не стал покупать в таком месте Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SevTool



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013, Сб, 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый dess, спасибо за Ваше сообщение. Мы только начали работать и поэтому нам важно КАЖДОЕ мнение!

dess писал(а):
Arrow Ну так-то на один разок - реклама и прокатит...
А больше - - нииии!!!


Поясните, что Вы имели ввиду, дабы избежать недопонимания...

dess писал(а):

Скучно.. Потроллим магазин..
А на сайте кроме телефонов ничего нет...
Я вот бы не стал покупать в таком месте Smile


Если Вам понадобится свидетельство о регистрации ФОП - без проблем, отправим по первому требованию. Если вдруг будете в Севастополе и пожелаете заехать в гости - милости просим, рады будем видеть и чаем угостим. Свяжитесь пожалуйста только заранее по указанным на сайте телефонам, чтоб чай заварить успели. Фактический адрес - это просто большой склад-ангар с огромным количеством всевозможного инструмента и оборудования. Там находится кладовщик, задача которого выдавать товары курьеру, принимать гостей, увы, не обучен. В "гостевом офисе" пока не видим большой потребности, так как он будет целыми днями пустовать. В самом начале очень много работы, некогда по офисам рассиживаться. Надеюсь на Ваше понимание.

А нажав кнопку "Оформить заказ" Вы ничем не рискуете, так как деньги вперед никто и не просит. Товар мы отправляем Новой Почтой наложенным платежом, оплатить его вы сможете только после того, как проверите, и если он вам не понравится вы всегда вправе отказаться от товара сразу или в течение четырнадцати дней согласно законодательства Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013, Сб, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... На самом деле не ожидал такой реакции - развёрнутой.. Но - конечно постараюсь ответить 0-))

По поводу "больше ниии" - я имею ввиду, что да, пусть это будет ваша реклама тут. Но если вы будете каждый день писать о своем магазине - то
- это никому не интересно будет
- это будет раздражать.
- а в итоге такое раздражение перекинется и на тех, кто за сайтом смотрит - типа "засрали сайт рекламой"... Ну где то так и есть - всётаки реклама - он приносит денежку... Но "в меру всё надо"... Ну и потом - тут конечно есть посетители из Крыма, и жители Крыма - но всетаки много народа - Россия, а они, как ни крути не ваши клиенты Smile и им неинтересно... Если только просто "на форуме потрещать от скуки" Smile




"потроллим" - ну значение этого термина можно посмотреть в инете... На самом деле ничего плохого не хотел сказать.


Про контакты. Ну вот я например ( да и думаю большинство покупателей ) прежде чем что то купить ( или заказать ) как говорится "обнюхивают" место, где покупают. А это значит - полазит mgj сайту, оценить удобство, ассортимент, описание и т.д.. Цена , конечно имеет значение, но в тех случаях, когда этот товар продается много где и всё равно где заказывать или цена отличается на 10 рублей - я не нее не смотрю..

Для меня вот например важно, чтобы в инет-магазине был адрес, контакты, в конце концов фраза "мы вам привезём" ( наверное акруально для больших городов типа Москвы, Питера, Киева и т.д.. А еще хорошо, чтобы магазин был в "Яндекс-маркете". Так туда абы-кого не вносят. Там, конечно проколы с покупками тоже случаются, но гораздо меньше. Есть магаз "на маркете" - для него +5 очков -))

Даже если товар посылается "наложеным платежом" - все равно было бы приятно иметь такую информацию.

Ведь "сделать сайт инет-магазина" - без прибамбасов, стандартный и т.д. - сейчас элемантарно, готовых решений нахаляву в инете масса.

А сделать так, чтобы я, как "покупатель" поверил вашему магазину - это задача уже "ручками работать"...

Exclamation С наступающим Вас и успехов и развития в НГ!!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SevTool



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013, Сб, 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess, спасибо большое за объективную критику и советы.
По поводу интересности - если данная тема противоречит правилам этого форума, я думаю администраторы обязательно сообщат. А так то одной темой больше, одной меньше в разделе, где всё продают погоды для форума не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013, Вс, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SevTool писал(а):
dess, спасибо большое за объективную критику и советы.
По поводу интересности - если данная тема противоречит правилам этого форума, я думаю администраторы обязательно сообщат. А так то одной темой больше, одной меньше в разделе, где всё продают погоды для форума не сделает.


Arrow Да пожалуйста... Я так то и есть администратор в том числе этого форума - поэтому так и написал Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Предлагаю в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.