Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

"Белый список" рекомендуемые адреса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013, Чт, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрекоза писал(а):
два года отдыхали на ул. Бирюзова 28, хозяева приветливые.Номера с удобствами и кондиционерами,холодильниками ,чайниками, посудой,телевизорами , чисто, уютный дворик, есть возможность готовить на кухне ..Вода и холодная и горячая круглосуточно - без перебоев..Есть возможность поставить машину.. Улица освещена в ночное время . Магазины, рынок, Кипарисовая аллея - все рядом.Очень довольны отдыхом..

а можно мне тоже координаты Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TaN4ep@



Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013, Сб, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Smile
Едем к Вам из Минска (РБ)Wink 4 взрослых и 2 ребенка. В первый раз))
Посидела почитала всё, и "белые", и "черные" списки - и что-то я приуныла... Confused
Весной забронировали проживание и теперь волнуюсь, чтоб нас не "кинули". По фото, описанию, ценам, общению(правда только через инет) с хозяином, желанием идти на встречу, беспокойством за нас - довольны. Жилье находится на Фирейной горе, ул. Сары-Кая... Бронь оплатили за 2 суток. Билеты уже куплены.
Но тут столько всего пишут, как там плохо и прочее...
Может ли кто-что-чем помочь? Может в этом году там уже что-то изменилось в лучшую сторону?
Могу в личку скинуть данные хозяина, точный адрес, ссылку на объявление - для более точного описания.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013, Сб, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaN4ep@ писал(а):
Привет всем!Smile
Едем к Вам из Минска (РБ)Wink 4 взрослых и 2 ребенка. В первый раз))
Посидела почитала всё, и "белые", и "черные" списки - и что-то я приуныла... Confused
Весной забронировали проживание и теперь волнуюсь, чтоб нас не "кинули". По фото, описанию, ценам, общению(правда только через инет) с хозяином, желанием идти на встречу, беспокойством за нас - довольны. Жилье находится на Фирейной горе, ул. Сары-Кая... Бронь оплатили за 2 суток. Билеты уже куплены.
Но тут столько всего пишут, как там плохо и прочее...
Может ли кто-что-чем помочь? Может в этом году там уже что-то изменилось в лучшую сторону?
Могу в личку скинуть данные хозяина, точный адрес, ссылку на объявление - для более точного описания.
Спасибо


Помогу! пиши в личку!
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TaN4ep@



Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013, Вс, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Аквамарин писал(а):
TaN4ep@ писал(а):
Привет всем!Smile
Едем к Вам из Минска (РБ)Wink 4 взрослых и 2 ребенка. В первый раз))
Посидела почитала всё, и "белые", и "черные" списки - и что-то я приуныла... Confused
Весной забронировали проживание и теперь волнуюсь, чтоб нас не "кинули". По фото, описанию, ценам, общению(правда только через инет) с хозяином, желанием идти на встречу, беспокойством за нас - довольны. Жилье находится на Фирейной горе, ул. Сары-Кая... Бронь оплатили за 2 суток. Билеты уже куплены.
Но тут столько всего пишут, как там плохо и прочее...
Может ли кто-что-чем помочь? Может в этом году там уже что-то изменилось в лучшую сторону?
Могу в личку скинуть данные хозяина, точный адрес, ссылку на объявление - для более точного описания.
Спасибо


Помогу! пиши в личку!
отписала. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013, Пн, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так, Стас, с девчёнками заигрываешь?)) Кстати, спасибо тебе за то, что прекрасно довёз до Феодосии с остановками для фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013, Пн, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
Так-так, Стас, с девчёнками заигрываешь?)) Кстати, спасибо тебе за то, что прекрасно довёз до Феодосии с остановками для фоток.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Нет нет не заигрываюсь!
Спасибо стараюсь для Вас!
С ув.
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013, Пн, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Аквамарин писал(а):
Парень в трусах писал(а):
Так-так, Стас, с девчёнками заигрываешь?)) Кстати, спасибо тебе за то, что прекрасно довёз до Феодосии с остановками для фоток.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Нет нет не заигрываюсь!
Спасибо стараюсь для Вас!
С ув.
И Вам всем-всем огромное СПАСИБО!!! Фотки за нами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanatka



