Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Товары для детей, питание ребенка на отдыхе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга12



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013, Ср, 16:52    Заголовок сообщения: Товары для детей, питание ребенка на отдыхе Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане, уже пробовала задавать вопрос в другой теме, но пока тишина. А вопрос очень актуален. Подскажите есть ли в Судаке детская молочка Агуша, молоко и творожки конкретно. Где не опасно покупать мясо, вообще где покормить двухлетнего ребенка (имеюввиду кафе) чтобы не опасно. Где закупать продукты на рынке или может кто подскажет конкретные магазины, будем в судаке в июне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013, Чт, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детское питание видел в аптеке на ул.Ленина.Рядом с "Миром ароматов" С творожками проблем не было.Молочка на украине довольно таки высокого качества и ассортимента.По крайней мере мой ел и вроде нормально было.А с мясом сложнее.наверное только рынок,но и там надо разбираться.Местным ведь все равно ,что и кому втюхивать.Так что внимательнее.А вообще перед походом за детской кормежкой поговорите с хозяйкой жилья.Если она адекватная конечно-обязательно подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга12



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013, Чт, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще извините может за глупый вопрос, а горшок купить где то можно? просто не хочу с собой тащить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013, Чт, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с горшком точно проблем не будет.В смысле найдете. В центре есть несколько детских магазинов.На улице Ленина их точно найдете.Еще рынок.Там это добро есть железно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013, Пт, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я бы наверное побоялась бы кормить ребзю в кафешках. Только в совсем экстренных случаях.
А про мясо....а в мини-маркетах может его брать??? на рынке страшновато, неизвестно сколько оно там лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013, Сб, 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ymni4ka писал(а):
Вот я бы наверное побоялась бы кормить ребзю в кафешках. Только в совсем экстренных случаях.
А про мясо....а в мини-маркетах может его брать??? на рынке страшновато, неизвестно сколько оно там лежит.


Что такое ребзю?
Нет наоборот в мини-маркете не стоит брать а на рынке можно, там всегда мясо свежее если спросить хорошо!
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013, Сб, 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Аквамарин писал(а):


Что такое ребзю?
Нет наоборот в мини-маркете не стоит брать а на рынке можно, там всегда мясо свежее если спросить хорошо!

Ребзя - ребенок Very Happy
А рынок какой посоветуете, тот что на кипарисвой или за церковью?? (я, если честно не помню где мясо вообще продается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013, Сб, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга12 а почему именно Агуша и пр, может лучше поискать где можно купить натуральный творожок, туда фруктиков натуральных. Молоко тоже козье какое-нибудь, так же с фруктами вжиикк, вот и коктейль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга12



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013, Сб, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агуша потому что у нас в России, в частности мы из Москвы, детское питиние в основном Агуша, а у вас я ни разу не была и поэтому не знаю как называется детское питание. Поэтому и спрашиваю. Мясо мы тоже покупаем в супермаркетах, а у вас получается что лучше на рынке брать, вот поэтому и спрашиваю, местные или кто уже ездил с ребенком посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013, Сб, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга12 писал(а):
Агуша потому что у нас в России, в частности мы из Москвы, детское питиние в основном Агуша, а у вас я ни разу не была и поэтому не знаю как называется детское питание. Поэтому и спрашиваю. Мясо мы тоже покупаем в супермаркетах, а у вас получается что лучше на рынке брать, вот поэтому и спрашиваю, местные или кто уже ездил с ребенком посоветуйте

Ой, я не местная, из Спб. Про творожки это мои соображения, на тот случай если все таки получится поехать туда с малышом. И про супермаркеты написала тоже исходя из того что все покупается там Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013, Сб, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соображение на тот случай если поеду в июне с 2хлетним малышом: Первым делом зайти на рынок, который за церковью. Взять там фрукты, овощи, мясо, кура, вкусный хлебушек (если он там еще есть). Какие-нибудь бытовые вещи. По дороге посмотреть где же там детские магазины и что в них есть. Про Агушу и пр подобную продукцию, ну я бы наверное больше 2-3 шт не брала. (тут у нас сразу на неделю покупаю), в дальнейшем попробовав их заменить на нормальный творог и молоко. И еще я бы наверное взяла пару баклах воды, литров по 5, на первое время, компоты-чаи варить ребенку. Горшок и пр. малышковые совочки-лопаточки-ведерочки говорят продаются только на кипарисовой аллеи, на том рынке. Про кафе я уже писала, я бы побоялась кормить там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2013, Вс, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду однозначно покупать бутылированную.Тут даже спорить не о чем. Рынок тот,который за церковью,на улице Ленина.Тот который на Кипарисовой -явно туристкой направленности.всякое возможно.Детские магазины -детский мир на ленина,детский магазин через дорогу от него.На втором этаже павильончика.Два магазина на улочке слева от Форы (если стоять лицом к морю)Если кто знает еще -подскажите.И последнее ,почему то мне кажется ,что агушу я видел в Судаке.Хотя и могу ошибаться.Но надо понимать,что все равно агуша будет не того производителя что Ваша.Не самолетом же её возить))) И последнее - за все годы что я возил ребенка в Крым,ни разум перемена питания не проходила бесследно.)))Так что не забудьте таблеточки.Это вполне нормальная ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга12



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2013, Вс, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее, в чем выражалась перемена климата для вашего ребенка, какие таблетки брать, неужели правда в кафе уж совсем нельзя кушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга12



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2013, Вс, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще подскажите а педиатр там есть, к кому и куда если что обращаться по здоровью ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013, Пн, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга12 писал(а):
А можно поподробнее, в чем выражалась перемена климата для вашего ребенка, какие таблетки брать, неужели правда в кафе уж совсем нельзя кушать?


Да можно кушать с ребенком в кафе или в столовых, вот например открылась в прошлом году столовая по-домашнему http://stolovaya.org/nashe_menu/ очень хорошая, и очень большой выбор. Есть ещё закусочная "Восток", в начале кипарисовой аллеи, где стоят таксисты, там рынок ещё небольшой есть кстати Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.