Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Первый раз в Судак с маленьким ребенком, есть вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга12



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013, Ср, 15:05    Заголовок сообщения: Первый раз в Судак с маленьким ребенком, есть вопросы Ответить с цитатой

Добрый день дорогие форумчане, вот уже совсем скоро выезжаем в судак, будем там весь июнь. Едем с двухлетним ребенком, подскажите а есть ли в судаке детская молочка Агуша, молоко, творожки? где безопасно покупать мясо, т.к. готовить для ребенка надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013, Чт, 10:49    Заголовок сообщения: Re: Первый раз в Судак с маленьким ребенком, есть вопросы Ответить с цитатой

Конечно вся это продукция для детей есть, в магазинах Судака. Только конечно внимательно смотрите срок годности. Мясо лучше покупать на городском рынке, возле церкви который. Покупайте утром всегда, они привозят свежее, к вечеру уже ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya2013



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 3
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013, Чт, 13:29    Заголовок сообщения: В Судак с ребенком. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Детское питание в Судаке есть, но не очень большой выбор и быстро заканчивается( Я брала чаще в магазине "Валентина" около горсада на ул.Ленина. Там и молочное и кашки детские и соки. Еще есть в аптеке ("Медсервис" кажется называется), чуть дальше по той же улице в сторону набережной, там тоже кашки, пюре и соки (большой выбор). Хорошего вам отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013, Пт, 22:09    Заголовок сообщения: Re: Первый раз в Судак с маленьким ребенком, есть вопросы Ответить с цитатой

Тигрёнок писал(а):
Конечно вся это продукция для детей есть, в магазинах Судака. Только конечно внимательно смотрите срок годности. Мясо лучше покупать на городском рынке, возле церкви который. Покупайте утром всегда, они привозят свежее, к вечеру уже ничего нет.

Ммм...Тигренок, как Вы осведомлены то Very Happy Даже я не припомню а есть ли там вообще Дет. магазины. Быть может и для нас это будет актуально. Делись информацией Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013, Пн, 10:40    Заголовок сообщения: Re: Первый раз в Судак с маленьким ребенком, есть вопросы Ответить с цитатой

Ymni4ka писал(а):
Тигрёнок писал(а):
Конечно вся это продукция для детей есть, в магазинах Судака. Только конечно внимательно смотрите срок годности. Мясо лучше покупать на городском рынке, возле церкви который. Покупайте утром всегда, они привозят свежее, к вечеру уже ничего нет.

Ммм...Тигренок, как Вы осведомлены то Very Happy Даже я не припомню а есть ли там вообще Дет. магазины. Быть может и для нас это будет актуально. Делись информацией Very Happy


Конечно, я же Судак наизусть знаю Very Happy и детские магазины есть.... А то что про детское питание знаю, просто я его обожаю, сама ем постоянно и там покупала, так что вот так Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013, Вт, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С маленьким ребёнком не все пляжи подойдут. На некоторых немного от берега-и глубина. Могу в личку написать где лучше с малышом. Тут ещё зависит, в какой части Судака вы остановились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013, Вт, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для оздоровления маленьких детей Чёрное море не совсем подходит, гораздо лучше Азовское - Арабатская стрелка, Кирилловка, Приморск. Мелкое, чистое, хорошо прогревается, везде песок, есть лечебные грязи.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013, Вт, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
С маленьким ребёнком не все пляжи подойдут. На некоторых немного от берега-и глубина. Могу в личку написать где лучше с малышом. Тут ещё зависит, в какой части Судака вы остановились.

И мне расскажите пожалуйста Very Happy Если поедем, то мы в Уютном будем. Но хотелось бы на деле быть всюду мобильными по возможности. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013, Вт, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Для оздоровления маленьких детей Чёрное море не совсем подходит, гораздо лучше Азовское - Арабатская стрелка, Кирилловка, Приморск. Мелкое, чистое, хорошо прогревается, везде песок, есть лечебные грязи.

Многие наоборот советуют черное море, юбк, изза произрастающих тут уникальных растений, горного воздуха и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013, Ср, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ymni4ka писал(а):
Парень в трусах писал(а):
С маленьким ребёнком не все пляжи подойдут. На некоторых немного от берега-и глубина. Могу в личку написать где лучше с малышом. Тут ещё зависит, в какой части Судака вы остановились.

И мне расскажите пожалуйста Very Happy Если поедем, то мы в Уютном будем. Но хотелось бы на деле быть всюду мобильными по возможности. Very Happy


Пляж пансионата "Львовского Железнодорожника", мне кажется самое то, там и песок есть, ну и немного камешков, это не помешает ребенку, он все равно будет очень увлечен морем.... Там спокойно и детей много, если что Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013, Чт, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азовское море - да, хорошо тем, что оно быстрее прогревается, в целом дешевле чем ЮБК, но есть и обратная сторона - в более теплой воде быстрее разводятся бактерии, вода более пресная, также на азовском море КОМАРЫ, вечером от них реально не спрятаться, в судаке по крайней мере комаров практически нет

был на майские в судаке : масса мам с детьми , начитал более 100 пар .

из других замечаний скажу , что в мае в судаке по ночам прохладно, поэтому рекомендую в это время селиться в квартиры / внимательно отнестись к этому моменту
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013, Чт, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 97-году с женой и друзьями отдыхали в Фео на Золотом пляжу в самом начале - недалеко район Камыши, вот там нас комары жрали никаким азовским комарам так не жралось Very Happy никогда в жизни.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.