Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Немноголюдные пляжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013, Пт, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген писал(а):
нудизм это клево
Пожалуйста, объясните мне, простому "текстилю", что хорошего ищут люди в нудизме? Только не пишите глупость про "близость с природой"...и т.д.
С моей точки зрения - это разновидность смеси эксгибионизма и вуайеризма...только разница в том, что к нудизму как разновидности вышеназванной смеси, общество относится более-менее благосклонно...
Нет, мне нудисты, собственно, "параллельны", я пройду мимо, и даже слова не скажу, даже могу расположится с семьёй рядом...МНЕ ПОФИГ, ну люди как люди, ничего не обычного, ничего нового они никому не открывают...
Мне просто интересно, зачем они ЭТО делают?
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2013, Ср, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут недалеко : в феврале полностью безлюдно ))
поныряйте на меганоме - туа правда машина нужна
из близкого - бухты на пути к новому свету
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
himik



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013, Чт, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я впервые решила добавить свой коммент. В Судаке мы уже третий раз отдыхали. Первый раз,когда встречашся с такой красотой - голова кружится. Далее поспокойнее,но всеже не устаешь любоваться красотой гор и моря. Отдыхали мы каждый день утром на Черепашке (в сторону Нового Света),а после обеда на пляже ЛЖД. Конечно это совсем два разных типа отдыха. Не удержусь описать в какое приключение мы попали в этом году, вначале августа. Утром,около 8 утра мы пришли на наше обжитое место на Черепаху и увидели,что на наших камнях ставят беседку,засыпают песок,ставят кипарисы в больших горшках,ребята активно гребут,выравнивают все... На наш вопрос " Это вы для нас все подготовили?",получили ответ,что нет,это будут проводить соревнования по дайвингу. Мы разместились чуть дальше и тут началось. Пришли сначала двое спортивных парней и попросили нас убраться,поскольку будут проводится какие-то соревнования и,будут что-то уже взрывать,стрелять и это будет небезопасно и что мы не сможем отсюда выбраться ( а мы с малыми детьми,вокруг горы) Нам дали время до 11.30. Потом пришел мужчина отдыхающий и сказал,что ему уже сказали о других военных испытаниях (ХА-ХА заврались совсем,этоже заповедная зона). Мы немного еще поплавали и через несколько минут начали сползаться спортивные парни явно потерявшие всякую воспитанность и в резкой форме начали требовать о немедленном нашем исчезновении отсюда,иначе "вас вынесут отсюда". Когда муж попросил их документы,получили ответ - тебе показать?,да кто ты такой,что-бы тебе что-либо показывать. Мы не стали далее настаивать поскольку их было довольно много и настроены они были очень агрессивно,как бешенные псы,да еще и голодные. Пляж мы всеже покинули,напоследок я бросила фразу,что они ХАМЫ,и что с людьми так нельзя (хотя чесно говоря боялась,что и в спину камнем бросят,несмотря на то ,что я с малым ребенком). Мы ушли,пляж они полностью "очистили", и со всех сторон была охрана,но потом мы наблюдали издалека,что там была обыкновенная пьянка "белых людей" и стало противно,обидно... А на соседнем диком пляже сказали,что Черепашку закрыли поскольку там нашли какую то заразу))). А мы с этой " заразой" успели пообщаться. На следующий день остался только песок (на котором оказалось совсем некомфортно лежать) и много мусора в воде типа стаканчиков,кульков... Вот так-то(( Обидно за то,что даже в диких местах,среди такой красоты встречаешся с таким(( И понимаеш,что ничего не можеш сделать. Ведь мы отдыхать-то приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013, Чт, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не повезло
быдла везде хватает .

местные или приезжие ?
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013, Чт, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоты и до черепашки добрались. Вы были на всём пляже одни? А фоток нет?
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himik



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013, Пт, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю,местные или нет,но как сказали нам хозяева где мы проживали,что возможно это Донецкие,по поведению они,потому что местные как правило так себя не ведут. И еще сказали,что правильно сделали,что ушли,потому что если бы понапивались,могли бы и стрелять,им все по барабану.Еще сказали,что естественно все это не без разрешения местной власти. А на пляже мы не были одни, сначала было где-то 4-5 семей,а в горах и палаточники жили.Люди шли ,но их потом перестали вообще пускать. Один дяденька со Львова был очень категоричен и не собирался вообще никуда уходить. Но потом,когда я вернулась посмотреть на так званые "учения,соревнования,...",увидела,что всех убрали,а они грозились вызвать дополнительный отряд. Картина незабываемая - пейзаж сногшибательный,море,горы,пустая Черепашка,с двух сторон на холмах сторожевые охранники,а в центре ПЬЯНКА. Сестра сделала несколько кадров издалека,мы хотели поближе,но чесно говоря побоялись,уж очень агрессивно они были настроены. Отдыхающие со Львова грозились с журналистами связаться,так они ответили типа "попробуйте",чем их конфликт закончился не знаю,но пляж опустел. Так что наличие белого песочка на Черепашке - это не подарок природы,это остатки отдыха после пьянки "очень белых людей". Но все равно,хоть и очень неприятно,но Черепашья бухта - очень красивое место))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.