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 1
Ваш город: НОВОМОСКОВСК

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013, Ср, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхали в Судаке в июне 2013 года. Про Кипарисовую аллею и набережную уже много писали, удивляет, что город совсем не заботиться о своем облике... Это странно... Еще не понравилось, что многие кафе и рестораны включают процент за обслуживание в счет, есть даже 10 % от суммы заказа. Так, я собственно, хочу написать о хозяевах, у которых мы были. Адрес : ул. Морская, 15 Марина и Александр. Очень довольны остались, чисто, вода горячая и холодная круглосуточно, кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Кухня просто прекрасно оборудована. Все есть.Хозяева дружелюбные, настроены на то, чтобы гостям было спокойно и уютно, не напрягают, все просто очень здорово. До моря 5 минут, пляж был почти пустой с начала июня и потом не сравнить было с центральным. Рядом пляж "Мохито", очень чистая вода, вход 20 гривен. Можно не брать шезлонг.
Если нужен телефон, пишите!


Последний раз редактировалось: Fanatka (13 Июл 2013, Сб, 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina)



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 1
Ваш город: ЛИДА

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013, Вс, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим отдохнуть в Судаке с молодым человеком. Хотелось бы, чтобы все было отлично. Посоветуйте где лучше остановиться да и вообще, как лучше добираться: самим или через турфирму? Я что то начиталась всего, голова уже пухнет. Confused Вот и прошу о помощи. Мне нравится вариант минипансионатов. Вообщем HELP ME!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013, Вс, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina) писал(а):
Хотим отдохнуть в Судаке с молодым человеком. Хотелось бы, чтобы все было отлично. Посоветуйте где лучше остановиться да и вообще, как лучше добираться: самим или через турфирму? Я что то начиталась всего, голова уже пухнет. Confused Вот и прошу о помощи. Мне нравится вариант минипансионатов. Вообщем HELP ME!
Добирайтесь САМИ...Зачем платить лишние деньги? Если Вас заинтересовали минипансионаты, то их в Судаке предостаточно...Новые, и наиболее дешёвые и комфортные имеются в районе Алчак, но это далековато от центра, и многим не нравится отсутствие асфальта...А так там пансионаты на любой вкус и кошелёк. Еще есть минипансионаты в городе, но они ВСЕ далековато от моря...Так что вам выбирать...Возьмите такси от поезда или самолета, заплатите чуть побольше, поездеете и в течении часа выберете САМИ...Выбор большой...
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013, Ср, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina) писал(а):
Хотим отдохнуть в Судаке с молодым человеком. Хотелось бы, чтобы все было отлично. Посоветуйте где лучше остановиться да и вообще, как лучше добираться: самим или через турфирму? Я что то начиталась всего, голова уже пухнет. Confused Вот и прошу о помощи. Мне нравится вариант минипансионатов. Вообщем HELP ME!

Лучший минипансионат города Судак ( по опросу Ассоциации курортов Крыма) за 2010, 2011, 2012 годы - минипансионат "Леман" http://sudakleman.com/
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013, Ср, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

".Новые, и наиболее дешёвые и комфортные имеются в районе Алчак"Игорь ну ты отжег.Наиболее комфортабельные и достойные пансионаты находятся в районе под крепостью и на улице Бирюзова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013, Чт, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такого хорошего в этом пансионате?Я уже не первый раз смотрю на него по разным ссылкам.Я вообще не люблю когда все номера в ряд.Эти проходные типа лоджии балконы бесят.Не моё.А эти филькины грамоты всерьёз воспринимать могут только идиоты.А в этой ценовой категории на той же Бирюзова можно найти или дешевле или лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013, Чт, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg в доле Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013, Чт, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы верить что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.