Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Местные в Весёлом спасали дельфина. Слабонервным не смотреть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013, Чт, 20:57    Заголовок сообщения: Местные в Весёлом спасали дельфина. Слабонервным не смотреть Ответить с цитатой

В Весёлом на пляж выбросило дельфина. Отдыхающие пытались его спасти, а местные погрузили живого дельфина на трактор и увезли закапывать. У меня нет слов один мат. Нелюди, животные. Враньё на каждом шагу. Утверждают что он был уже мёртвый - на видео чётко видно что дельфин жив. За такое нужно сажать надолго как за убийство человека. И работяг этих ублюдочных и директора пансионата "Марианида". Предлагаю устроить бойкот этому пансионату(через социальные сети, на форумах, везде где только можно и нельзя) что бы у этих сук ни одного человека не было до конца сезона. Слабонервным не смотреть.
http://sandro.in.ua//category/krym-video/selo_vesjoloe_delfin_traktor_marianida.html

http://investigator.org.ua/news/93264/

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/07/25/919761.html
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.


Последний раз редактировалось: Bazz (26 Июл 2013, Пт, 11:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013, Чт, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телеку тоже показали. Видно, что дельфин 100 пудово живой. Он даже хвостом двигал. Куда мы катимся? В какой стране будут подрастать наши дети? Не страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013, Пт, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал,посмотрел-ужас.Я одного не понимаю,почему никто в дыню этим работникам хреновым не дал.Ведь время было,пока тащили пока привязывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013, Ср, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За гибель дельфина директор крымского пансионата заплатит 100 тыс. грн
Межведомственная рабочая группа по факту убийства дельфина провела проверку пансионата «Марианида» (с. Веселое, Судак).
Об этом УНН сообщили в Республиканском комитете АРК по охране окружающей природной среды. Как выяснилось, сотрудники учреждения, которые вывозили животное, уже освобождены. В результате проверки были рассчитаны убытки на сумму 100 тыс. грн. По факту гибели дельфина прокуратура Судака открыла уголовное производство по ч.2 ст. 299 УК (жестокое обращение с животными). Ведется следствие.

Новость с майл.ру - но как-то мутно написано (в безграмотном стиле майл.ру), в заголовке написано 100.000 за гибель дельфина, а в тексте за какие-то убытки.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013, Ср, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На майл ру не нашёл.Скинь ссылку если не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013, Ср, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
На майл ру не нашёл.Скинь ссылку если не трудно.

вот есть http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/14129598/ и вот (только не майл.ру) http://podrobnosti.ua/criminal/2013/07/31/920701.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013, Ср, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых спасибо.Но это не майл.ру.А как они посчитали убыток интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013, Ср, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая ссылка - майл.ру. Ещё раз - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/14129598/

Вот я и писал что новость какая-то мутная - какие-то убытки в пансионате??? Какое отношение имеют убытки в пансионате к убийству дельфина? Ну хоть так урода накажут.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕРС_ОНА
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 44
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013, Чт, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,действительно, заголовок и текст как-то не связаны и непонятно кто кому платит какие-то убытки.
Еще там написано, что этот дельфин выбрасывался на берег несколько раз, что два раза его "выводили в море" а на третий прицепили к трактору и увезли.
А почему вообще дельфины выбрасываются?
Говорят, что ученые до сих пор не ответили на этот вопрос и существует множество версий.
Одна из них - "сбился природный компас".
И вот почему здесь мужчина не прошел мимо:
http://www.zooblog.ru/photo/4614-v-kerchi-mestnyy-zhitel-spas-delfina.html
или здесь:
http://profskill.ru/402771.html
люди пытались спасти НЕСКОЛЬКО часов...
А в Веселом два раза отправили на лодке (будем надеяться, что хоть это действительно было), а в третий раз ПРИВЯЗАЛИ к ТРАКТОРУ.
А где, простите, был в это время народ с пляжа? просто стояли и смотрели??!! а точнее - снимали на видео?!?!
А сколько таких новостей
типа: "...что-то горит.Человек 25-30 спокойно на это смотрят.Человек 5 снимают на телефоны.Позвонить в МЧС сообразил только один..."
И так почти везде.. все идут мимо или все смотрят, снимают и только один ЧЕЛОВЕК бросился в воду, в огонь и спас жизнь или несколько жизней! И повезло тем, кого спасли, что на их пути встретились их спасители.
А тут, видимо, для дельфинчика не нашлось того одного(!) который бы "пытался несколько часов спасти дельфина", "сообразил позвонить в МЧС", не дал так жестоко привязать к трактору...
МЫ не судьи, мы не знаем, что там было и как бы поступили мы в данных обстоятельствах, НО факты пугают за будущее(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013, Чт, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеваки всегда были, есть и будут. Не было бы у них мобильных телефонов с видео просто стояли бы и смотрели, а так хоть сняли и в сеть выложили. Хоть что-то сделали полезное. Теперь благодаря этому виновным гораздо тяжелее отмазываться и рассказывать что дельфин был мёртв.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013, Вс, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфинов официально признали личностями, это думающий народ, (не Homo Sapiens)....но лучше насAug. 11th, 2013 at 11:44 AM

Дельфинам правительством Индии был предоставлен статус "личности, но не человека". Это делает Индию первой страной в мире, признавшей уникальность интеллекта и самосознания отряда китообразных (класс водных млекопитающих).

Это решение было объявлено министром окружающей среды и лесов Индии, который также запретил шоу плененных человеком дельфинов, пишет www.naturalnews.com Министерство добавило, что дельфины "должны иметь свои специфические права".

Дельфины очень умные млекопитающие с высоко развитой социальной структурой. Недавние исследования показали, что дельфины называют друг друга по имени, и помнят уникальные свистки - название от старых "друзей", которые слышали только один раз 20 лет назад.

Дельфины выбирают свои собственные уникальные имена - ряд сложных высоких звуков - до достижения ими возраста одного года. Начиная с этого момента, все остальные дельфины в их социальной группе называют их этим уникальным именем.

Дельфины используют весьма сложные грамматические связи.

Предыдущие исследования показали, что у дельфинов, как у человека, есть самосознание, и они и участвуют в очень сложной связи с другими дельфинами, используя грамматически структурированные предложения. Да, дельфины имеют свой собственный полный язык, так же, как люди.

Основное различие между речью дельфинов и человека является то, что дельфины говорят более осмысленно. Они не вакцинированы, как маленькие дети, и им не вводили разрушающую мозг ртуть. Поэтому, дельфины, когда вырастают, в состоянии говорить в полной мере связные предложения, хотя многие люди в настоящее время являются недостаточно развитыми когнитивно, не могут составить осмысленные предложения. (Их мозг буквально поврежден вакцинами, ртутными пломбами, токсичными химическими веществами в продуктах питания, лекарственными средствами и средствами личной гигиены).

http://vseneobichnoe.livejournal.com/1673920.html

Так что тварей убивших дельфина нужно судить как за убийство личности, стоящей по уровню интеллекта выше человека.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.