Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

"Черный список" где не стоит селиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мелиса



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Неуловимого мстителя. Все действительно правда.Мы тоже там отдыхали. И все это испытали на себе. Хозяин Эдуард Чегляков развесил по всему двору свои стишки, что во дворе не бегать и не кричать, детям категорически запрещалось выходить во двор, он как цепной пес следил за ними. В кухне висели объявления "Кукурузу не варить", "Посиделки во дворе до 22 час 30мин". Кругом был запрет. Это был не отдых а ад. Никогда не буду отдыхать по ул.Рыбачья 21 и другим не советую. Это только испорченный отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lera_Lera



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 4
Ваш город: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, может кто-то знает что-либо про отель "Барселона"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera_Lera писал(а):
Подскажите, может кто-то знает что-либо про отель "Барселона"?
Блин, наберите в поисковике: ,,Отдыхали в Судаке, в отеле ,,Барселона,, и читайте независимые отзывы. Вроде плохих нет, но до моря 15-20 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lera_Lera



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 4
Ваш город: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искали в интернете, но решили спросить и тут на форуме.. Может кто-то ездил и расскажет что-нибудь интересное, хорошее ли место.. По карте видно, что до моря далековато, это ничего, а как там с дорогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неуловимый мститель



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году в Судаке вообще делать нечего, везде ремонт, Кипарисовая аллея на реконструкции, центр города тоже, кругом одни стройки и грохот перфораторов. На набережной закрыли все детские кафе, на пляже не протолкнуться, а у берега огромное количество катамаранов, надувных бананов, катеров и водных мотоциклов. В прошлых годах нам очень понравился город, а вот в этом - разочарованию нет предела, увыSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera_Lera писал(а):
Искали в интернете, но решили спросить и тут на форуме.. Может кто-то ездил и расскажет что-нибудь интересное, хорошее ли место.. По карте видно, что до моря далековато, это ничего, а как там с дорогой?
А фиг его знает, вроде как без асфальта и пыль от машин. Но если вы не собираетесь весь отдых загорать на дороге, то асфальт не так-то важен. Очень многие имеют дачи со сраными дорогами, но стремятся туда каждые выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lera_Lera



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 4
Ваш город: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013, Сб, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Мы просто на машине поедем, хотелось бы до отеля доехать)) А у нас не джип)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013, Пн, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так начну с Рыбачьей 21,если мне не изменяет память то за последние несколько лет я на разных ресурсах только плохие отзывы читал об этом месте.
А вообще,вы когда выбираете жильё смотрите вокруг,если висит какая-нибудь писулька что чего то нельзя нах и уходите,лучше потратить время на поиск жилья которое вас устроит а не весь отдых мучиться. Как правило поиск жилья не занимает много времени.И не платите сразу за весь срок.Платить сразу можно если вы там не первый раз.А так говорите за 2 дня,а потом если всё устраивает то остальное.И сразу обозначьте что вам необходимо,если хоть что-то не совпадает с вашими запросами то нах,и конечно торгуйтесь,и если бюджет ограниче ищите компромисы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013, Пн, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мне этот адрес тоже попадался, в негативных отзывах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013, Пн, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том говорю, если у меня в башке этот адрес засел с негативом то не стоит там селиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013, Ср, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://leto.ukr-biz.net/forum/1_0_23.htm Обновил ссылку по просьбе двух дам, старая не работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013, Чт, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Вот и я о том говорю, если у меня в башке этот адрес засел с негативом то не стоит там селиться.



Поддерживаю полностью.
При заселении - просто надо говорить, что "хотим делать все, что угодно - стоять на ушах, спать днем и слушать музыку ночью, прыгать из окна, стучать по трубам и т.д.." Если хозяева нормальные - они на все ответят "да, пожалуйста"... И это не значит, что надо именн о так и делать.. Просто на отдыхе я хочу делать то, что "хочу я", а не то, что хочет хозяин.. Это не подразумевает битьё мебели - это мне не надо. Но слушать музыку в три ночи - это нормально. Приходить домой в пять - тоже нормальным считаю..

А чтобы делать не то, что я хочу - для этого я дома живу Smile

Так что если хозяева на любую вашу фразу говорят "нет, нельзя" - бегите к другим!!!

И платить - да день-два. Понравится - продляйте. Нормальные хозяева это тоже понимают. И понимают, что если вас все устроит - то вы и останетесь и все нормально оплатите... Тем более, что получить обратно уже отданные деньги кому-либо за что-либо в Судаке - муторное занятие Smile))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013, Пт, 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
http://leto.ukr-biz.net/forum/1_0_23.htm Обновил ссылку по просьбе двух дам, старая не работала.

Там не одного свежего отзыва нет старьё. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ermine



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013, Вт, 15:03    Заголовок сообщения: Осторожно Зараза у Фроловых! На Приморской 4а!!!! Ответить с цитатой

Имели счастье отдыхать у четы Фроловых. Вернулись пару дней назад. Я, мама и ребенок. За 3 дня до отъезда мамка у меня начала чесаться (А спала она на древнем диване). Мы подумали, что кто-то покусал. Потом решили, что в этой чудо мебели наверно клопы, и оставшиеся 2 ночи на него легла я. В поезде зачесался ребенок, при подъезде к дому я. Дождались будней пошли к врачу. и атас! У нас ЧЕСОТКА!!!!! Это где же это видано в наше время!
Дальше веселее! Пишу им письмо на почту так мол и так.... ответ..... сидите? "это вам половым путем где-то передалось!!!!!!"
Нормально?!
Больше ни ногой в эту антисанитарию и все предупреждаю будьте бдительны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013, Вт, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете про Фроловых в интернете столько дерьма написано что непонятно кто вообще к ним ездит.А к отпуску надо готовиться,тем более в Крыму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.