Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

В Судаке реконстркуция набережной. С 04.09. - уроды.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013, Пн, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не купайтесь на центральных пляжах,народу вагон и грязно.Я хожу на Мохито(но там платно).Альтернатива Меганом, Веселовская бухта,ну и можно в Уютном там поменьше народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013, Вт, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистота моря во многом зависит и от погоды. Естественно, после дождя и шторма море мутное или с водорослями. Но это природные явления, тут уж ничего не поделать. Мы в июне словили и пару дождиков, и пару гроз, да и хорошие волны. Дожди и грозы нам ничуть не испортили отдых, в такие дни ходили по магазинам по лужам и стремящимся вниз потокам воды мокрые насквозь. Ребёнок был в восторге, да и мы радовались как дураки. В Питере так особо не походишь. Кстати, ещё вспомнил. По пляжам не ходят и не торгуют креветками, мидиямт и рапанами, а так-же рыбой и кукурузой. Одна очень хорошая девушка, работающая в Судакской милиции, сказала нам, что из-за частых отравлений торговать запретили. Оксан, огромный тебе от нас привет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013, Вт, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вам, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013, Вт, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lysyanskiy писал(а):
Спасибо, Вам, Владимир.
))) Да не за что. Просто вспомнил Гурзуф. Меня родители в застойные времена каждый гот туда на весь июнь возили, я тогда был октябрёнком-пионЭром.
Так вот с морем такая-же фигня погодная, несмотря на то, что там галька, после дождей-мутняк.
А вот после шторма медуз у берега..... ваще жесть. Дня два-три как в киселе купаешься, ужОс просто.
Ещё я тут одну ссылу любопытную о Гурзуфе выкладывал, отзыв об отдыхе, но не помню где( Если вам интересно, могу ещё раз найти и сюда кидануть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013, Вт, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо. Спасибо. Уже решили - только Судак. Тем более 21го встреча на Кипарисовой. А мы только 22го уезжать будем. Так, что придем обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013, Ср, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное крымское хамство – уже общекрымском масштабе. На сайте министерства курортов крыма началось голосование – по отелям, санаториям, развлекухам, кафешкам. Кто типа самый лучший. А потом «иксперты» Smile будут подводить окончательные итоги типа голосуй не голосуй – «экспертам» виднее Smile В чём хамство – НИКТО чисто физически не сможет опробовать все заведения из списка. Моё мнение это прикрытие для того что бы тупо продать призовые места из этого списка прикрываясь вроде как голосованием, кто-то просто положит в карман очень приятные суммы за первые места, которые потом будут рекомендованы турфирмам в ближнем и дальнем зарубежье. Вот так люди поверив проплаченным рейтингам и попадают в дерьмовые места, гостишки, кафешки. http://crimea.gov.ua/novosti/otkrito-onlayn-golosovanie-reytinga-kurortniy-top-50-krima Предлагаю голосовать, но голосовать против Судака в любых номинациях. Впечатление от отдыха формируется не только впечатлением от гостишки и кафешки, а инфраструктурой отдыха и непередаваемой атмосферой, которая или есть или её нет. Судак превращается в каменно-пластмассовую подделку того Судака который был.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013, Ср, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAZZ. Голосовать просто ПРОТИВ Судака -тоже не правильно. Правильнее голосовать за кафе, ресторан и т.д. где Вы были и Вам понравилось, но не в Судаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013, Ср, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант, я так и сделал.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013, Ср, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Вас и тоже голосую. Но все дело в том, что я был только в Ялте, Алуште, Коктебеле... много где но не в Судаке. Так, что я тоже проголосую против Судака. (А через неделю туда поеду....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013, Ср, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz ты прав на все 100. Во всех перечисленных местах невозможно побывать, а значит и выбрать ЛУЧШЕЕ тоже невозможно. Во чё удумали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013, Ср, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождём Вашего объективного отчёта сделанного "незамыленным" глазом.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013, Чт, 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Bazz. Я понял, что ваши слова прозвучали с некой иронией Smile. Езжай, мол, посмотри, как можно испоганить "жемчужину" всего за один сезон... Я никогда не был в Судаке. Поэтому для меня все будет новым. А свой отзыв я потом напишу обязательно. Конечно, такой как у Гризли(http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml), я не смогу написать но свое мнение оставлю другим читателям форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013, Чт, 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой иронии. Мне будет интересно мнение человека до этого не бывавшего в Судаке. Может это я так зажрался Smile и это мне не так и то не эдак.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lysyanskiy
Читатель Судака


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 26
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013, Чт, 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я Вас понимаю. Когда мы едем, куда либо не в первый раз, то хотим видеть, что то новое. Если ничего не меняется то нам это становится не интересным. А уж если меняется в худшую сторону - то вообще... Для меня таким Коктебель стал. Просто - "Приелся". А Судаку объективную оценку может сделать только человек, который не видел его другим, а только таким, как он есть сейчас. Мыслями я уже там. Осталась неделька....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha-banka



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 1
Ваш город: новогрудок

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013, Чт, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвертый день в судоке. В аллее ложат плитку, кругом грязь, бордак. С побережья убрали все развлечения для взрослых и детей. И ВСЕ ТУАЛЕТЫ!!! 3D кино,разливное пиво, музыка, шашлыки -тоже убрали!
Власти круто перестарались!
_________________
четвертый день в судоке, На аллее все еще ложат плитку, кругом грязь и бардак. С побережья убрали все развлечения для взрослых и детей.И ВСЕ ТУАЛЕТЫ!!!вечером на побережье некуда сходить. Власть перестаралась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.