Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак 2012, 2013,2014 июнь-июль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вам нравится Судак?
Необыкновенной природой
53%
 53%  [ 37 ]
Доброжетальными жителями
7%
 7%  [ 5 ]
Чистым и спокойным морем
13%
 13%  [ 9 ]
Дешевыми ценами
5%
 5%  [ 4 ]
Качественными гостиницами и пансионатами
1%
 1%  [ 1 ]
Я просто здесь живу, :-)
10%
 10%  [ 7 ]
Историческими местами
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013, Вт, 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже где-о писал что рыбу в более-менее промышленных масштабах в Судаке никто уже не ловит и ловить не будет. Надо купить и содержать баркас, нужна куча документов лицензии и т.д., нужно содержать команду. А если вышли в море и не хрена не поймали и команде заплати, за соляру заплати и день торговый потеряли. Так что везите продадим, а самим ловить ни в коем случае. Каждый должен специализироваться на том что у него получиться с наименьшими затратами. Рыбу ловят в нетуристических районах где это чуть ли не единственный вид заработка.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013, Вт, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчёт! Ждём развёрнутого. Very Happy
По поводу рыбы.12 сентября этого года,пляж Мохито,собственноручно пойманная.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013, Ср, 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Спасибо за ответы и фотографии! Smile
Еще выйду, когда появятся либо новые вопросы, либо новые материалы.
Всем всего наилучше-Судакского! Smile)
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013, Ср, 12:02    Заголовок сообщения: С Новым годом!!! Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то форум грузится как-то неоправданно медленно, между кликами пауза по несколько секунд...
Это у меня или у всех?
Впрочем, не так уж важно...

Поздравляю всех жителей этого славного форума с наступающим Новым годом!!!
Понимаю, немного рановато, но позже, боюсь, замотаюсь, и не выйду на этот ресурс.
В следующем году, если не случится форсмажоров, выложу Балаклавское путешествие и дам здесь ссылку. В отчете будут и некоторые параллели с Судаком.

А пока...
Всех от всей души поздравляю с Новым Годом!
2014 раз желаю вам счастья, удачи, радости, здоровья, успехов и всего наилучшего!
Желаю вашему форуму вновь ожить ближе к лету и наполнится гулом голосов форумчан...
У меня с вашим форумом связаны отличные воспоминания.
Еще раз - с Новым годом!
Всем удачи и всего наилучшего!

_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013, Ср, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500 ко всем поздравлениям !

Всех - с Наступающим!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013, Ср, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли,спасибо,вас тоже с наступающим!!!
Ну и всех остальных тоже с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jek71
Писатель Судака


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2013, Вс, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли спасибо за поздровление!тебя и всех форумчан тоже поздравляю с новым годом!кстати твои записки о Судаке ,очень помогли Smile я в первый раз был в этом замечательном месте,и в общем то ориентировался уже благодаря чтению твоих записок!кстати очень увлекательно!жду Балаклаву,тем более я там был 2года назад,хочется узнать твои впечатления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2014, Пн, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно ,чем никогда.Дорогие мои друзья по сайту.Хоть и не виделись никогда ,но сердечно поздравляю всех с пришедшим Новым и наступающим старым новым годом.Счастья всем и хорошего отдыха в любимом Судакском регионе Very Happy Very Happy Very Happy в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014, Вт, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Не прошло и полгода, как...
Я разместил в интернете фотоотчет о нашем Балаклавском путешествии
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/zzfotz026.shtml
Сразу предупреждаю, там 428 фотографий, то есть, файл будет определенное время грузиться и жрать трафик.
Но зато, когда он загрузится, вы можете скопировать его себе на винч и больше из интернета не загружать.
Вверху есть навигация по дням путешествия.
Скоро будет готов и сам текст путешествия - в течение ближайших 7-10 дней.

Если кому-то будет интересно, посмотрите.
Буду признателен любым отзывам...
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014, Ср, 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я так понял, что о политике на форуме не говорим?
Прислушаюсь к позиции администрации и тоже промолчу.
Просто сообщу, что в этом году мы решили не ездить в Крым (может и напрасно), уже взяли билеты в Анапу.
Будем сравнивать Крым и Краснодарский край.

А теперь, если кому интересно, давно обещанное Балаклавское путешествие, вчера разместил

http://world.lib.ru/m/medwedew_m/32balk.shtml

Понимаю, что это напрямую не связано с Судаком, но меня когда-то давно просили дать ссылку, так что даю - по старой памяти.
Тем более, что, допустим, Балаклавский форум - http://forum.balaklava.ws/ - стал мертвым окончательно.

Вы уж держитесь, друзья, общайтесь!
Не пропадайте!
Всем удачи и всего наилучшего!!!

"Возьмемся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке!"

Так написал в свое время Булат Окуджава...
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014, Ср, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли, ПРИВЕТ!!!
"Про политику" мы на форуме разговаривали, зайдите на прошлые страницы...Но админ мягко указал, что, в принципе, сайт политике не посвящен...
Это было ДО недавних событий...Сейчас ВСЕ в ожидании, что дальше будет...В принципе, у всех позиция почти одинаковая (это мне так думается), так что толку разворачивать дискуссию, по TV всё ясно (а может, и не всё, как раз)...
Смотрим и слушаем ИСТОРИЮ...
Спасибо, что нас не забываете, всё сделали, как обещали!
Анапа...Интересный город, своеобразный, хотя...вы же там были , по-моему, энное время назад?...Давненько там не был, наверное, всё уж изменилась...Так что ничего про этот город не могу Вам сказать...Одно скажу: был - понравилось...Но Судак ЛУЧШЕ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Хотя, вероятно, в этом году мы сделаем паузу...
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014, Чт, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли, ПРИВЕТ!!! С возвращением!!! Про политику, по моему мнению администрация сайта адекватна и не будет банить не понятно за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014, Чт, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в Анапе(Аэропорт) Витязево(2006).Плюс Пляж огромный песчаный.Минус этот пляж забивается под завязку очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*gerda*
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 14
Ваш город: Пермь

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014, Чт, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не предполагает, что к лету в Крыму все наладится и в связи со спадом интереса туристов и цену упадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assedo



Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014, Чт, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже семь лет с семьей ездил каждое лето в замечательный Судак и объездил весь Крым....хотели и в этом году поехать ....Я хоть и люблю экстрим - но безопасность прежде всего а именно этого как раз в этом году там наверняка не будет ( и будет ли вообще не факт) так что прощай любимый Судак Крым(((( Болгария нас ждет ..С ув.Ваши Одесситы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.
Страница 33 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.