Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Мини опрос.Что бы вы хотели увидеть или посетить в Судаке
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013, Вт, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,дельфинарий на ул.Коммунальной.
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013, Ср, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Свет. Массив Караул-Оба http://golovina14.narod.ru/NoviSvetKO.html

Новый Свет. По тропам Караул-Обы
http://golovina14.narod.ru/NoviSvetKOTr.html

Сайт http://golovina14.narod.ru просто находка для тех кто хочет увидеть лучшие места Крыма. Читал и любовался фотографиями весь день. Спасибо создателям!!!
_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013, Чт, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приехал. Фоток с Кипариски и Набережной к сожалению нет. Пошёл вечером на набережную и оказалось разрядились аккумы в фотике. Был всего двое суток приехал надо было решить некоторые вопросы - не решил, местные просто брехливые скоты. Фотка пример повышения цен не большого, но тем не менее 17.06 старая(прошлогодняя) цена винчик, 18.06 уже новая

_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013, Пт, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательная программа :
- пешком в новый свет, купить сухого вина , залезть в колодец в гроте шаляпина, насобирать пару гривен мелочью, заплыть в сквозной грот , вылезти под решеткой с другой стороны, напугать отдыхающих, обойти царский пляж (последнее время закрыт) залезть на караул обу, спуститься в веселое , купить арбуз и сидеть с друзьями до заката.
- набережная. прокатиться на колесе обозрения, зайти в шантан на бар, поужинать рыбой в южанке
- коктебель . проплыть на катере через золотые ворота, пешеходная прогулка через карадаг
- артек- гурзуф, (у меня там брат живет ). погулять по лагерю, заплаыь на адалары
- белый мускатель, брют новый свет, севастопольское красное игристое, коктебель 3*
- понудеть на черепашке, найти (!) и зажарить немного мидий ( практически невозможно)
-поразвлекать отдыхающих , которые оказываются рядом, подумать о том, как быстро проходит лето
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013, Пт, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю через Золотые ворота на катере уже не проплывёте. Запрещено.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013, Вт, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384, хочу вас обрадовать. Мы как-то решили прогуляться до вашего любимого пляжа, так там тоже идёт своя маленькая реконструкция. Незнаю точно что изменится, но пройдя свободно до территории пляжа, мы наблюдали несколько больших куч только что привезённого, неразбросанного песка. Мы дальше не пошли, там бродили рабочие, но по-ходу что-то ковыряют в Судаке практически везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013, Ср, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляж "Мохито", тропа вдоль горы Алчак, кафе "Дениз", Крепость, ну и Новый Свет...
Судак - разнообразен, и в этом его главная привлекательность!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.